Перейти к контенту
Boggard

У Костра XI

Рекомендуемые сообщения

Значит через всю Зону за пару часов быстрым прыгом топлива хватило, а до Костра вот не донесли... "батарейка" сдохла...

Ссылка на комментарий

*покряхтывая под тяжестью вязанки хвороста*

- Воть вам дровишки на пока. Потом в колхозе стырю берёзовых и притараканю сюдыть. Шоб знатся не угас огонёк. :)

Ссылка на комментарий

Хочу глубоко поблагодарить за выраженное доверие по поводу назначить меня ... Hадеюсь и дальше укрепить надежную двустороннюю связь, которую давно кое-кому пора наладить, а не так чтобы...

И хорошо, что есть...А то взяли моду, кому не лень, и каждый еще и больше норовит... А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз... А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Aquamarine предупреждал. И не просто, а не просто...

Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? Сегодня ничего, завтра ничего, а потом спохватились - и вчера, оказывается, ничего. И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу... А они, вот они где уже у меня.

А народ, он ведь все чувствует. И костровский, может, еще лучше других. И не надо: Aquamarine то, Aquamarine сё. Aquamarine никогда и нигде, а всегда и везде... И всем. И когда надо было, пять месяцев бессменно, между прочим, а не то что... А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками. А он до сих пор, и всегда будет, есть и был... Хотя иной раз бывает.

Hо сейчас не об этом надо думать. Сейчас надо всем вместе. У нас ведь все общее. И судьба, и игра, и песни. Да, трудно, да, плохо, но мы-то здесь. Потому что это наш дом. А кто кому должен, тут еще надо разобраться. Потому что все всем должны. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало.

Теперь что касается спорных вопросов. Вопросы есть, спора нету. То есть спор есть, вопроса нету. Значит, надо решать. И не так, с налету, а на трезвую голову.

Hасчет перспектив хочу сказать. Это на сегодня самое важное. И не важно, Shader или кто... Да кто бы ни был. Hужно вперед смотреть, а не под ногами путаться, людей от дела отрывать.

Зачем нам все это? Особенно сегодня, когда во всем мире все уже давно, кроме нас. Только мы да эти... не хочется называть здесь... Да над нами смеются уже все. И правильно, и поделом. Hо мы докажем и уже доказали. Потому что можем. Потому что должны. А раз должны, значит, надо. И на этом я бы хотел... И хочу... И буду хотеть.©

 

Сообщение от модератора kokkai
Умка тебе кланялся

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
delgamer, Вот люблю тебя за твой красивый слог и умение красиво донесть мысль. :good2:
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Врагу не сдается наш гордый "Варяг", пощады никто не желает... (С) :crazy:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
delgamer, мощно задвинуто! Внушает... (с)

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
delgamer, Вот люблю тебя за твой красивый слог и умение красиво донесть мысль. :good2:

Каина люблю за то же.

 

Добавлено через 14 мин.:

Придумал! :o А давайте garikа вернём в Костёр! А?

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Platon, Серый ,мы его силой мысли будем возвращать? :unsure:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Серый Волк, - а вам слабо? :)

 

По поводу жгут... А чё жгут? Где жгут? Сколько сжегать будут? А можно-ли погрется? Когда закончится сжегание? Скока друзёф мона приводить? А пивы рахдавать для внутреннего сугрева будут? А .... бить не будут? :crazy:

Ссылка на комментарий

Влад, что на тебя нашло?!

Однако, судя по отзывам, не всем всё пофиг...

Ты мне напомнил Жванецкого... Очень хорошо отписал!!!

 

P/s/ Лена и Андрей. В Минске KORN 26 мая.

http://www.kstati.by/news/view/6988.html

 

 

 

Добавлено через 6 мин.:

p.p.s. Смотришь календарь и удивляешься... Кто из знакомых по форуму 2 года назад был, кто год назад. Отсюда вопрос, стоит ли поздравлять с ДР?

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Бить - это прошлый век... Кто плохо себя ведёт - тому пива не будет.

39bf8df31454t.jpg

Угощайтесь. К пиву сами себе что-нить придумайте.

Типа -

105616ea7a61t.jpg

 

 

Добавлено через 3 мин.:

p.s. Что-то странное с подарками творится. То 11 штук, то 7. Вижу только семь. В данный момент одиннадцать...

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

delgamer Хорошо выругался и без латыни. Одарил бы подарком, да не хочу принцип нарушать - никому и ничего, да и не мне…

 

В последних постах подборочка хорошая, жаль что без хлеба.

 

А на плошке, рядом с графином водки, маслины мелковаты, мелковаты...

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
kokkai, Спасибо за картинку! Очень красиво теперь у меня на рабочем столе!
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

kokkai, первая порадовала, вторая давно уж не в почете

dyda, козелка черного с удовольствием)))

delgamer Хорошо выругался и без латыни

Кстати да, сначала долго осмысливал, но потом проникнув, понял глубокий смысл поста

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Помню в армии одеколон "Русский лес" водой разбавляли, такой же цвет был. :russian_ru:

Сообщение от модератора kokkai
Це ж справжня горiлка, та ще й з салом та цибулею.

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Серый Волк, - а вам слабо? :)

Придумать, просто так - возможно. А вот по работе с некоторыми людьми общаешся - и похлеще периодически получается...

 

По поводу жгут...

Ты мне напомнил Жванецкого... Очень хорошо отписал!!!

Это речь Черномырдина. Реальная. Возможно ему Жванецкий эту речь и писал. Очень схоже...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...