Перейти к контенту

DANTE 23

Проверенные
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя DANTE 23

  1. Кароче вылет такой же как в шапке, попробовал так же лечить - все равно. Какие там фиксы, апы, я не знаю качал сборку с торрента
  2. Dimas1524(контакт в личке). - Команда Zone Reality Team (Добро пожаловать). Мои личные работы (невсе.): На ЧН. Антидурь, Анти Два, Херсон; На ЗП. Зыбучии пески, Лепота, Зыбучие писки 2; Мод на S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля .R.E.K.L.A.T.S Land. Стаж год. Восновном текстурщик. Делаем глобальную модификацию по игре ТЧ. Новый сюжет (Предыстория). Территории из всех игр Сталкер +... Максимально расширенный гаймплей. Новые персонажи, и куча интересных идей. Есть предложение делать на новом движке. Команда неполная. Остро нуждаемся в людях! Нужны: Скриптёр, СДКшник и главное спец по спавну. Хорошо бы и картодела, чтоб помаксимому изменить локации. Работы настолько много, что чем больше будет участвовать тем лучше. Сообщение от модератора n6260З.Ы. Автор забанен. Писать в ЛС ему бесполезно. Пишите мне - 561397220 Строгое предупреждение от модератора LeonserGT До сих пор не научился пользоваться тегом [quоte], дубляж, оверквотинг, рецидив. Трое суток рид-онли.
  3. DANTE 23

    Моделирование в MilkShape 3D

    скачал, сначала все нормально было, а щас опять вылетает при экспорте! что делать? разобрался, я перед тем как экспортировать нажал сохранить, и в окошке нажал ок, изза этого и ошибка
  4. DANTE 23

    Моделирование в MilkShape 3D

    Помогите создать анимацию в милкшейпе(milkshape 3d) я делаю анимацию , а когда экспортирую и сохраняю в .skl то милка вылетает. что мне делать?
  5. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    Объясните пожалйста как перенести локации из чн в тч
  6. Офф топ . Есть тут опытный 3д моделлер , который мог бы мне помочь советами??
  7. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    То-есть это единственный вариант? По ссылке нету подключение лок к тч П.С\ Почему когда декомпилирую мапу , у меня в сдк тч нет текстур?
  8. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    А сдк не понадобится? А то я в сдк тч карту из чн декомпилировал а она без текстур P.S По той ссылке , которую вы мне дали , ничего не понятно , есть попроще?
  9. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    Люди , плиз , кинте ссылку или расскажите как перенести уровень из чн в тч??
  10. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    а подробнее можно? я не очень в нем разбираюсь Строгое предупреждение от модератора n6260 Юзаем знаки препинания и заглавные буквы.
  11. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    помогите. объекты в ЛЕ ставятся только на сетку , не на землю, нажатие кнопки snap object toogle (или как её) не помогает
  12. DANTE 23

    Моделирование в MilkShape 3D

    Я на модель добавил обмотку камуфляжную, а её я рипнул из код4. а модель делал в милкшейпе скрина нету , позже могу выложить. WodkaGT аська есть? как понять флипнуть? я не ас в милке но перенести модель знаю как
  13. Помогите плиз. у меня на моделе почему-то одна сторона прозрачная а вторая нормальная , что делать с этим?
  14. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    блин , помогите , ну не знаю че делать . объектты только на сетку ставятся . пробывал нажимать на те значки и все равно! Строгое предупреждение от модератора n6260 Пишем вежливо и юзаем заглавные буквы.
  15. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    а подробнее можно? где это?
  16. DANTE 23

    [SoC] Вопросы по SDK

    Пацаны, у меня в СДК (в левел эдиторе) объекты ставятся на сетку (а она выше террайна), когда я хочу поставить их на террайн. Как сделать так чтоб объекты ставились туда куда я хочу, а не на сетку, находящуюся выше? зы обьяснюсь понятнее : как сделать чтобы в левел эдиторе объекты ставелись везде , а не только на сетке?
  17. Создание моделей и их добавление в игру. (скачать 358 Кб) Создание модели артефакта. (скачать 397 Кб) СКАЧАТЬ все статьи в одном архиве. ( 3,08 Мб) ссылки не работают!!! тут блин все ссылки устарели Строгое предупреждение от модератора n6260 1. Не "выражовываемси". 2. Не забываем про заглавные буквы. 3. не постим два сообщения подряд, редактируйте свое предыдущее.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...