Перейти к контенту
warwer

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

Рекомендуемые сообщения

 

 


Не будет ли затыков
Не будет, если возьмешь задание и примешь правильное решение.
Ссылка на комментарий

Привет Уважаемым Авторам и Сталкерам. Просмотрел Ваши пожелания Авторам и полностью согласен с Вами -  Мод классный. Спасибо Вам, уважаемые Авторы, за Ваш огромный труд и за то, что Вы активно откликаетесь на наши просьбы и пожелания. Я только начал проходить его, так что много пока сказать не могу. Было пока пару 180 - Шутка? Если нет, у тебя проблемы с установкой.  вылетов. но они не критичные. У меня одно пожелание - уберите пожалуйста сообщения "Захватить Южный хутор" или другие точки, когда ГГ находится на других локациях. И "Задание отменено". Это не критично, но отвлекает.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Убой сказал, что можно начинать работать с Лебедевым. Лебедев начал классический сюжет. Дошел до момента, когда нужно на Болотах говорить с Метким и указывать места, которые будет отвоевывать. Когда была выбрана "Лодочная станция" начались проблемы - на Лодочную станцию я сходил, всех зачистил, бегаю там, как по площади, но в чат ЧНовцы время от времени спрашивают "нам нужна помощь, ты где" и т.д. , а Меткого на Рыбацком хуторе теперь нет. Зачищаю все территории вокруг Лодочной станции от Ренегатов - квест с места не сходит :(

 

Меткий перемещается по точкам о чём и говорит в диалогах. Метка на него видна с любой точки карты (он всегда онлайф).

Бери следующие задания. Если точка не занята то чн может на неё и не идти или прийти со временем.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Прочитай все диалоги с Метким и всё поймёшь и в дальнейшем прохождении внимательность не повредит, о чём Вас слёзно просят авторы мода - в описании к нему.

Изменено пользователем monk

Бери только то - что можешь унести.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Я наверно наврочил сам себе с вылетом 180, но вчера снова словил.! Missing ogg-comment, file:  c:\s.t.a.l.k.e.r. - Чистое небо\gamedata\sounds

\music\war1b.ogg
* MEMORY USAGE: 396324 K
* End of synchronization A[1] R[1]
! [LUA][ERROR] ERROR: NPC with name sim_default_bandit_126197 can't present in PatrolManager[gar_smart_terrain_3_6_kamp_1_task]
! Cannot find saved game ~~~ npc with name sim_default_bandit_126197 can't present in patrolmanager[gar_smart_terrain_3_6_kamp_1_task]
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 180
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ....a.l.k.e.r. - Чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:974: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

 

 

 

Я понимаю, что какой то бандит заглючил при переходе с Агро на Свалку. Пробовал идти через Кордон, такой же вылет. Пробовал переигать с Болот, где я искал наймов по заданию, все то же. Подскажите пожалуйста выход из этой ситуации.

 

Фикс обязателен к установка. Он постоянно обновляется по найденным проблемам.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

@Viktor25025,Нужно просто воспользоваться поиском и найти ответ:

 http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11161&p=788705

Ссылка на комментарий

На самом деле, этот вылет был вылечен в последней версии фикса, ссылка на который есть в шапке. Рекомендую обновиться.

Ссылка на комментарий

Kirgudu "этот вылет был вылечен"

Привет Сталкерам. Спасибо большое за подсказку. Фикс сегодня поставлю, может у меня более старый стоял.  Игорь, этот вариант у меня не прокатил. Пришлось переигрывать, благо не далеко ушел. Я взял задание на устранение "Бандита мастера" на свалке, убрал его и автоматом появилось задание "Захватить базу бандитов". Захватили, дальше куда бы я не ходил, все нормально. Еще раз благодарю.Пока.

Изменено пользователем Viktor25025
Ссылка на комментарий

После вынужденной переустановки Винды у меня возникли проблемы с синхронизацией Я.Диска.

Ссылку в шапке обновил. Приношу извинения за полученные неудобства.

 

Для тех, кто разместил мод на других ресурсах просьба обновить ссылку на фикс.

http://yadi.sk/d/fOufUENY9cwVG

Ссылка на комментарий

Находил тела НПС  на камне и возле кабанов, с флешками  усовершенствований. Переустановил мод ( световой день  барахлил), теперь где кабаны тела вообще нет, а на камнях тело есть  , а флешки нет  - это нормально?

Да.

Проход в сетке и вход к Поводырю -  счетчик трещит, идет облучение ГГ - так и должно быть? Или это мод криво установился.

Можно найти безопасную траекторию.
Ссылка на комментарий

Доброго ... всем!

В этом году я наверное один такой, кто не может найти мед. комплект для Зевка, подскажите пожалуйста.

Еще 2 небольших замечания:

1. По сюжету уже попал в Рыжий лес, а в ПДА (ориг.) все висит задание "Захватить стоянку в сосновом бору", именно ту, где тусуются Самоеды, предлагающие разогнать Зася и компанию. Не валить же их? (В нейтралы вступил после соотв. разрешения)
2. Назначение "уникальных" стволов АК 108 и АК 47 под 7,62х39 непонятно. По характ. значительно уступают распространенным SIG SG 550 и ВАЛу патронов для которых попой кушай, а "Уники"... и патроны в дефиците и характеристики ост. желать лучшего. Ну и зачем они тогда? - Вопрос не по теме данного мода. Выноси мозг OGSM-Team. monk

Спс за замечания. Принято. Будут поправлены.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

@DDD,По медкомплекту - он на нарах и да выносить ни кого не надо.

Бери только то - что можешь унести.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

По квесту нужно встретитсья на базе нейтралов на Агропроме с Отшельником, оббегал всю базу- его не нашёл.

Раньше на болотах находил арт без названия, в месте где убил кровососа, может из за этого?

 

Это перс ориг. сюжета. Нора у него между баками на базе нейтралов.

Изменено пользователем WARWER
Ссылка на комментарий

Все привет!!!! Ребят подскажит, где искать Клыка на Свалке после разговора с Повадырем в Темной долине? Не могу его найти. И задание кстати в блокноте ПДА не отражается почему то.

Изменено пользователем Tigr1974

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

@de.niro, Был там, нету Клыка там. Может я поздно или рано стал выполнять этот квест? До этого я с Клыком уже встречался в подземелье Агропрома.

 

Нужно помочь Свободе, тебя об этом настоятельно просили. Инфу даст генерал.

Изменено пользователем WARWER

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

Tigr1974 Потому-что нужно было идти строго по сюжету. Сначала в ТД, а потом уже на Агропром. И каким макаром ты умудрился попасть в подземелье Агро, если проход туда открывается только после выполнения задания, по затоплению подземелий от лидера долга Крылова? А этот квест становится доступен после поисков Клыка на Барахолке. 

Ссылка на комментарий

@de.niro, Я все эти квесты выполнил, просто только после этого смог принести 3 медузы для Сейфа на ДТ, а затем поговорил с Левой, который меня отправил к Поводырю на ТД.

Изменено пользователем Tigr1974

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

Обновлён фикс мода.

Исправлено выпадение частей мутантов. НИ не нужна.



Вопрос.

Интересно мнение игроков: стоит ли отключить схему бартера т.к она является читерной по сути? Спс.

Ссылка на комментарий

@warwer,Однозначно не надо отключать, не вникал какая она читерная, я правда только меняю акшные на sp постоянно, остальное не пробовал. По игровому балансу не заметил что бы это было читерно. Переработать схему можно, например  у меня когда первый раз её использовал возник вопрос откуда у новичка патроны для винтореза? Вообщем если это возможно сделать новисам один ассортимент - слабенький какой нибудь и чтоб выгода больше им была, опять же философия зоны -  помогать неопытным  и далее по нарастающей. Думаю в таком виде хуже точно не будет и читов поубавится, повторюсь если это возможно. 

Бери только то - что можешь унести.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...