Перейти к контенту

Кащей Смертный

Опытные
  • Число публикаций

    404
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Кащей Смертный

  1. Вода в море (Средиземном) сейчас + 28.. О чём еще думать то? ))

  2. Кащей Смертный

    Мир The Elder Scrolls

    *удалено* Цитата: "" Проект Morrowind Overhaul, представляющий из себя сбалансированный сборник лучших ретекстуров, моделей, анимации и MGE, призван поднять графическую и звуковую составляющие игры на новый уровень. Заслуга разработчиков заключается в том, что они с разрешения авторов собрали всё лучшее в один пак и сделали подключение удобным и опциональным.""" Строгое предупреждение от администратора assassinDemon Правила читать не умеем? Рецедив. 30 дней. До новых встреч.
  3. Добротная мелодрама, с элементами комедии. Намедни в четвертый раз пересмотрел и получил массу разноплановых эмоций. Может от того, что сам когда то вляпался в подобную историю? koshak Ошибаешься, дружище -- я такого НЕ говорил. Совсем наоборот..
  4. Кащей Смертный

    У Костра XI

    koshak, Факт. Почитайте, кому не лень : *удалено* Очень доходчиво объяснено, как Пиндостан в очередной раз развёл Мир.. Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker Тебя бани ничему не учат. По твоей ссылке: политика, маты. Полный отдых на 3 дня.
  5. Кащей Смертный

    У Костра XI

    koshak, Я тебе сцылко давал на "журнал Шлёнского" -- вот дядька юморит и прикладывает именно к месту нужные слова. Обожаю читать его комментарии на происходящие события..
  6. Кащей Смертный

    Музыка I

    Pulse, группа Песняры ? ...
  7. Кащей Смертный

    У Костра XI

    Скат Манта, Эт точно. Культура во всем должна быть -- и в матюках тоже. А на тяжелых производствах без этого пласта славянской культуры ну никуда -- просто не сможешь выразить того, что хочешь сделать или спросить. В двух словах, например... Только вот когда каждое второе, а то и каждое первое -- да еще и от детей слышишь, понимаешь: кранты цивилизации. По поводу погоды:
  8. Дата выхода: 26 октября 2010 Дата выхода в России: 26 октября 2010 Жанр: Action / 3D / 1st Person Мультиплеер: - Разработчик: Teotl Studios Издатель: Tripwire Interactive Системные требования: Операционная система: XP, Vista, 7 Процессор: Pentium 4 или Athlon 64 / Core 2 Duo или Athlon 64 X2 Оперативной памяти: 1000 Мб / 2000 Мб Свободного места на жестком диске: 1141 Мб Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X1600, (256 Мб) / GeForce 8800 или Radeon X1900, (512 Мб) Файловая система: NTFS Краткое описание: Вы – молодой археолог, который попадает в подземный лабиринт, спрятанный в недрах спящего вулкана. Ваш путь на поверхность лежит через руины древней цивилизации, полные смертоносных ловушек и толп кровожадных врагов. Ваша единственная надежда на спасение – могущественный артефакт из прошлого: огромная Сфера из золота и стали, которой вы научитесь повелевать. Именно от неё теперь всецело зависит ваша жизнь: мудрому и способному хозяину грозный круглый артефакт станет надёжной защитой от ловушек, незаменимым помощником в решении головоломок и в преодолении препятствий. На исчадий подземного царства мёртвых Сфера обрушит всю мощь и тяжесть своей сверхъестественной силы. Выберетесь живым из подземелья, разгадайте тайну давным-давно погибшего народа – станьте властелином Сферы!
  9. Кащей Смертный

    У Костра XI

    OO1, О-о-о, ну это одна из важнейших составляющих -- хороший коллектив. Помню в мореходке психологические тесты на совместимость проходили -- жуть.. Как в космос отбирали, ей богу.. В разных коллективах побывал, и более всего понравились люди в среде грузчиков, слесарей, трудового народа Крайнего Севера, шоферов -- если ты чмо, тебе это в лицо скажут, или в пятак нарежут, но не будут пакости/подлости за спиной строить, как например в среде так называемой "интеллигенции", где тебе в лицо улыбаются, а за спиной дерьмом поливают. И не важно -- прав ты или нет -- все одно обольют помоями, а потом, при встрече опять улыбаются. И чем никчемнее люди -- тем пакостнее. А если они прогнутся да какую нибудь мало мальски значимую должность займут -- вообще крантец. Хотя, конечно встречаются действительно интеллигентные люди. Помню работал монтером телефонных связей, коллектив был не очень большой -- человек тридцать-сорок, одна женщина -- бухгалтер, остальные мужики. Ну и я, еще пацан -- лет 20 было. Так вот: все матершинники просто страшные были, начиная от начальника ( дятел еще тот был по профилю/специализации, даже не понимаю, как он эту должность урвал) и вплоть до самого последнего сторожа в конторе. Я тоже матюкался -- иначе меня НЕ понимали окружающие. И только один человек -- гл.инженер -- не матюкался. Ни разу за все время моей работы в этой конторе, не услышал от него не то что матюка, но и вообще безграмотности в общении. Словарный запас у него был будь здоров! Спокойный, рассудительный, умный, тонко разбирающийся в вопросах -- и все его слушали и уважали. И такая вот разнополюсность была в нашем начальстве -- интеллигент гл.инженер и полный дятел начальник, что просто в голове не укладывалось, как они ладили. А ведь ладили..
  10. Кащей Смертный

    У Костра XI

    Chezet, После школы все пошли в институты, я же пошел в грузчики. Говорили друзья: " -- Геныч, ты гонишь!!" Потом слесарь, электрик, водила, монтер, помбурильщика НС, оператор ПРНС, валютчик, перегонщик авто, торговец на рынке, художник в музее, арт-менеджер, художник на вольных хлебах -- это довольно не полный перечень, где довелось работать ( и по смежным специальностям также). Сейчас, те же друзья, которые говорили, что я "идиот", вопят от радости: " -- Ты всех нас обманул (мягко говоря)!! Молодца!" Они все давно на нелюбимых работах -- постаревшие, разжиревшие, уставшие ... Я же нашел, что так долго искал. Счастлив я? Наверное, потому как делаю то, что мне нравится. И за это мне уже тысячи людей сказали и продолжают говорить СПАСИБО! Да, иногда сижу без денег -- на полной мели ( вода и хлеб): " -- Ну а кто сказал, что будет легко?" (с) Зато делаю то, к чему Душа лежит.
  11. "Обряд" -- неплох. Посмотри на ютубе, рутубе -- масса роликов, о том, как изгоняют бесов. Скажу больше: приятель допился до "белки" -- было страшно в глаза ему заглядывать, а рядом с ним находится -- вообще жуть.. Дикий ужас своей шкурой чувствовал. Причем он не бесновался, нет. Просто "сам с собой " разговаривал: с Богом, с Люцифером и прочими персонажами. А насчет "Блица" -- он как раз актуален на фоне того бедлама, что сейчас происходит в Англии, и какое в этом участие принимают СМИ. Так, к размышлению.. Только тема продвижения "голубизны" в ряды правильных пацанов (полисменов) совсем не понравилась. Сам фильм понравился именно на контрасте с "Адреналин2" -- совершенно тупой фигней.
  12. Кащей Смертный

    Valve

    steelrat, Насчет микроскопичности шрифта -- не заметил, но то, что информации -- "мама не горюй", -- эт точно! Какую неделю уже русик творят.. Причем: Жду русика с нетерпением, т.к. по словам играющих, проект уникален, например:
  13. Кащей Смертный

    У Костра XI

    BFG, Конечно -- призвание. Ведь сказано: "Делай то, что Душе нравится.." (с) Когда ты делаешь то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Душе нравится, то тогда ты счастлив, а когда ты счастлив -- вся работа спорится, когда дело спорится -- идет соответственное вознаграждение. Это -- Закон. Но когда человек НЕ на своем месте -- он делает работу абы как, спустя рукава, от этого и проблемы. Скажем, спек пекарь (НЕ по призванию) хлеб, не вложив капельку Души, хлеб получился "мертвый". Этот " хлеб" съел человек, от этого "хлеба" заболел желудок, человек пошел к дохтуру ( доктору НЕ по призванию), тот содрал с него бабки, не разобравшись с причиной заболевания ( "плохой хлеб"), выписал человеку обезболивающего, и : " --Иди, гуляй!" Типа -- "вылечил". Следствие, НО НЕ причину. Обезболивающее то успокоило на "минуту" боль, но по печени (сердцу, почкам, мозгу) ударило... И т.д. и т.п. Это если упрощенно. Но эта схема работает повсеместно. Большинство -- не на своем месте, потому как человек в детстве мечтал об одном, но родители сказали: " -- НЕ болтай ерунды! Будешь врачом ( юристом, банкиром, дантистом -- нужное подчеркнуть) и точка!!!" И все, человек НЕ на своем месте. И потом он, человек, говорит, что хлеб тяжелый.. Естественно -- тяжелый, когда зарабатываешь его в поте лица своего а не в радости..
  14. Grisli, +пицот! Тоже, в последнее время, все больше смотрю старые наши и, в основном европейские, фильмы. Надоело хуже горькой редьки все это безумие с безконечными убийствами, сексуальностью, безсмысленностью -- лишь бы картинка красивая была. Вопиющая бездуховность. На этом всем фоне белой вороной смотрится сравнительно недавний фильм: Добрый такой, даже где то наивный -- прям как когда то нашенские фильмы -- про чудаков, благодаря которым и держится еще Мир.
  15. Grisli, "Апокалипсис.. " жуткий конечно фильм. Но ежели понравился ( если можно так выразиться), то посмотри и вот этот фильм о войне: " Тонкая красная линия / The Thin Red Line (1998) " -- действительно жуткий фильм. Но хороший. А "Повелитель бури" стопудова проигрывают (имхо) фильму "Поколению убийц" ( с дословным переводом, конечно же) -- достоверностью происходящего, атмосферностью. Где без прикрас показана армия, где такие же бараны-начальники, как и у нас, из за которых гибнут солдаты.. Намедни посмотрел: "Несносные боссы" --поржать и расслабиться можно. Шутки вполне адекватные ( по сравнению с другим хламом -- мальчишниками, училками и прочей хренью), игра актеров -- на уровне.. После "второго адреналина" Стэтем вновь выдал драматическую роль, не на "Оскар", конечно, но все же... Фильм понравился.
  16. Прошёл вдоль и поперек Затон и Юпитер на высокие+максимальные настройках -- ни одного вылета. Проседания фпс, правда, присутствуют -- на Скадовске (как всегда), и на Янове. В остальном - -все пучком. Замечательный Мод, спасибо!
  17. Кащей Смертный

    У Костра XI

    BFG, Ничего не имею против ростовщиков -- не мое дело судить их -- я говорю о том, что если для тебя деньги, как таковые -- на первом месте в твоей табели о рангах , то тебе место уж точно НЕ среди врачей и учителей. Или не согласен?
  18. Кащей Смертный

    У Костра XI

    Lisaa, Вы счастливый человек, в таком случае. И дети у вас -- счастливые. К сожалению -- это все больше редкость, когда дети имеют право выбора, а родители не мешают им в этом, уже одним этим -- помогая.. Добавлено через 2 мин.: koshak, Оставаться человеком, когда вокруг все больше шакалов -- сложно.. Стараюсь, всеми силами стараюсь, дружище..
  19. Кащей Смертный

    У Костра XI

    Школа, как мне видится, должна быть как минимум -- двухуровневой, т.е.: 1) начальная -- общеобразовательная, скажем до пятого класса.. 2) затем ученик должен сам выбрать класс, который подходит ему по мировоззрению: с гуманитарным уклоном, или же с техническим. А то заставляют всех, под одну гребенку зубрить то, что никогда не отложится в памяти, ибо -- НЕинтересно. Да и не пригодится.. Безплатная медицина -- обеими руками за! Тогда сразу же отсеятся всякие ебаклаки, которые сначала смотрят в твой кошелек, а потом уже спрашивают : "--Чем помочь?" И останутся только врачи от Бога, а дохтура от маммоны пойдут прочь, в ростовщики, например.. А вообще то -- система ценностей, воспитания, взаимоотношений между людьми в корне не верна. Это моё твердое убеждение. Нас изначально НЕ правильно воспитывают. Отсюда -- весь клубок проблем. Но это -- другая тема..
  20. Кащей Смертный

    У Костра XI

    Скат Манта, Продуманный -- в каком смысле? Хитросделанные (мягко говоря), штоле? Строгое предупреждение от модератора Portezan Нарушаешь пункт 2.1.3. Правил форума уже не в первый раз. No pasaran! Трое суток Read Only.
  21. Кащей Смертный

    У Костра XI

    Chezet, Чудаками восхищаются, и в тоже время за дурачков держат. Не заметил? Мы приходим в цирк, например, чтобы посмеяться над клоунами, но многие ли понимают, что смеёмся над собой? Ведь клоуны показывают нам самих себя.
  22. Кащей Смертный

    У Костра XI

    a185, Ты всегда затыкаешь рот тем, кто тебе неугоден, или НЕ соглашается с твоим мнением, так что не надо хотя бы здесь лицемерную демагогию разводить. Надоел -- если честно. Если ты чего то не догоняешь -- это твои проблемы, но никак не тех, кто в чем то больше тебя понимает. Если ты не знаешь о чем то, это НЕ значит, что этого нет в природе. Батя, блин.. Что, побежал за подмогой?
  23. Кащей Смертный

    У Костра XI

    a185, Ну уж с тобой то демагогию разводить нет НИКАКОГО желания.
  24. Скат Манта, О да, согласен по поводу советских (некоторых) фильмов. Да и Гибсон неплох -- однозначно. Жесткие фильмы, на мой взгляд нужны, нужны так же, как и холодный душ, который отрезвляет. Отрезвляет от того оцепенения, в котором находится подавляющая часть человеков. koshak, "Воображариум.." осилил еле-еле до половины -- "Я столько не выкурю!" -- говорят о таких фильмах.. "О чем говорят мужчины" -- очень понравился при первом просмотре. Хочу посмотреть еще разок..
  25. Кащей Смертный

    У Костра XI

    Хороший вопрос. .. Ответ: каждый только сам себе может на него ответить. Или вот такой вариант: "Тварь ли я дрожащая, или же право имею?" (с)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...