Перейти к контенту
Shader

Крашылка

Рекомендуемые сообщения

Парни (и девушки, если таковые есть), старайтесь не офтопить в темах!

Мы пока смотрим на это сквозь пальцы, но если темы буду замусориваться, то модераторам придется взять банхаммеры в руки и...

Мы рассчитываем, что подфорум Battlefield обретет популярность и многие придут в него за какой-то информацией, поэтому плохо будет, если в темах будет бардак.

 

:offtopic: А почему в разделе BF3 ничего нету?

Пока что основное внимание уделено тому, во что мы играем сейчас, но BF3 естественно будет пополняться.

 

Поскольку для Bad Company 2 сделали отдельный форум, то я бы посоветовал убрать информацию об этой части BF из шапки. И сделать в каждом подразделе тему с информацией об игре + некоторые полезные ссылки и прочее...

Согласен наполовину. Пусть в шапке темы Battlefield All будет все, как и следует из ее названия. Мы туда еще и BF3 добавим, когда выйдет, чтобы те, кто не знает, что за штука такая Battlefield, могли ознакомиться. А здесь просто создадим тему с описанием БК2 и наполним ее на более подробном уровне.

 

Теперь о главном.

Требуются кураторы и авторы тем, желающие потрудиться во славу подфорума Battlefield.

Я разорваться не могу, поскольку на данном этапе надо очень многое сделать для наполнения этого подфорума, а также подфорума BF3.

Как раз сейчас нужен куратор для темы "Вопросы по игре". Надо сделать FAQ, собрав вопросы и ответы из самой темы, а также из темы Battlefield All, и постоянно пополнять его новыми вопосами и ответами.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Куратором "Вопросы по игре" назначен kish

Куратором Крашылки стал Vault Boy.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

А у вас бывали когда нибудь полностью случайные убийства?

 

Вот ехал я на танке на Порт Валдизе со своей базы сегодня. Было скууучно. Решил сбить дорожный знак выстрелом на ходу. Выстрелил. Промазал по знаку, НО убил какого то врага! Причем я абсолютно не понял где он был и как я по нему попал.

 

Или на Хеви Метал как то раз пальнул в сторону вражеских меток, даже не целясь! В результате подорвал танк с двумя людьми в нем. Абсолютно не задумываясь об этом.

Ссылка на комментарий

Атакама. На танке поднимался к первой точке. Решил разнести второй этаж домика. Выстрел. Домику ничего не стало, но снёс свой верталёт на середине карты. Оказалось попал в окно и на вылет.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

assassinDemon, шнайпер! :lol3:

 

Снейк ка-то, если не ошибаюсь, сознательно снес вертолет пушкой танка. Я сколько ни пытался, ни разу не получилось. Но попытки продолжаю.

 

Я, на сколько помню 5 раз так делал. Два на порт валдизе, два на Тяжелом металле и один на Атакаме. Vault Boy

 

 

Изменено пользователем Vault Boy

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Люблю падая с парашутом лупить в сторону противника с РПГ или 40мм :) Недавно три килла двумя гранатами так было.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Снейк ка-то, если не ошибаюсь, сознательно снес вертолет пушкой танка. Я сколько ни пытался, ни разу не получилось. Но попытки продолжаю.

было дело и не раз. недавно на оазисе снёс танком апач, который направлялся к нам в гости за лёгкими киллами. С БПЛА сбивал пару раз вертушку. ракетой. на тяжёлом металле мне встретился доверху набитый blackhawk. за рулём ещё Паша был.

 

сегодня, на одном немецком сервере достало бороться "гостями" на спавне. услышал шаги, обернулся, на меня медик бежит. от бедра пустил очередь, но против лучшего оружия в батле (ножа) я ничего не смог сделать. после спавна я направился в то место, где с меня жетон сняли и к своему удивлению встретил там того самого медика и срезал с него жетон. мстя.

:pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~, если я обернулся, то нож мне пофигу обычно.

Недавно, бегу, слышу топот за спиной. Продолжая бежать, глянул карту - своей метки рядом нет.

Тогда я сделал прыжок в сторону (всегда так делаю) и обернувшись влепил из GOLа от бедра. Промазал...

Тот вместо того, чтобы убрать нож и выстрелить, опять рванул ко мне. Жму пистолет и кончаю его парой выстрелов из Рекса.

Давно убедился, что ножевики ступорят - если он с ножом, то так и будет махать им, пока я его не пристрелю. Обычно в пузо из снайперки. :D

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, нож в батле вешь довольно баговая. не раз было, что в спину вплотную резал. анимация есть, звук попадания и кровь тоже, а противник спокойно разворачивался и валил меня. может и читер был.

а один раз я сидел в углу, рядом с дверью. через некоторое время противник одним ударом выбивает дверь и снимает с меня жетон.

однажды мне повезло с ножом. на Атакаме, где точки укреплены бетонными стенами, есть ступеньки. так вот, прыгнул я сверху вниз, приземлился в паре метров от противника, который как раз поднимался по этой лестнице и попытался его зарезать. меня протащило вверх по лестнице, за противником, где "оно" всадило ему нож в спину.

но иногда попадаются самоуверенные ребята, которые бегут лоб в лоб на снайпера, рассчитывая на болтовку с узким углом обзора и, получив очередь из ВСС, падают к твоим ногам. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~, и зря рассчитывают. :D

Я, как и многие другие, давно выработал правило не прилипать к оптике. Глянул в оптику секунд несколько, убрал, осмотрелся... Увидел врага, поднял оптику, выстрелил в него и снова убрал и осмотрелся...

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Я очень люблю с пулемета БПЛА вертолеты обстреливать. Часто пилоты психуют и выпрыгивают, т.к. сбить эту пчелу ракетой очень не просто. Как то раз увязался за Блэк Хоком сзади и перестрелял весь экипаж(4-х), включая пилота.

Ссылка на комментарий

Странные дела творятся в этом доме - 32 голоса в опросе, но всего 14 солдат заявили о себе в Учете солдат. :russian_ru:

 

Граждане штатские, просто проходите мимо, не тыкайте в кнопочки, вам не предназначенные, - здесь тусуются только любители BF BC2! :big_boss:

 

Солдат! Если ты еще не встал на учет, шагом марш в Учет солдат, чтобы заполнить анкету!

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Я очень люблю с пулемета БПЛА вертолеты обстреливать. Часто пилоты психуют и выпрыгивают, т.к. сбить эту пчелу ракетой очень не просто. Как то раз увязался за Блэк Хоком сзади и перестрелял весь экипаж(4-х), включая пилота.

В моем случае они чаще летят к месту управления, чтобы убить меня. :D

Ссылка на комментарий
В моем случае они чаще летят к месту управления, чтобы убить меня. :D

в режиме "захват" очень осторожно нужно пользоваться БПЛА. Одним глазом за противником присматривать, а другим - за собой, чтоб халявщики жетон не сняли. на оазисе пару раз было,что подкрадывались ушлые с клантэгом [RUS], но успокаивал их вовремя. один даже на танке ко мне в гости собрался. всадил ему ракету из БПЛА, не дождался перезарядки, выскочил и добил его из РПГ. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
в режиме "захват" очень осторожно нужно пользоваться БПЛА. Одним глазом за противником присматривать, а другим - за собой, чтоб халявщики жетон не сняли.

Это да. Есть и мстители, которые после убийства спецом бегут к тебе резать-убивать.

Ссылка на комментарий

"Есть и мстители" - это я :P

 

Чет сегодня вообще не прет стрельба, мажу и мажу со снайперки... ^_^

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Обожаю мстителей! :D

Особо бегающих. Подстрелил такого разок и можно спокойно устраиваться с сигаретой на завалинке, ожидаючи, когда он в очередной раз придет тебе мстить. :beach:

Ну или тех, которые будучи подстреленными, упрямо вылезают на то же место, чтобы мстить. Вылез-снял, вылез-снял... Иным требуется раз пять пулю в лоб получить, чтобы свою жажду мести утешить.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

а, я вчера на первых точках острова Невинных, сзади на островке шашлык жарил периодически постреливая из М95 по вертолетам, а когда наши сдали точки, обежал сам полуостров и зашел с тылу, смотрю дружок в листочках бежит по лесенке, ну я не долго думаю достаю свой Револьвер, бах его не скрываясь.. подбежал проверить пульс, смотрю, а рядом второй стоит - что то в оптику рассматривает... я его раз ножичком поправил, а потом наверху у пулемета еще троих ножичком... вот ведь любопытные какие.. и стреляют рядом и крехтят.. а ничего от окуляра оторвать не может, интересно что они там разглядывали... :)

Ссылка на комментарий

andrey17, смотри спойлер. Узнаешь ответ на вотрос что они кряхтели друг другу, и что высматривали.

7b0466b15958t.jpg

 

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...