Перейти к контенту
Shader

Крашылка

Рекомендуемые сообщения

Уффф, нашел один сервер на карту "оазис" в режиме схватка на 1000 очков. 1.5-2 часа конкретного мочилова было. Самое интересное начиналось ,когда на одном месте на отдельных островках усживались 5-6 нубов снайперов)))

Пока я 3-4х из них не выносил, меня не замечали. Но потом начинался по мне какой-то шквал минометного огня, т.к эти ненормальные не могли по мне попасть из снайперки, то в троем из миномета накрывали большую область поражения. из-за чего я все время дох. :lol:

Жаль забыл включить режим записи видео в фрапсе ( там просто была натуральная горячая точка), а то тут было бы клоунское представление...))

 

Заметил, что стреляя в упор, иногда выстрел уходит просто в никуда из снайперки. Пару раз так было,там где не промахнешься выстрелил - а как буд-то стрелял холостыми...

 

 

И меня очень интересует вопрос: что лучше "болтовки" или винтовки системы "булл ап" ( вроде так СВУ)?

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
И меня очень интересует вопрос: что лучше "болтовки" или винтовки системы "булл ап" ( вроде так СВУ)?

 

зависит от того, как их использовать. дистанция и прицел. можно и с ВСС с двух хэдшотов сделать снайпера с тем же самом GOL Sniper Magnum.

зы. на оазисе с 12х оптикой и ЛЮБОЙ снайперкой можно довольно хорошо карту держать. тебе просто повезло. :pooh_go:

 

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
что лучше "болтовки" или винтовки системы "булл ап" ( вроде так СВУ)?
Лучше то, к чему ты привык.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Ясно. А то с GOl или Св98 все тип-топ. А вот с СВУ или ВСС все фигово, даже с близкого растояния, не сразу попадаешь в голову. Вот я и задался этим вопросом.

 

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Подскажите хороший сервер на котором все время тяжелый металл, 1000 тикетов, хардкорный режим и никакх правил.

Ссылка на комментарий

Vault Boy, в списке серверов поставь фильтр

Имя сервера:

Heavy (введи это в поле)

ЗАХВАТ

ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ

Естественно, пометь галочками ПО РЕЙТИНГУ, PUNCKBUSTER, РЕАЛИСТИЧНЫЙ, крестиком НУЖЕН ПАРОЛЬ и оставь пустыми остальные поля

Затем щелкай НАЙТИ и смотри в полученном списке инфу по галочке вниз, но лучше зайди на каждый (их не так уж много) и глянь тикеты и правила.

 

Играю, только не часто. Я вроде как начинающий нуб. :)

Сетка не слишком мелкая?

Нуб - это и есть начинающий, новичок. Лишь идиоты придают этому слову негативное значение. Я, например, до сих пор считаю себя нубом, старательно узнавая хитрости где-только можжно и от кого-только можно, независимо от его ранга. Раз играешь, зарегистрируйся в Учете солдат, чтобы остальные тебя знали и, встретив тебя в игре, радостно приветствовали тебя, традиционно стреляя из пистолета тебе под ноги.

 

Сетка в самый раз, достаточно точная, чтобы указать место, и в то же время не мешающая. Твой пост с картой перенес во вновь созданную тему Карты BC2 с разметкой и назначил тебя куратором, чтобы ты мог вставлять и править карты, как твоей душе угодно.

 

Надеюсь, ты не остановишься на этой карте. :)

 

А я вот все голову ломал, что же ты за маневры из пистолета делаешь у меня перед лицом, когда мы на сервере встречаемся :D . Vault Boy

Изменено пользователем Vault Boy

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Пока я делал скрины в режиме штурм на одной из карт, ко мне пришел сердобольный, желающий помахаться один на один. Только "друган" попался тормознутый и все время занимал одну и туже точку за пулеметом тяжелым на вышке, а я его постоянно из гранатомета выбивал. И так у нас по кругу было.. В общем,в связке с передатчиками, я на нем заработал около 11000 опыта! :D

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
А я вот все голову ломал, что же ты за маневры из пистолета делаешь у меня перед лицом, когда мы на сервере встречаемся :D . Vault Boy

 

Это я от радости. :blush:

Некоторые медведы в таких случаях имеют привычку подкрадываться со спины и приветственно стрелять мне под ноги, отчего я как ошалелый выпрыгиваю из укрытия. :D

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

а как еще то поздоровкаться, коли в чат долго лезть.. :)

 

как насчет выработать язык жестов?

левое яичко отстрелил - "поздоровался".. правое - "в атаку"

Ссылка на комментарий

Shader, снял жетон -"осторожно!! поблизости враг"=)

 

парни подскажите, а что там с сервером который планировали сделать для своих? когда, чего и сколько?

Ссылка на комментарий

вчера, играя на одном из рандомных серверов (как всегда с русскими), на cold war. снайпер, который на втором этаже кемперил, кинул мне прямо под ноги заряд C4 и рванул его у меня под ногами. весь торт в том, что, тот самый заряд мне не нанёс никакого урона и снайпер к своему удивлению получил очередь от гостей. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

ну да нажав одновременно кнопки QXDRVJUNKPLC можно получить на 10 сек силовой непробиваемый каркас, который даже из Т90 не пробить :)... а С4 даже и рядом не стояла...

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий
дновременно кнопки QXDRVJUNKPLC

Ага, а если еще по орать на монитор, получишь еще +5 к меткости и хитрости! :D

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Создал тему Обмен опытом

Результаты голосования

кадр.jpeg

 

Создал тему Обсуждение своего сервера. Куратор - GROMOV

Перекинул в нее посты из Battlefield All и посты по серверу отсюда.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

А вы знаете, что порт Валдиз, в натуре не очень похож на тот что в игре (в смысле план) ?:), а остров Невинных я вообще в гугле не нашел, да и порт Арику тоже... может они в реале как-то по другому называются?

Ссылка на комментарий

Порт Арика находится рядом с пустыней Атакама, которая, в свою очередь, находится в Чили. Через эту пустыню проходил маршрут ралли "Дакар-2010".

Пустыня огромная - в игре использован лишь ее кусочек. Вальпараисо тоже в Чили, и Остров невинных тоже должен находится где-то там.

Вообще многие старые карты формируют маршрут, который начинается на Панамском канале и идет по Южной Америке.

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

А я давеча срезал жетончик со своего самого лучшего врага (на нубсервере)(KFC Termineyter http://bfbcs.com/stats_pc/Termineyter -у меня с ним самый маленький КПД..).. и был рад до 5 точки, как ребенок новой игрушке... . Это было необыкновенно улётно... Правда он с меня уже 2 срезал..., но все равно, такого перца завалить, да еще ножичком - это круто:) Ну ваще....

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

А я вот могу похвастаться тем, что до полной колдекции эмблем осталась всего одна.Называется "Превосходный артиллерист". Дается за 100 убийств минометным огнем. Вот так вот :P

 

Добавлено через 215 мин.:

Посмотрел все видео на канале Снейка. Ну вы и материтесь там, ребята...особенно понравился момент про "****, своя же ручная граната". И про то как кто то очень красочно расписал процесс получения немезиды на ком то. А про коноплю и школоту это вообще угар. Ржал вслух.

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...