Перейти к контенту

Dimdalf

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    50 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Dimdalf

  • День рождения 21.06.1971

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Город
    Волжский
  1. AMD Ryzen 5 2600 3.4 GHz ОЗУ 16 Гб карта GTX1660 super Windows10 64bit. Установлено всё по инструкции.
  2. Приветствую всех, камрады! Нужна помощь! Поставил мод со свежего торрента на не системный диск. При запуске значёк в трее, рабочий стол, звук заставки и ничего. Всё что нашёл на просторах попробовал - безрезультатно.
  3. Dimdalf

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    VladNicЧемоданы не внутри территории . Всё как в описании к заданию- один возле больших баков, второй в кустах за термоаномалией слева от завода.
  4. Dimdalf

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Помогите плиз! Опять ступор в продвижении по сюжету.Не полностью опускается мост на Лиманск и Лебедь с сотоварищами толкутся у перехода .Переигрывал с более ранних сохранений - без изменений. http://yadi.sk/d/IXtVq748A7koR Нет возможности помочь. Это глюк орига. Переход происходит не более чем в 20% случаев. Не переживай это не влияет на сюжет. Иди в Лиманск, квест зачтётся.
  5. Dimdalf

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Доброго всем времени суток! По квесту нужно встретитсья на базе нейтралов на Агропроме с Отшельником, оббегал всю базу- его не нашёл. Раньше на болотах находил арт без названия, в месте где убил кровососа, может из за этого? Это перс ориг. сюжета. Нора у него между баками на базе нейтралов.
  6. Dimdalf

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Всем доброго времени суток! Нарисовалась такая порблемка: перед выходом с кордона вступил в нейтралы, тут же пришло задание занять дальний блокпост. Прибегаю, убиваю одного бандита, подтягивается группа нейтралов упрекают меня,что я про них забыл, занимают круговую оборону и всё! Ждал долго когда блокпост будет считатся занятым и не дождался, выносил бандитский пост с той стороны, до вечера его держал, вернулся а они всё сидят что-то ждут! Это нормально, или у меня что-то не так? Просто если дальше бежать, потом постоянно с бандосами стреляться. Хотелось бы сразу вопрос со свалкой закрыть. вот сейв- http://yadi.sk/d/C9WjhmxZ8v9eQ Скорее всего кто-то из бандитов застрял в переходе между локами. Кинь пару гранат за здание блокпоста или переиграй с диалога вступления в нейтралы. Если не поможет отпиши.
  7. Dimdalf

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Имеет-ли значение для прохождения сюжета мода вступление в группировки по мере продвижения по игре? Я не вступал ни в Свободу,ни в Долг,а уже на Складах. Не имеет, кроме Нейтралов. Всё остальное - как доп контент. Особо не прорабатывалось из-за отсутствия времени.
  8. Dimdalf

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    ОЧЕНЬ нравится этот мод! Бегаю с огромным удовольствием! Но иногда возникают проблемы. Первая- это время суток! У меня постоянная ночь, какое-то подпбие светлого времени наступает,если проспать до 14:00 и то не на долго. Я так понял это проблема владельцев карт Radeon. Лекарство уже предлагалось,но объясните пожалуйста мне ламмеру на пальцах, что значит закоментировать папку _shaders,? Последняя проблема такая- http://yadi.sk/d/MA8FL7ej8f8QJ после этого сейва иду на Склады,разговариваю с наймитом Чабаном и всё застопоривается: второй раз со мной ни кто из наймитов говорить не хочет, на складах на базе антенна не активна,на базе Чистого неба Лебедя нет и вся база дружно охотится на Убоя. Я что-то не так бегу? У меня лицензия с последним патчем, мод без текстурного пака, последний фикс из шапки. Очень прошу помочь. И ещё- при возвращении на базу Долга игра наглухо зависает. Выгружаю диспетчером задач Отписал в личку.
  9. Dimdalf

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Народ!!! Помогите! Постоянный вылет на насосной станции на болотах.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...