Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

всем доброго дня. загрузил игру. пытаюсь с ярлыка запустить игру, но выходит рамка системы защиты  и требует ввести ключ....подскажите что делать? есть ли ключ?  заранее благодарен.

Изменено пользователем Вспышка
Ссылка на комментарий

@jrik, мод NLC6:Начало, подчёркиваю - именно МОД, никаких ключей для запуска не требует.

...для 100% гарантии - только что проверил ещё раз...

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@jrik, сделать скриншот, залить на какой-нибудь фотохостинг(radikal не советую - тормоз тот ещё). После загрузки картинки на хост будет несколько вариантов кодов картинки, скопировать вариант "превью" или "увеличение по клику" и вставить этот код в свой пост на форуме. Всё :)

П.С. я предпочитаю Ifotki.info, но в принципе выбор хоста за тобой :)

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

есть ли арена
Нет арены, там ремонтник Лисапед обитает.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Ребята у меня получился интересный казус. Я поставил три рубиновых пружинки и теперь если меня долбанет током, то у меня моментально востанавливается здоровье. Это баг или все так и задумано?

Ссылка на комментарий

@Knya3b

Это наследие из мода АМК, на базе которого и сделан НЛС.

Там и здоровье лечилось  и броня чинилась. Главное было собрать резистов больше 100%.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ArtFil, Лучше Бесу отнести, он патронов подкинет. Вскрыть нельзя, скрыть тож :)

Изменено пользователем Boorbon
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 ArtFil. Дополню,- по просьбе Пули (квест спасти Макса Любера), если просто принесешь, диалога с Бесом не будет.

Изменено пользователем RIDDICK001
Ссылка на комментарий

@RIDDICK001, Спасибо, я так сразу и понял, как Boorbon ответил. А вот еще вопрос, купил у Пахома на болотах банку стеклянную, пишет на ней, что якобы для хранения киселя, но подошел к нему, банку выкинул, поднял и ничего, даже малость подождал, что не так делаю? 

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

 

ArtFil. Не всякий "кисель" подходит, я набирал в подземке Агро и еще, Пахом не покупает банки с киселем, пришлось бармену тащить.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Извините что не по теме. Доброго дня. Давно не играл, позабывал всё, появилось время провести время за  Сталкером. Появилась проблема, помогите кто может,. При открывании рюкзака спавнятся патроны в рюкзаке, конкретнее - 9*18 патроны. Темная Долина. Автомат МР-5-2 от Борова. Перешел на Свалку, проблема остаётся. Что сделать чтобы не спавнились? Стоит - Тени чернобыля лицензия+патч1.0004+ NLC6.Начало_v.6.008+Nodvd(пользуюсь им давно, очень давно). Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

 

Вопрос: что делает разумный человек, которого попросили найти утерянную кем то вещь? Мне кажется:

День добрый. Похоже, вопрос о контейнере для Сидора вас достал...

Но как быть, если этого проклятого контейнера нет на том месте, где он должен быть? Я смотрел видео и уже находил этот контейнер. Потом пришлось начать сначала, а теперь его НЕТ! Естественно, речь о такой же наводке - т.е. "к северу от АТП". Поиск в лучшем случае отправляет к просмотру видео.

Попробовал установить чит-спавнер, но в перечне предметов изделие отсутствует, либо имеет название от другого предмета. И самое главное, что переиграть = начать новую игру. Друзья, это не хардкорность, а геморрой. 4 часа в помойку...

Ссылка на комментарий

@Globus, скинь сэйв, посмотрим.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, стоит ли Сахару отдавать и контейнер в придачу к докам с ТД, а то что-то он мне пробормотал, что пока мол нечем отблагодарить, потом как-то. Будет ли награда, и стоящая ли она того арта который в контейнере?

Изменено пользователем ArtFil

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, стоит ли Сахару отдавать и контейнер в придачу к докам с ТД, а то что-то он мне пробормотал, что пока мол нечем отблагодарить, потом как-то. Будет ли награда, и стоящая ли она того арта который в контейнере?

Честно сказать не стоит(хоть и не помню что там) достаточно доки отдать.

Арт отдай Борову, в хозяйстве он только разве что для коллекции.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Загнулся Жила, кто может рассказать, чем он торговал и выдавал ли какие рецепты? Или может в квестах учавствовал?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...