Перейти к контенту

jrik

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. jrik

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Сделал скин ошибки и выложить, но не грузит файл. Так забить...в тексте? Хотел еще уточнить... Запускаю acdc_decompile.bat запускается ком.строка и сразу открывается файл "universal_acdc.pl" Какая ошибка...где смотреть,,, не знаю.. Вот что написано в командной строке. D:\stalker - shadow of chernobyl\gamedata\spawns\acdc>universal_acdc.pl -d all.spawn out all -sort complex Вот последние строки, которые скопировал из файла "universal_acdc.pl" который открывается. Все заменил как было указано в "шапке" данного сайта по установке acdc. Выделенное указывает что и где сделал замену (надеюсь заменил правильно).
  2. jrik

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Добрый день. У меня винд 7 на 32 бит. Установил по инструкции в шапке. Все заменил/отредактировал.... Запускаю acdc_decompile.bat - выдает ошибку. Соответственно такие же вылеты при запуске acdc_decompile_scan.bat, acdc_decompile_level.bat..
  3. как вставить фото чтоб показать что у меня выходит когда пытаюсь запустить игру?
  4. всем доброго дня. загрузил игру. пытаюсь с ярлыка запустить игру, но выходит рамка системы защиты и требует ввести ключ....подскажите что делать? есть ли ключ? заранее благодарен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...