Перейти к контенту

orionixe

Опытные
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

2 подписчика

О orionixe

  • День рождения 18.10.1987

Звание

  • Звание
    In S.T.A.L.K.E.R. we trust!

Контакты

  • MSN
    dima_kirpicheff@hotmail.com
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    579593606

Информация

  • Город
    Астана

Недавние посетители профиля

3 308 просмотров профиля
  1. Да это не я напихал. Я уже просто пытаюсь проверить этот паковщик путем упаковки 100% рабочего мода. Это СГМ 2.2. Паковал его просто в gamedat`у. И ложил эти файлы папку patches - игра запускалась, входил в меню, но запуск игры не происходил, вылетало с вышеуказанным логом. Затем брал эти же запакованные файлы, распаковывал их и уже просто кидал в папку gamedata и все нормально, игра шла без проблем. Это говорит о том, что запаковал я все правильно, все пути прописаны верно, так как при распаковке размер распакованной папки gamedata был идентичен с исходной, которую я паковал. Ладно, спасибо за подсказки и помощь.
  2. Artos, запаковал я файлы мода твоим способом, переименовал в xpatch_03.db, xpatch_04.db, xpatch_05.db, xpatch_06.db соответственно, положил их в папку 'patches' установленной игры (CoP) и ничего, дальше входа в меню не идет - вылетает. Хотя распаковываю эти же файлы и кидаю их в папку 'gamedata' - все запускается на ура... Ничего не пойму, весь вечер убил на паковку-перепаковку. Кстати, вылетает с таким логом: Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ....a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\_g.script:4356: attempt to index local 'file' (a nil value)
  3. Если подстроить его конфиг "под себя" - это как? Можете поподробнее расписать? Думаю эта инфа будет полезна многим.
  4. Спасибо за подсказку, но после полной упаковки с соблюдением порядка всех архивов в папках игра вылетает с логом Expression : 0 Function : CLocatorAPI::LoadArchive File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\LocatorAPI.cpp Line : 340 Description : unsupported Хотя с теми же не запакованными файлами игра работала без проблем.
  5. Хочу запаковать файлы игры в оригинальные игровые архивы. Скачал X-ray Game asset tools pack update 2.0, создал в папке батник pack.bat, вставил в него строчку chcp 1251 converter.exe -pack "C:\resources" [-2947ru|-2947ww|-xdb] chcp 866 Но не идет паковка. Подскажите, что я делаю не так?
  6. orionixe

    Тайные Тропы 2

    Здравствуйте! Прохожу Тайные тропы впервые и из за этого допустил одну ошибку - не обшмонал трупы бандитов в Темной Долине на фабрике, когда освобождал пленного. Теперь у меня собраны все части карты тайника Семецкого, кроме 8-го элемента. Подскажите как он называется, чтобы прописать его в продажу? Ответил в ЛС. Смотри.
  7. Всем привет! У меня проблема - не могу найти труп на Радаре (квесты по минигану). На старом месте трупа нет. Излазился по всей локации и никаких результатов. Подскажите где его найти? Upd. Нашел труп своими силами - он был в очаге радиации, не на камнях, а на земле за камнем. Хапнул дозу в 500р.
  8. orionixe

    DMX MOD

    Что то я не пойму, 4-ый блок апгрейда для СКАТа-15 судя по документу, который вручает Аким, находится у торговца на Болотах, но у кого именно? Был у Дэна, Суслова, Василия, Холода - ни у кого никакой ветки диалогов об апгрейде нету! Или это тоже какой то не доконченный квест?
  9. Я находил "Погремушку" в готовом виде. Когда на локации "Генераторы" открыл дверь в подземный переход на "ВарЛаб", то она там и лежала на леснице. ПыСы. играл тогда в прошлую версию Солянки.
  10. Ребята, вопрос по поводу документов Клыка, которые он спрятал на болоте в "штреке на Тузле". К сожалению я не играл в Сталкер-Чистое небо, поэтому не знаю о чем идет речь. По поиску в инете нашел что "штрек" - это какой то разлом или срез в пластах земной коры, а Тузла это вроде как остров. Т.е. мне нужно искать какой то остров, на котором будет какой то разлом? Если неправ, то подскажите пожалуйста.
  11. С Днем Рождения! :)

  12. orionixe

    У Костра X

    kanistro, не люблю я грешить, поэтому и сижу дома, роюсь на форуме в поисках чего нибудь интересного!
  13. orionixe

    У Костра X

    Dokkazanova, дык нету тут кроме нас никого, все на линейках, да на работе...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...