Перейти к контенту
Shader

Крашылка

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел все видео на канале Снейка

Тоже хочу канал поглядеть, заинтересовал! дай ссылочку, пжс! ;)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, ссылка в посте Снейка в теме Обмен опытом.

 

А про коноплю и школоту это вообще угар. Ржал вслух.

Это мы с Владом "переругивались", он вечно меня достает, вот я и огрызаюсь. :crazy:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

"Ты бпла видишь нет?

- А он есть!"

Убило xD)))

Зачет ребята)

 

"Ты че накурился забыл с какого города я чтоли?!" ))

 

Добавлено через 59 мин.:

Shader,

вот скажи, только что мы пару раундов играли вместе. Я играл в основном медиком.

Можешь мне сказать как я играл? Хорошо\плохо и т.д. Может есть какие-то советы, замечания...

 

Добавлено через 20 мин.:

аеееее наконецто я достал этот значок! Итого у меня все значки и ещё +2 нашивки)

Спасибо ребята, так бы ещё год мучался!

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Ыыыы, щас случайно наконец наткнулся на шейдера в игре. Играли за передатчики, так один раунд в режиме обороны просто слили в никуда, не команда, а олухи были.... :crazy:

Шейдер, у тя наушники щас с микрофоном были? А то я хотел испытать, свои достал, но поговорил только с пустотой :D

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Flastor, да откуда я знаю, как ты играл? :D

Мне не до наблюдений было - меня самого штырили, пока я игру штурмом осваивал. :blush:

Но восстанавливал ты меня классно и аптечками выручал. Ну и в лучшем скваде мы не зря же то и дело оказывались.

 

zubr14, да, с микрофоном, но у меня VoIP отключен, а микрофон замьючен. Через игру редко кто общается, а если и общается, то лучше бы он этого не делал. К тому же там разноязычная команда, хотя у них и есть тимспик. Надо бы тему в скайпе сделать для таких случаев.

 

А команда действительно к твоему приходу никакая образовалась.

 

Зато после полуночи я оторвался на полупустом сервере. Нуб меня зарезал и по-аглицки пишет: "Ура у меня жетон кота есть!". После спавна я снова заряд поставил и наутек, а он опять за мной погнался. Я в кустах засел, пришил его в упор, когда он на меня выскочил, и смеюсь: "Все! Жетоны кончились!". Он хохочет: "Чертовы кусты!".

 

Хорошие ребята - одно удовольствие с ними играть. Но придет пара-тройка русской школоты и хана, аж противно становится - в чате мат, ругань, все друг на друга и на других бочки катят. Хорошо, нубы русского не знают! А может, и плохо... Банили бы их, да и дело с концом.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

По мне ,кстати, самая интересная карта в режиме "штурм" это "Оазис". Хотя наверно только потому, что я в него много играю...

но у меня VoIP отключен и микрофон замьючен

Замьючен - это что? О_о

А дял разговора, надо ведь только в настройках поставить галочку в опред. месте и все?

 

От аглицкого mute (мьют), то есть он у меня отключен кнопкой на пульте гарнитуры.

Да, и еще нужно, чтобы кто-то другой у себя это же сделал, иняе не с кем будет говорить. :)Shader

Изменено пользователем Shader

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Ну малоли, может видел)))

Раз ты говоришь что восстанавливал и аптечки кидал классно, значит хорошо играл) Это впринципе там была моя главная задача, если учесть то что весь лес вырубили минометами да танками, а враг снайперил с горочки прикрываемый танками - мне там и делать больше нечего было. Темболее это всегда главная задача медика)

 

Самым странным для меня стало, что сколько ты не зависал у СПТО тебя вроде бы не разу не убили... Если я сижу реконом за атаку и вижу такого-вот наглеца за СПТО или пулеметом - +1 фраг как минимум:)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
Flastor, меня очень редко за этим ПТО убивают. Оно не в гуще событий, да и трудно разглядеть меня на фоне окружения. Единственное, когда к враг альфе прорываются, тогда жди нож в спину. А точка очень удобная - деревья косить, танки подбивать, наглецов поджаривать. Я там и со снайперкой частенько сижу в перекурах между ПТО. Главное подобраться к ней не в наглую, а огородами.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Как насчет создать клан от АМК? будут приниматься только те, кто прошел огонь, воду и медные трубы в играх про зону отчуждения... :)

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

""Клан" - это ответственность, "Клановые войны" с другими кланами, постоянные тренировки, позабыть про еду/семью/сон и наяриватьнаяриватьнаяривать батлу до потери сознания." (с) некая личность которая жаждала разнести мой мозг.

:wacko2:

 

Я назвал бы это "Группа единомышленников". Хотя бы можно передать суть.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Вот здесь есть список кланов и кое-какая статистика.

Но там только те кланы, которые зарегистрировались на этом сервере, и те члены, которые там тоже зарегистрировались.

Клан не обязательно должен участвовать в клановых войнах. И в клан могут входить просто единомышленники, не обязательно при этом иметь тег клана в игре.

 

А насчет зоны отчуждения... Какое она имеет отношение к БК2, кроме того, что она собрала нас здесь?

Отбор бессмысленен - просто все желающие, те, кто зарегистрировался в "Учете солдат".

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, Про отбор - это я так пошутил не очень удачно, но в общем то по - моему идея не плохая.. не знаю насколько это кому интересно и надо.. конечно... но зато коллег по форуму сразу видно будет.. Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

Сегодня родились сразу два солдата-медведа: WodkaGT и Volkodav.

Паша и Женя, поздравляю вас от всей души с этим днем и желаю вам обоим успехов в жизни и игре, а также всего прочего, что только можно пожелать!

 

Пошарил по закромам берлоги медведов и нашел кое что как раз к этому случаю: и для именинников и для гостей.

chasy_medovuha_1.jpeg m_12-09-2600.jpg

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Медведы, с днем рожденья!

Как зайти с компа смогу - с меня подарка ;)

 

ЗЫ Шейдер штурмовиком начал играть. Видать чть то в этом мире меняется...

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

С днем рождения солдато-медведы!!!)) :ny_z_1:

Пусть у вас все мечты сбываются!

 

P.S. andrey говорил про Т-90 с пулемета, дал повод чуть посмеятся :)

А реально ли пробить броню легкой техники из минигана на UH-60? Где-то слышал что можно...

 

При стрельбе из м134 даже по Т90 возникают "хитреги" (палочки перекрестные основному прицелу. Появляются только в момент попадения во врага). Значит урон есть. Помню меня на хеви метале расстреливали в танке с Черного ястреба. Танку урон наносился довольно маленький (-1-2 хп в секунду).

Джип с м134 вынести-плевое дело.

 

[Vault Boy]

 

Брэдли можно однозначно. См. здесь результаты моей проверки. Shader

Изменено пользователем Shader
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Сообщение от модератора Shader
Объявление.

Я создал в скайпе чат "AMK Battlefield - 1" для общения голосом в игре членов нашей команды.

Все, кто желает подключиться, добавляйте меня в Скайпе (ник kaxandr), а я добавлю вас в этот чат.

 

Позже создадим еще один, чтобы разные команды не подслушивали друг друга, впрочем мы с MGE общаемся в одном и том же.

 

PS. При добавлении сообщайте, кто вы, чтобы я знал, что это не интим услуги или еще что. :D

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, Скоро придется расписание делать :) и записываться за месяц, чтобы с медведами побороться :) Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...