Перейти к контенту
Гость Таули

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

@0Белый Тигр0, по моему, в этом моде тоже вполне применимы средства, которые юзают в АМК или Солянке. Самый простой вариант - подкатить бочку к НПС или положить какой-то баллон для заправки огнемёта, отойти на дистанцию и выстрелить по нему. Взрыв поразит нужного тебе непися, если ты всё верно сделал.

Вариант посложнее: притянуть стаю мутантов, что, в принципе, зависимо только от местонахождения НПС т.к. с пол карты ты не сможешь притянуть мутантов, ведь они привязаны к определённым квадратам, по крайней мере в оригинале. Разве что, НПС будет где-то рядом со стаей мутантов. 

P.S. Но я бы так не делал. Это, как минимум, не атмосферно и убивает интерес к моду. Раз уж идёшь на мокруху - будь готов к последствиям. 

Изменено пользователем P0jar
Ссылка на комментарий
когда со мной сталкеры и сидор начнут разговаривать?

 

Когда начнешь НИ или загрузишь сохранку первую в Подвале деревни и прочитаешь  памятку  для сталков, где  сказано не задирать военных,  иначе ..

Ссылка на комментарий

Бывало .. в ранних вариантах игры , Рыжий под текстуры проваливался, там , где он должен быть. Перезаход на локу  до  этих событий должен помочь.

Ссылка на комментарий

 

 

Я уже много заданий выполнял, заходил выходил, нет Рыжего.

Зачем он вам?

Квестов у него нет сидит себе в тунеле темном а если не пришёл так и бог то с ним толку от него ноль...

Заботься о тех персах кто боеприпасами торгует это  нужней.

Ссылка на комментарий
Я уже много заданий выполнял, заходил выходил, нет Рыжего.

 

Перезайти надо в первый раз когда на локу агро заходил .. Теперь  дело прошлое. И да кроме квеста  "вылечить Рыжего", за который он детектор дает на "кисель",  на нем ничего не завязано.

Ссылка на комментарий

Военных на Кордоне не убивал, только зашёл дальше костра, сталкеры со мной не говорят, Сидорович тоже. Что делать?  

Ссылка на комментарий

 

 

только зашёл дальше костра,

Ты нарушил границу, по тебе открыли огонь, значит ты враг, только переигровка спасет тебя.

Ссылка на комментарий
Может весь Кордон от вояк зачистить?

 

Не поможет, Сидорович в начале игры ясно сказал: "Вояк не задирать".  Переигровка и только .. 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Вот так и пропадает интерес к игре когда нельзя решить, такую простую проблему. Значить водку брать можно, а нарушение периметра без убийства вояк нельзя. Логики в игре не вижу. Надеюсь что NLC-7, эту ситуацию как  можно будет решить.

Ссылка на комментарий

@Panda19, Это если Сяк там думает, также как и ты! А если нет, то мечтать не вредно.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Кто нибудь подскажите в Рыжем лесу  Борзый дал наводку на тайник Стрелка  якобы в закрытой долине  это где танк я правильно понял?

Пришел туда там есть пещера но в ней тупик ((((это не доделано или есть еще какой вход?

Про этот тайник (берлога) и Доктор говорил что он есть .

Ссылка на комментарий

 Внезапно, для volk_40k (хотя ему это УЖЕ вряд-ли надо), и всех остальных, у кого "странные" вылеты вдруг приключаются:

 

Старое проверенное лекарство

 

Dennis_Chikin, спасибо! 

 Степаныч такой НПС есть... Из-за него глюк. Побеседовал, получил дорогу на Агропром (за арт 3 уровня). Дядько свалил из локи . И я тоже смог  с Болот уйти.

Мздоимец , короче он. Закрыты все дороги,  пока  взятку ему не даш. :D

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Впервые, за всю игру в мод НЛС, встретил на Болотах, этого самого треклятого Степаныча. С одной стороны хорошо, с другой вылеты обеспечены. Завалить его легко, но где бы ему арт 3 уровня взять на Болотах. Сам еще в Агропром то даже не ходил. Ребят, не напомните, какие арты третий уровень имеют. "Компас", он зараза отказался взять.  

Ссылка на комментарий

Сашка_из_Шебекино, например, Душа, Лунный Свет. Но он и Каменным Цветком не брезгует(в отличие от ремонтника в Баре), хотя тот второго уровня.

  • Спасибо 1

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...