Перейти к контенту
iMac

Электроные Сигареты (Pons не предлагать)

Рекомендуемые сообщения

А вот недостатки мне пока неизвестны, что и напрягает...

 

1) Нет продуктов горения ->> куришь везде, где даже запрещено курить обычные сигареты ->> куришь чаще

2) Нет ощущения, что "накуриваешься" благодаря отсутствию смол, СО2 ->> куришь больше.

 

Итог из 1 и 2: Организм получает больше никотина, чем при курении обычных сигарет. В двух пачках обычных сигарет - смертельная доза никотина (разовая). И учитывая, что никотин хорошо вписывается в обмен веществ организма, то с электронными бросить "употреблять никотин" еще сложнее. Не говоря уже про "привет" ЦНС, сердцу и прочим органам.

 

Оффтоп: если есть желание снизить количество поступающей дряни в организм, лучше использовать пластиковые экзофильтры.

http://www.stopnikotin.ru/shop_item.html?id=1241536938

 

Плюс он прозрачный и можно понаблюдать, что оседает на дыхательных путях и в легких. Так, для общего развития :)

Изменено пользователем MusashiGeist
Ссылка на комментарий

Есть у меня такая сигарета. И стаж курения у меня ого-го какой. Правда курю уже давно только легкие. Так вот электронная сигарета полностью заменяет мне обычную. И курю её ничуть не больше, чем обычную. Но курю, тоько там, где курить запрещено. Так что считаю этот гатжет очень нужным для меня. Теперь я могу зайти в любой кофитерий и выпить чашку кофе с сигареткой.

======================

Кто помнит вкус Мальборо двадцатилетней давности

Терпеть их не мог. Две затяжки - и нет сигареты....

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

MusashiGeist, Добавлю от себя, что сейчас появились так называемые "дамские" сигареты -- тонкие, и сигареты "лайт" (якобы облегченные), так вот, курят их в несколько раз чаще, потому как никотина возможно в них и меньше и они типа -- некрепкие, но другой дряни в них предостаточно. Раньше, помню, как затянешься беломориной или казбеком -- чуть глаза из орбит не выплевываешь, и следующая папироса как минимум через час. А сейчас? Дамы одну за другой тянут эти цигарки, и уже дышать то без них не могут, бедолажки. Да и мужики смолят все эти облегченные цигарки одну за одной (наблюдаю за приятелями, да с балкона за соседями на лавочках да балконах), в которых, кстати, табака то вирджинского и нэмае. Развод чистой воды: люди башляют ТОЛЬКО лишь за название Кэмел, Кент или Мальборо с Парламентом, а табак, по сути тот же, что и в Приме.

Кто помнит вкус Мальборо двадцатилетней давности, тот поймет, о чем я.. ;)

Изменено пользователем Кащей Смертный

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Vergas, курите с никотином или без?

Сам бы не прочь попробовать такие сигареты, т.к. после травмы все равно закурил, хочу снова бросить.

В легкие идет обычная подача пара со вкусом (примеру яблоко) или еще что нить?

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий
~<Red>~, да, так и есть. Но с дабавкой никотина. Выдыхается только водяной пар. Наполнителей всяких полно. На любой вкус. Вред минимальный - нет смол никаких...

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Кащей Смертный,

табак, по сути тот же, что и в Приме.

 

Ява и Кент отличаются только фильтром, насколько знаю. Набивка та же.

А ну да и маркетингом :)

 

Vergas, а как по деньгам получается?

Ссылка на комментарий
а как по деньгам получается

Пока никак :)

Мне подарила дочь на новый год. И сразу с набором всяких наполнителей.

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

MusashiGeist, у себя в городе смотрел, около 800 руб. за самую простую, до 3000 руб за такую продвинутую.

 

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий

Разве электронные сигареты вредят здоровью? Я думал их специально создали для тех кто любит курить но чтобы не вредить себе и окружающим.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

strchi

Да, в картридже содержится "ватка" (или из чего она там), пропитаная никотиносодержащей жидкостью. Атомайзер эту ватку нагревает, жидкость испаряется, что создает иллюзию дыма, хотя никакого горения нет и не было - вдыхаешь пар.

Или, как вариант, так называемый "дриппинг" - когда капаешь 2-3 капли той же самой жидкости прямо на атомайзер, тогда и ватка не нужна. Только тут главное не залить атомайзер слишком сильно.

Мои работы:

Ночные прицелы + смена ножевого слота

AI вертолетов + ПЗРК

Soul Cube

 

Работаю только с ТЧ. С ковырянием ЧН/ЗП не связываюсь ни в какой форме. Совсем.

Ссылка на комментарий

Моё мнение - не то, чтобы профессиональное, тут медициной как бы и не пахнет - не всё про эти сигареты (электронные) досказано. "Вдыхаем и выдыхаем пар" - кто-нибудь пробовал вдохнуть пар?, а уж тем более его выдохнуть? Представьте себе парящий чайник и эту процедуру (а если температура ниже - пара нет (в н.у.)). Да, даже если катридж с никотином - вреда от побочных продуктов курения табака нет (курение - сухая перегонка табака, при этом образуется более 400 продуктов, в т. ч. канцерогены и прочая гадость), но сам никотин никуда не делся, и в выдыхаемом дыме тоже присутствует. Это все давно изучено. А вот что составляет дым элекронных сигарет толком нигде не поясняется, и какой от этого вред, естественно, знать нельзя. Скорее всего, те из компонентов, что и в шоу применяют, когда все в дыму... Какой-либо статистики по этому вопросу еще нет. Во многих странах они и запрещены к продаже поэтому. А это о чём-то говорит. Даже учитывая табачное лобби...

Курю, увы, давно, и мальборо нормальные были. Это pallmall и данхил как тряпки воняли.

Ссылка на комментарий

По-моему,электронные сигареты-чушь.Ведь человек привыкает к никотину,а он причиняет вред.Какие должны быть сигареты,ЧТОБЫ НЕ ПРИЧИНЯЛИ НИКАКОГО вреда,но доставляли удовольствие.Я сам не курю,просто рассуждаю :) -оч. важная тема

 

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...