Перейти к контенту

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2


Рекомендуемые сообщения

ХЕМУЛЬ36RUS, были - и есть, но не у того на кого подумал - ещё найдёшь, мимо не пройдёшь.
ХЕМУЛЬ36RUS, Добавлю к посту Aleksandr44. Будешь уходить - навести Дьяка, так на всякий случай. Изменено пользователем koshak

Здраствуйте.Нужна Ваша помощь в поиске артефакта сверхпроводник.Пробежал територию складов ,что то не могу найти,теперь вся надежда на Вашу помощь.

Ниссан АД А далеко ходить не надо, как попал из Бара на АС, так около деревеньки (Клык, группа Черепа из оригинала ТЧ) и ищи.
000000, подскажите как оживить Круглова в бункере? хотел пройти все квесты, прихожу на Янтарь , а эта сволочь валяется!!! Все свои сейвы перебрал. Одно и тоже. Может сейв есть с живым Кругловым?

deniz69, сейвов у меня, к сожалению, после переустановки Windows'a не осталось.

Глюк у вас какой-то, Круглов должен быть живым в бункере... В ТТ-2 никак вроде бы, в ТТ-2 с апдейтом можно было бы попробовать через Колдуна.

Всем привет!

У меня проблема - не могу найти труп на Радаре (квесты по минигану). На старом месте трупа нет. Излазился по всей локации и никаких результатов. Подскажите где его найти?

Upd. Нашел труп своими силами - он был в очаге радиации, не на камнях, а на земле за камнем. Хапнул дозу в 500р.

Изменено пользователем orionixe

Благодарю за предыдущие подсказки.

Сейчас обползал на корачках всю деревню кровососов и близ лежащие холмы. Вроде по описанию, трава для Князя где то тут должна быть, но я её не вижу...Мешок ведь трудно не заметить...

Намекните!

zubr14, не вблизи, как это не парадоксально не заметно.

Подсказка - не нарушающая Правила темы:

"В соседнем подфоруме есть квест тоже на "травку" вспомните тип наркотиков - и используйте это как подсказку + на Агропроме в похожем месте можно встретить тайничок"

 

000000, благодарю, нашел!

Блин, отец параллельно играет, щас ищет консервы в припяти. Вроде они всегда в одном гастрономе? Мы уже проползли весь гастроном на пару + я осмотрел часто встречающиеся на скринах места ящика - нету!

zubr14, если без апдейта то может быть только в одном месте ящик с консервами, если с апдейтом - то искать придется в обоих гастрономах.
zubr14, Если позволите - дополню 000000 - и около гастрономов тоже.

Еще раз спасибо, нашли!

Удивляюсь вот чему: как только спрошу, даже еще не дождавшись ответа, само собой начинает находиться, чудеса прям! :)

orionixe,

Хапнул дозу в 500р.

В таких случаях, грави-пушка тебе в помощь. Этот труп, я именно ей и вытаскивал.

Привет всем.

Господа, а как называются эти долбаные документы для Осведомителя.

Блин! Я четыре раза начинал локу с начала, но так и не поднял. Провалились гады :ny_angry:

Спасибо

Строгое предупреждение от модератора Portezan
Юзай поиск! Ответ в теме точно есть. Здесь, например. И полегче с выражениями!

 

Добавлено через 24 мин.:

А я юзаю :ny_ph34r_1: .

Нет их в тр. будке.

я же говорю провалились.

Придется прописывать в продажу.

Stik А применить не читерство, а хитрость, что не позволяет ? Про хитрость было уже на этом форуме, вот ещё одна, и именно по этим докам.

- сделай квиксейв перед разговором с Осведомителем, поговори и топай искать доки, там, где они лежат точно, т.е. уже в тех местах, что обсуждались на форуме.

- нет их, перезапись, и по новой.

- на 4-5 раз, они заспавнятся именно в том месте, где ты искал Больше всего.

Вот так.

Изменено пользователем BFG

Кароче вылет такой же как в шапке, попробовал так же лечить - все равно. Какие там фиксы, апы, я не знаю качал сборку с торрента

DANTE 23, напишите на каком патче играете (если не знаете - в главном меню игры отображается в нижнем левом углу) и выложите сейв. Опытным путем можно установить что у вас установлено (в случае если ТТ-2 "чистые", без оружейного пака наверх или иных добавлений) и постараться помочь.

Следует запомнить в каком месте вылетает, лишь бы поблизости от места вылета не было квестовых персонажей в радиусе метров 100.

При подходе к месту вылета метров за 100 сохраняться (уменьшать switch_distance до 0 [\gamedata\config\alife.ltx], проходить глючное место, отходить от него метров на 100. Сохраняться Возвращать занчение по умолчанию и играть дальше.

 

...если надоест ждать помощи...

Будте добры подскажите, что делать.

Зачистил бар от бандюков, а вызова от сержанта нет.

Перезагружался, уходил с локи всё едино. Плиз.

Val0418 Ты как его зачищал, вместе с Долгом или нет ? Пличко должен встать на место в бункере Воронина. Обойди весь БАР и посмотри в "Контакты", у тебя в живых остался где-то бандит, поэтому задание может висеть. У меня раз, бандит каким то образом попал в саму Арену и оттуда отстреливался, через стену, притом с другого входа в Арену виден не был. Только гранаты помогли, при этом половину Долга он перестрелял.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...