Перейти к контенту
Shader

Крашылка

Рекомендуемые сообщения

Я получил ветерана как Снейк, с обращением в ЕА, но не по почте, а в чате. За пару минут оператор вручила мне 2-й ветеранский статус, вписав мне дополнительно еще и BF 1943 (XBOX360).

Какие игры вписали вам, вы можете посмотреть на той же странице ветерана. У меня она выглядит так:

кадр_3.jpeg

Как видите, из 9 возможных игр 3 (включая БК2, которая не считается, но должна быть) показаны ярко. 3-1 дают статус 2.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Хм, у меня вообще все очень интересно получилось. Пошел по инструкции, которую написал Vault Boy и зарегистрировался в Battlefield Heroes. Пока она устанавливалась, посмотрел видео-обзор. Посмотрел ровно 4 минуты, закрыл обзор и отменил установку. Не впечатлило :unsure:.

Залогинился на сайте, жму на BF Heroes и BC2. При нажатии на Heroes все вроде норм, жму на BC2 - красным пишет мол чтобы мы были уверены что вы владеете игрой, сыграйте раунд в онлайне...

:mellow::huh::shok::lol:

Я глянул на свой лвл, вспомнил что иду к 40-му, поржал. Зашел в игру, Shader онлайн был, я к нему на сервер. Сделал десяток фрагов, Alt-Tab и на сайт. Обновил все, опять жму BC2. Все та же надпись, но Veteran Status уже равен 1.

Такая вот история:)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Наконец то поиграл вчера в баттлу)

Дикий был бой: на карте Пустыня Атакама в режиме "захват" за амеров. Только захожу в игру и сразу начинают гасить! Смотрю, нас прям на базе оцепило три танка и вертолет и не дают выйти. Ну я быстро ориентировался и пока остальные были ушечным мясом пополз с с4 к танку. Я полз прямо на него, но в танке сидел слепой дятел и никого не видел рядом с собой))

После того,как танк взорвался, принялись растреливать вертолет - вот теперь я понимаю, что баррет 50 или как она там,против вертолета очень эффективна,валятся вертоли на раз!

 

Когда осталось 2 танка, наконец то у нас смогли прорваться 2 бойца с гранатометами из оцепления, т.к в это время приходилось еще и по бойцам стрелять.

 

Воот терпеть не могу, когда на базе зажимают. По моему это подло и скучно очень!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

А, я вот вчера играю на нубсервере, загружаюсь на "Сборе урожая" пробегаю 20 метров вдруг бац, мои мозги разлетаются по кустам.. Думаю - ну что за гадство такое и подбежать то к полю боя не дают... А это Шейдер со мной так поздоровался ггг.. как разглядел меня?.. до сих пор загадка... :)

Ссылка на комментарий

andrey17, Шейдер выходит на новый уровень общения? Раньше просто под ноги пистолетом стрелял! :lol3:

 

Пойду что ль в баттлу порубаю, а то что-то отвык за месяц, вчера много мазал.... О_о

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Жалко что на любимом сервере Shader-а у меня пинг 160 :blink:

Пойду тоже порубаю чтоли:)

Zubr, выбирай сервер - я подкючусь:)

Изменено пользователем Flastor
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

:rofl2:

Представьте себе, если бы поставить столько взрывчатки в просто игре:)

Сидит такая оборона, а тут бац! С неба прилетает манна небесная - джип доверху набитый бойцами ногебаторами:)

Я бы полетал:)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Кстати, если в транспорте у нескольких людей перк на защиту транспорта эффекты суммируются?

 

Ну что, кто сейчас может? Или вечерком?

Изменено пользователем Ract
Ссылка на комментарий

Может вечерком со скайпом от Шейдера? часиков в 10?

Кстати по поводу полетов, а есть какое то ограничение по высоте подскока? ты же не улетишь в космос?

Ссылка на комментарий
А, я вот вчера играю на нубсервере, загружаюсь на "Сборе урожая" пробегаю 20 метров вдруг бац, мои мозги разлетаются по кустам.. Думаю - ну что за гадство такое и подбежать то к полю боя не дают... А это Шейдер со мной так поздоровался ггг.. как разглядел меня?.. до сих пор загадка... :)

 

Шейдер, он все видит, зараза! :crazy:

Гляжу, ты в кустиках присел (до витру, видимо), ну я и дал тебе знать, что я рад тебя видеть. А чтобы ты знал, написал в чате "Privet! ))"

 

Многие реконы делают ошибку - носятся как угорелые, аки штурмы безмозглые. Я никогда этого не делаю, если знаю, что меня могут увидеть. Человеческий глаз вмиг обнаруживает изменение, поэтому я делаю пробежку только там, где я вне зоны видимости, а потом становлюсь на карачки и потихоньку пробираюсь прямо в кустики, стараясь не вылезать из них больше, чем нужно, чтобы прицелится. Кстати, самое лучшее укрытие, это лопухи - в них снайпера очень трудно обнаружить.

 

Flastor, у меня у самого там принг примерно такой, если ты имеешь в виду пинг в игре, а не списке серверов.

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, Дык я тоже туда почти ползком пробирался.. :) но врать не буду - тоже был рад тебя видеть и твой привет тоже заметил :)
Ссылка на комментарий
Многие реконы делают ошибку - носятся как угорелые, аки штурмы безмозглые.

Я так и делаю в основном. Может потому что я не сижу в засаде а на передовой агрессирую?

 

Кстати, никто не замечал что на карте Вальпараисо победить за атаку невозможно? Сколько уже играл ниразу не видел заставки победы за атаку. Вчера с самим sgt.Enigma за атаку играли и проиграли, потом выиграли за защиту. Карта ИМХО - имбалансная в сторону защиты.

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

На Вальпараисо победить за атаку невозможно? Не смешите пожалуйста. При грамотной командной игре вынести противника за атакеров - легко, если не противостоит столь же слаженная работа защитников.

:pooh_go:

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Согласен. У обороны всего-лишь очень удачное расположение передатчиков и баз защиты. Первые две точки взять ну очень легко, 1 снайпер атакеров на маяке и разрушенные здания передатчиков - лишь одна из многих тактик захвата. Четвертая примерно также, там есть пути обхода.

Самые сложные - 3 и последняя, 5 база. 3 сложна тем, что здания все деревянные и перекрестный огонь обороны вполне может перестрелять атакеров как кроликов... А про B я вообще молчу. Там надо 2-3 человека в команде, чтобы взорвать передатчик.

А последняя точка, 5, там у меня такая тактика: сначала 2 человека на квадроцикл и быстрый быстрый раш на базу противника к B точке, установка заряда. Противник недоумевает как это мы проскочили, ведь у них вся тима сидит на дороге в засаде. В итоге половина их засады бежит к нам, и сдерживается гранатами\перекрестным огнем. Другая половина вскоре падает под натиском всей нашей тимы. Естественно лучше всего если нам помогает вертолет и БПЛА.

P.S. Подсказка, если тима явно не слаженная, а просто сливается поодиночке, берем штурмовика с дымовыми гранатами. 3 вокруг и противники стреляют наугад. Мы сами за ближайшее укрытие и закидываем место гранатками, стреляем по нему...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...