Перейти к контенту
Shader

Крашылка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня "крашыл" тех. поддержку ЕА)))) Итак,выпросил их на то,что бы они добавили мне БК 2 в аккаунт в Origin. И что? Думаете не добавили? Как миленькие добавили игру Battlefield Bad company 2 в Origin. Осталось только скачать))) Для моего модема будет проблематично =D

 

Тех. поддержка делает свое дело,ребят)))

Изменено пользователем rusMAFIA
 

 

Ссылка на комментарий

Shader, не... Я пытался выпросить у ник БФ2,и они не добавили(((

А БК2 вымонил у них по промо-коду,который только у них в США действовал.)

 

 

Ссылка на комментарий
Vault Boy, Я еще 5 ветеранок выпросил. :D Обманывать не хорошо, но ЕА уж совсем совесть потеряли. Задирают цены до небес, и при этом качество услуг просто ужасно. Все время у них что-то ломается, глючит, не работает. И в итоге я не могу поиграть в то, за что заплатил такие деньги. Раз уж ты заламываешь такие цены, то будь добр обеспечить качественный сервис. Про Origin я вообще молчу, руки бы вырвал тем, кто его написал. Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

После BF4 и BF3 игра полный шлак.

Во-первых нельзя лечь, что ваще бредятина. В тру шутерах такая возможность должна быть.

Во-вторых мало контента. Мало режимов и карт.

В-третьих графика в игре так себе.

В-четвёртых анимация оружия и солдат отвратительная.

В-пятых сюжет скучен и отвратен. А русская локализация ваще добивает с одним ублюдским голосом актера (во многих играх есть, актёр этот озвучивал паренька в L4D2).

И в целом отсутствие тактической и полных перезарядок как совместная механика, почти полное отсутствие кастомизации оружия, отвратительные мушки у стволов, ужасные ТТХ от балды, на всех PDW несъемный глушак, нельзя пулеметы ставить на сошки и так далее.

Короче игра шлак. И это не смотря в разницу с BF3 в один год.

Даже после BF4 хоть и сложно, но вполне норм играется в BF3. Тут жесть полная. Даже если не в счёт брать BF3/4, сам по себе BF BC2 весьма плохой шутер. Даже любой COD лучше.

  • Нравится 1
  • Не нравится 6
Ссылка на комментарий

@power-cat, да, видимо у Вас конфликт с причинно-следственной связью. Вы даты выхода смотрели? Что появилось раньше, что позже? С таким же успехом можно сравнивать Battlefield 4 с Battlefield 1942, во втором нет обвесов, нет камуфляжей, нет крутых анимаций.
Откуда такие только берутся?

  • Нравится 3

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

А у вас видимо проблемы со зрением (откуда такие берутся?). Читайте мой пост снизу или мне скопировать за вас? Сам по себе BC2 дерьмо, факты перечислил. Даже если не в счёт брать новые части.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

Сам по себе BC2 дерьмо
Не забывай к своему мнению ИМХО прилеплять. Нормальная игрушка. Я с неё в эту серию играть начал.
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

И чего тама хорошего та? Лечь нельзя это как минимум позор. Отвратительный внешний вид всего и вся и отвратительный баланс оружия. Да и контента мало. В том же КОД намного больше. Такое ощущение что все силы были на шедевральный БФ3, а остальные не профессионалы делали убогий BC2. Я играл немного в БФ2, он и то получше как то, хоть и стар и тоже дерьмо, но простительно за дату выхода)

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

@power-cat, все ваши аргументы упираются в то, что BF3/4 лучше BFBC2. В COD можно ложиться, но кто этим в мультиплеере пользуется? Графика в игре на 2010 год(год релиза) на уровне; ругать графику надо в Mario, там ведь пиксели видно,и эффектов нет.

BF3 делали не год, а около 4 лет. Именно в третьей части появились такие фишки как сошки, более подробная кастомизация.
Локализация? АХАХАХА! Паслющай рэчь в мюльте тритий и чытвортый часть батла, "вижю вражеске элэвэ"©. Да и так, проблема непосредственно в локализации, а не в игре.
ТТХ от балды как раз таки в 4 батле. Причем почти все.

 

Я играл немного в БФ2, он и то получше как то, хоть и стар и тоже дерьмо, но простительно за дату выхода)

Тогда все ясно. Этот спор бесполезен, ввиду неадекватности оппонента. Изменено пользователем Мертвец
  • Нравится 4

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Действильно лечь говно фишка, давайте уберем присесть игроку. Давайте ваше запретим бегать! Кстати вот ты и подтвердил мои слова. БФ3 делали норм и долго, а левые разрабы делали быстрее быстрее бк2.
Локализация норм, я имею ввиду ублюдский голос в сингле одного актёра.
И ах да... По крайней мере в бф3 и бф4 у почти всех стволов реальная скорострельность и схожий урон у схожих патронов. В бк2 хаос.
И где неадекватность нашёл в моих словах? Видимо тут ещё предстоит узнать кто неадекват ;)

Изменено пользователем power-cat
  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий

@power-cat@Мертвец, прекращаем. А то недолго и на 2.1 наобсуждать.

Изменено пользователем Kirgudu
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...