Перейти к контенту
Boggard

У Костра X

Рекомендуемые сообщения

нехорошие действия

А что въ сударь, подразумеваете под етой фразой? :russian_ru:

c7103eabceb9a8666c3df13ad81b6d1457f61c73773396.jpg

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

heromen,а все что угодно,пупсЭГ! :lol:

 

Вот ща как пристану к тебе, так будешь молить всех божеств,какие есть у кенгуру,что бы я тебя перестал любить на сегодня форумной и словесной любовью! :P

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Да любите сколько угодно. Только чур, хвосту больно не делать! :D

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Хвост буду нежно дергать и выкручивать против часовой стрелки! :lol:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14 Ну ты и живодер :DPuly Здравствуй . Я вот что думаю - хотел себе на день рождения Desert Eagle пневматический взять . Вот только меня знакомый застращал , что теперь на пневматику лицензия нужна тоже . Никто не в курсе , что там у нас с законодательством на ношения пневмата ? Молния :rofl2:

 

Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии. Приобретенные гражданином Российской Федерации огнестрельное длинноствольное оружие, а также охотничье пневматическое оружие подлежат регистрации в органе внутренних дел по месту жительства в двухнедельный срок со дня его приобретения. При регистрации огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны гражданину Российской Федерации органом внутренних дел по месту жительства выдается разрешение на его хранение, а при регистрации охотничьего огнестрельного и пневматического оружия, а также спортивного или охотничьего гладкоствольного длинноствольного оружия - разрешение на его хранение и ношение сроком на пять лет на основании документа, подтверждающего законность приобретения соответствующего оружия. Конструктивно сходные с оружием изделия, пневматические винтовки, пистолеты и револьверы с дульной энергией не более 3 Дж, сигнальные пистолеты и револьверы калибра не более 6 мм и патроны к ним, которые по заключению Министерства внутренних дел Российской Федерации не могут быть использованы в качестве огнестрельного и газового оружия, приобретаются без лицензии и не регистрируются.

 

 

Изменено пользователем piranja7

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем!

 

Быть свидетелем такой нежной мужской любви очень редкое и интересное явление.

Счастья вам, мальчики! :D

Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ссылка на комментарий
Не превращаем тему в чат, хорошо? Напоминаю, что просто "привет", "здравствуйте" - не приветствуются...

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Всем привет

Я уже ввёл...

Тот самый вальтер, с которого Макаров свой ПМ содрали.

zubr14, давай чонить попроще, а то для меня это как "скорость массы", "расстояние объёма" или "время длины" - бессмысленный набор слов.

Точнее время расстояния!

heromen, Давай лучше косячок забьем

Кому?!?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
дергать и выкручивать

Куда только мир катится? Забътъ доброта, любовь к ближнему и сострадание. На передний план въходит агрессия, зависть, унижение себеподобнъх. Как же ожидать тогда, чтоб оценили самое красивейшее, редкое, исключительно интилигентное создание, коим представителем является мну!

Чуствую сейчас рецептъ повалят... Где там наш повар Жека затерялся? Наверно опять какое-то блюдо готовит... :D

Счастья вам, мальчики!

:shok:

Нет, мну хочет несчастнъм ходить...

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Быть свидетелем такой нежной мужской любви очень редкое и интересное явление.
Вот и я говорю: совет да любовь! i01002_691_3476.gif Жесть! :rofl2:

heromen, да тут я, тут. Конечно, рецептик-то - это можно... Вот выполнишь для меня пару-тройку заданий... (с) B) Задание первое: зачистить местность от мутантов (тигрокроликов).

Не превращаем тему в чат, хорошо?
Очень хорошо! :good2:

 

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий

Тааак! Одеваю костюмчег Тирекса, беру Гром-волнорез и АК-Тактик! В трусъ Каменнъй цвиток, на хвост вешаю Золотую ръбку! Готов!

Кого надо обокрасть, грохнуть или объграть? А может только помародерничать? Могу еще подлечить от радиации водовкой, да и накормить жвалами сосявки, ступней снорка (предварительно сняв ботинок) и копътом кабанчика (предварительно отмочив и отмъв от какашек в радиоактивном болотце в ТД)!

Задание первое: зачистить местность от мутантов (тигрокроликов)

Провалено! Единственнъй екземпляр, его Сахар заказал за большие бабки! Живъм, чтоб опътъ на нем ставить!

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Куда только мир катится? Забътъ доброта, любовь к ближнему и сострадание. На передний план въходит агрессия, зависть, унижение себеподобнъх.

Опасно у вас тут. Того гляди сам Цукерману на опыты сдамся - глядишь в бункере будет безопаснее. :unsure:

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

В повседневности сплошь и рядом нарушаются заповеди Божьи.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

OO1,

Кому?!?

Не "Кому", а "Чего". Забьем косяк подлещиков и подарим Shader;)

 

Гномик, Привет. Доставай свой топор-банхаммер, будем кенгуру гонять вокруг Костра :crazy:

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Да смотрю серьёзная здесь ситуация, беспорядки...

Будем вводить войска...

853ab94bf80dbcae841c4898e3ea82eeb27bcb73781337.jpg

Всем привет! Прошу соблюдать спокойствие!

Comador, войска для поддержания законности и порядка. Костер территория нейтральная.

 

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Можно и без войск обойтись. Все решить по культурному, не причинив никому вреда ;)

 

Гномик, я всегда за мирное урегулирование.

А то сначала войска, потом порабощение и т.д.:D

Изменено пользователем Comador

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
Донна агитори гайдзамас! Нашего полку прибыло, и какие ощущения после первой тренировки? У меня после 2-х недель тренировок колени были в кровь wink.gif

 

После было очень даже, а сейчас всё болит, а завтра обещают гонять больше и падать буду чаще. :D Ща в комнатных условиях буду пытаться кувыркаться... :ph34r:

 

А то даж просто стремно из положения стоя кувыркнуться...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Pxan, "Тяжело в учении, легко в бою". Народная мудрость ;) Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
:wacko: кувыркаться в домашних условиях было не лучшей идеей... жестковато однако. :pooh_go:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...