Перейти к контенту

DDD

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

998 просмотров профиля
  1. DDD

    dsh mod

    "Вот оно как, Михалыч"... А на долго их хватает? Стоит ли овчинка выделки?
  2. DDD

    dsh mod

    Надыбал мой ГГ тут экзу наёмников, обрадовался; +75 к весу, да "бег активирован". Отремонтировал у Долговязого. У Сахара купил желтый "блок питания для экзоскелетов", повесил на пояс,- не работает!!! Как был вес 62, так и остался... Что не так?
  3. DDD

    dsh mod

    Подскажите пожалуйста, арты типа "выверт", "медуза" и.т.п., вообще можно ли найти в "поле"? Вроде по концепции игры это самые распространенные артефакты, являющиеся основными ингредиентами для варки. У меня 20-й день в Зоне. "Медузы" найдено две в 1-й день, "выверт"- ни одного (Волк только), разве "кровь камня" несколько. Зато "пленки", пустышки", "кр. колючки" валом валят. Как варить? И что потом делать со сваренным хламом? Может меняет кто или покупатель есть какой таинственный? Уточню; локации начальные Кордон,Свалка, ТД, Агропром, Бар. И еще некоторые недоумения: 1.Иду ночью по Свалке, в сторону долговского блокпоста, тьма хоть глаз коли. Прохожу кучу отходов и не доходя ангара получаю свинцовый привет ( исход ест. летальный). Увидеть кто и откуда после перезагрузки возможным не представилось, лишь после 5-7 попыток установлено: бандос из LR, за трубами, что у перехода на Агро, сквозь кусты!!! У них что тепловизоры у всех поголовно? Возможно стоит немного уменьшить им зрение ночью и сквозь кусты и деревья? Не меткость не дальность, а именно возможность видеть сквозь препятствия и дальность видения в темноте! 2.Странная ситуация, когда бандосы тусят в ангаре среди сталкеров, выслеживая ГГ. Тоже в комплексе на Агро. У них что мир заключен?
  4. DDD

    dsh mod

    Подскажите пожалуйста, как отмыть маску от грязи? А то мой ГГ все время выпить из зелёной фляги норовит.
  5. DDD

    NLC 7: Я - Меченый

    Тут народ в зоне баит, что есть мол переход из Санатория в Кишку. Отсюда вопрос: на него перс какой набой дает, или ГГ сам найти может?
  6. DDD

    NLC 7: Я - Меченый

    @denikius, Спасибо, нашел.
  7. DDD

    NLC 7: Я - Меченый

    Парни! Подскажите по Оксане. Пришли к переходу на Кордон, появился у неё диалог, типа "Далеко ещё?" "Пошли". Сама не идет. ГГ переходит, а Ксюха где? Или её ждать надо долго, или плюнуть,- сама придет?
  8. DDD

    Clear Sky - Remake

    Застрял! Застрял на волыне Петровича. Мне известны только два разрушенных сарая с полками, это Развалины деревни и Южный хутор,- нет там. А где есть? Все понял. В Зоне верить нельзя никому...
  9. DDD

    Clear Sky - Remake

    @Max Warlock, Есть, есть карта!!! Спасибо! Сейчас уже нет возможности проверить дальнейшее развитие квеста, но уверенность, что все будет хорошо растет.
  10. DDD

    Clear Sky - Remake

    @Max Warlock, Ждем-с, с нетерпением...
  11. DDD

    Clear Sky - Remake

    Всё! Не могу больше с этим Шотом бороться! Автор, мод великолепен! Поздравляю и ждем развития. Но!!! Не дает карту Шот, все как у Алекс123ей в посте 445. Задание засчитывается в сообщении указывается, что карта получена, но в инвентаре ее нет, и как следствие, нет нужного диалога у Винтаря.
  12. DDD

    Chernobyl Chronicles (CoP)

    Tegi79 Спасибо. Но есть нюанс: этот перец отсутствует на рабочем месте уже дня два. Где его искать? Всё! Нюанс исчез. Пришел, помолился на пустую табуретку.... и вуаля, пришла SMS
  13. DDD

    Chernobyl Chronicles (CoP)

    Начну с благодарности авторам; спасибо за работу! С первых минут почувствовал себя сталкером. Далее вопрос "что делать?" Нашел тайник для Степаныча, установил оборуд. для прослушки, доложил заказчику. Тот сказал,что данных пока нет, надо подождать. Прошла ночь, день клониться к закату, заданий нет, ничего не происходит. Надо еще подождать, или что-то пошло не так?
  14. 2 Tegi79 Спасибо! Вопиющая невнимательность с моей стороны...
  15. День добрый всем! Получил от Вована набой на переход в Логово со Свалки, решил посмотреть что там к чему... и вот собственно: Вылет стабильный, в Логово не пройти.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...