Перейти к контенту
Boggard

У Костра X

Рекомендуемые сообщения

Dok2, привет-привет! Расскажи где пропадал, и что с тобой произошло в последней вылазке к Центру? (с) :D
Ссылка на комментарий

Dok2, Привет-привет! :)

С добрым воскресным днем всех форумчан... У нас в городе солнышко, яркая осень...

Кстати, хочу провести небольшой опрос среди костровчан. Прошу ответить на вопрос: кто такой друг в вашем понимании? Постарайтесь ответить тезисно, что бы можно было кратко сформулировать результаты, которые будут вывешены вверху страницы. Думаю 2-3 дня будет достаточно... :)

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Dok2, и тебе привет, земляк, из г. Энергодара!

Как сам? :rolleyes:

Одиночка-убеждения. Долговец-мышление. Свободовец-в душе.

Intel Core i5-2500К (в разгоне до 4,8 ГГц), GIGABYTE Radeon HD 7950 3072Mb, RAM 16Gb DDR3, Win 10 Pro x64

 

Ссылка на комментарий

piranja7

Друг - это такой человек, который спрашивает "зачем?" только после того как поможет тебе.

Браво, в мемориз! piranja7

Изменено пользователем piranja7

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Dok2, Привет-привет! :)

С добрым воскресным днем всех форумчан... У нас в городе солнышко, яркая осень...

Кстати, хочу провести небольшой опрос среди костровчан. Прошу ответить на вопрос: кто такой друг в вашем понимании? Постарайтесь ответить тезисно, что бы можно было кратко сформулировать результаты, которые будут вывешены вверху страницы. Думаю 2-3 дня будет достаточно... :)

Здравствуй, здравствуй, земляк! И тебе - не хворать! (Аська рабочая?)

 

По теме: поскоку в прошлом служивый, то сформулирую так.

"Друг, это тот человек, которому можно доверить свою жизнь". Простите, если увидите в этом банальность...

Одиночка-убеждения. Долговец-мышление. Свободовец-в душе.

Intel Core i5-2500К (в разгоне до 4,8 ГГц), GIGABYTE Radeon HD 7950 3072Mb, RAM 16Gb DDR3, Win 10 Pro x64

 

Ссылка на комментарий
...опрос среди костровчан. Прошу ответить на вопрос: кто такой друг в вашем понимании?
Друг в ПДА обозначен зелёной точкой; нейтрал - жёлтой; враг - красненькой... :)

 

Ссылка на комментарий

piranja7, друг - это слово из 4 букв.

Друг - человек помогающий безвозмездно.

Друг - это часть твоей души.

Немного не "в тему":"Лучший друг - это твой самый заклятый враг, потому что и в трудную минуту он тебя не бросит и не пожалеет для тебя ничего."

Изменено пользователем Мертвец

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
кто такой друг в вашем понимании?

Это тот, кто тебя никогда не бросит в трудную минуту и может пожертвовать чем-то важным,ради тебя!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Друг - это человек с которым можно молчать и не испытывать при этом неудобство (с). Я категорически с этим согласен.

Привет всем!

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Урааа, я наконец-то освоил что такое выдержка,диафрагма, и т.д....теперь осталось только экспериментировать! :)

Вот думаю, нужны ли на велосипед зимние покрышки с шипами, потому что я всерьез решил и зимой кататься..Что посоветуете,ваше мнение?

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Так и бъть, из Австралии тоже отпишемся по вопросу о дружбе, так остро волнуещего нашего зубастого куратора. В нашем понимании, друг ето не только тот кто придет к тебе на помощь незадумъваясь, но и тот, кто поругается с тобой если надо, но остановит сделать то что тебе может навредить, хотя тъ сам в даннъй момент не осознаешь етого. И не обязательно с другом видеться каждъй день, может пройти много времени с тех пор пока въ виделись, но всегда можешь положиться на етого человека.

Ссори, мъсля может запутанная, я до утра гулял у друга на свадьбе... :)

Что посоветуете,ваше мнение?

Антоха,,на котелок вешай защиту, а то менингит можешь схватить. Знакомъй пацан так ..... ушел. :(

Изменено пользователем heromen
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Антоха,,на котелок вешай защиту, а то менингит можешь схватить. Знакомъй пацан так ..... ушел.

Ну это конечно...Шлем я точно покупать не буду, но шапка/капюшон однозначно будет!

Я вот еще думаю на лицо купить маску, как у мотоциклистов, что бы только глаза и нос были открыты...

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Вот думаю, нужны ли на велосипед зимние покрышки с шипами

Зависит от стиля езды, гоняешь - поставь, не гоняешь - можешь не тратиться.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

А кто-нить зимой хоть гоняет на нем? Хочется услышать мнение...

 

Мертвец, эхх...придется раскошелиться!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
А кто-нить зимой хоть гоняет на нем? Хочется услышать мнение...
Мне кажется, что это извращение самое натуральное, как и купание в проруби и др. Вот такое вот я имею мнение, хрен оспоришь. :big_boss:

 

Ссылка на комментарий
igor822605, я считаю, что в жизни надо поробовать если не все, то многое, так что при первом снеге отпишу обязательно свои ощущения :)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...