Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра I-III

Рекомендуемые сообщения

Будет очень любопытно.

Как говорится, что нас не убьёт, сделает нас умнее, впредь...

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Будет очень любопытно.

Так почти все в тырнете есть, кроме многих эзотерических постулатов. Там даже не нашел истинного происхождения 18-й карты таро, принадлежащей Луне, да и самих карт. Якобы описание были в Египте, хотя они заимствовали эту инфу в Персии, которая все это имела за многие тысячи лет до того, еще во времена, когда шахматы назывались несколько по другому, имели четыре цвета, по количеству сторон света и играли в них одновременно 4-е человека. В картах прада остались упоминания о четырех...

И если учитывать инфу полученную в нете, как конечную инстанцию мерила знаний, то я не забываю, что кто-то туда пишет и далеко не все, о чем знает, что бы не возник синдром Сахарова...

А то, что обратная сторона Луны обращена постоянно к Солцу, так это считается в идиале. В год происходит от 2-х до 7-и Лунных затмений и даже нахождении в тени Земли закрывает Луну. В целом она очень не равномерно, в отличии от Земли, освещена Солнцем, вот это имелось ввиду.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
:shok: Нет слов.

Рад слышать! :ny_biggrin: :ny_z_5:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Эх, кто-нибудь знаёт новый анекдотик? А то сижу дома, болею, скучнооо...

 

P.S. Что-нить днерожденское.

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий
Эх, кто-нибудь знаёт новый анекдотик? А то сижу дома, болею, скучнооо...

Новых нет, но...

Здравствуйте доктор, я к вам.

Заходите девушка, раздевайтесь!

Окинув взглядам, доктор говорит, одевайтесь.

А как же..?

Да все нормально, слух в порядке.

 

Приходят соседи в гости на Новый Год. У тех и других собаки...

Соседская подходит к наряженной елке и говорит хозяйской: а круто у вас в туалет свет провели!

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Новых нет, но...

Здравствуйте доктор, я к вам.

Заходите девушка, раздевайтесь!

Окинув взглядам, доктор говорит, одевайтесь.

А как же..?

Да все нормально, слух в порядке.

 

Приходят соседи в гости на Новый Год. У тех и других собаки...

Соседская подхожит к наряженной елке и говорит хозяйской: а круто у вас в туалет свет провели!

 

Прикольные анекдоты. :ny_thumbsup:

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

Сегодня вычитал:

На свадьбе кинологов пьяный гармонист полчаса играл на шарпее...

С начала работы после праздников никак не могу избавиться от желания посачковать.Постоянно приходится заставлять себя трудиться.Интересно, что это: синдром отдыха или кризис трудоспособности.Скоро,наверное,увижу реальный портрет Лени во сне.А может это авитаминоз?Дефицит витамина ЗЮ ?Ментальный призыв братьев по разуму?Инфекция?

Интересно-кто как ощущает себя после окончания ничегонеделания?

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Интересно-кто как ощущает себя после окончания ничегонеделания?

Что время течет по разному...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

очень медленнноооо течет....

нужно еще джета.......

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Каникулы закончились, началась учеба. Энергии, накопленной за каникулы, хватило на 3 дня. Завтра в школу не хочется идти по нескольким причинам:

1) Информатика. Завтра начмнаем заново изучать QBasic после 2-х летнего перерыва. :ny_angry: Ничего не помню в этом языке программирования :ny_ohmy:

2) Почти все пацаны завтра в военкомат едут-постановку на учет проходить. Я уже это проходил. Вспомнился случай в военкомате: прошел врачей, стою перед капитаном, жду решения о годности/негодности к армии. Посмотрел почти все справки, говорит: "годен, снайпером будешь". :ny_blink: У меня начинают глаза лезть на лоб. Посмотрел справку от окулиста, выдал: "Жаль, снайпер из тебя не получится, в мотострелковые пойдешь." Досмотрел справки. хочет написать решение смотрит на меня и спрашивает:" Парень, куда после школы собираешься?" Я говорю:"Ну, в институт, а куда же еще." Капитал вздохнул и выдал: " Умные армии нужны, вот только они то косят то к армии не годны." Написал не годен и отпустил

Ссылка на комментарий
2) Почти все пацаны завтра в военкомат едут-постановку на учет проходить.

Вспомнилось.Служил 90-92,РВСН.После перехода с дневного на заочный и не получения справки об отсрочке-забрили.Самое интересное-ни одной справки не принес в военкомат.Однако же -получаю военный билет и диву даюсь:группа крови,резус и т.д. проставлены.Вообще,армия - это еще тот прикол.Я пятнадцать раз в клаве батарейки поменяю,прежде чем вылью душу.Положительное качество-одно.Помогает оторваться от заботы ближних и ощутить себя в глубоком партизанском тылу.Остальное-не советую.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Интересно-кто как ощущает себя после окончания ничегонеделания?

Скучно и уныло... Вообще, как будто все замедлилось...

Зарегистрировано пользователей: 4998

ещё 2 человека и нас 5 тысяч!!!

Тогда почему же товарищ Аквамарин пользователь №: 6810?

Или ты о чем?

medved.png
Ссылка на комментарий

Ну вот, пережил открытый урок по физике, извело много нервов и времени, в итоге набрал 28 их 30 возможных

баллов. Не все уж так запущено :ny_biggrin: . Теперь имею полное право отдохнуть и наконец-то поюзать

Фотореалистичную Зону от Аргуса :ny_ph34r_1:

Зарегистрировано пользователей: 4998

Тогда почему же товарищ Аквамарин пользователь №: 6810?

мб 4998 без учета забаненных? Оо Эм.. Тогда в бане должны сидеть 1812 о_О

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
Интересно-кто как ощущает себя после окончания ничегонеделания?
Постоянно хочется сбежать с урока, но я держусь! Пока...

Зарегистрировано пользователей: 4998

ещё 2 человека и нас 5 тысяч!!! ^_^

Ты сам-то № 5095!

Скучно и уныло... Вообще, как будто все замедлилось...

 

Тогда почему же товарищ Аквамарин пользователь №: 6810?

Или ты о чем?

Недавно чистка проводилась, думаю это из-за неё.
Ссылка на комментарий
мб 4998 без учета забаненных? Оо Эм.. Тогда в бане должны сидеть 1812 о_О

 

Нууу.. последний зарегистрированный - kiora №7171, тогда уничтоженных - 2173! ...И половина из них czyckи, наверное :)

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день и с началом очередного Нового Года!

Недавно общался со спецами-мозговедами по вопросам памяти...

Выяснился, во всяком случае для меня, интересный факт, причем одновременно полученный в разных исследовательских центрах...

Память не зависит ни от возраста, ни от загруженности мозга и т.д. Главной проблемой оказалась обычная рутина! Именно она забивает наш "кэш"... Т.е. обычные действия производимые как бы автоматически - работа ложкой, застегивание, шнурование, прикуривание и т.д. забивается в короткой памяти, т.е. в подсознании. Тогда не остается места для фрагментарной памяти, которая, в среднем "держится" 20 минут... Приемами очищения кэш-памяти хорошо владеют натренированные для этого агенты, т.к. чаще всего именно они могут попасться на короткой памяти... Т.е. просто многие вещи бессознательно производиммые желательно по новой осмысливаь и таким образом оставлять свободное место... Даже обыденное движение к привычной остановке или стоянке желательно инода, ну хоть чуть-чуть менять.

Хороший пример: сдал и забыл! Я этим сам постоянно пользовался, хотя можно и переборщить, типа: услышал и забыл, или слушал, но не услышал... :ny_ph34r_1:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Всем добрый день и с началом очередного Нового Года!

Недавно общался со спецами-мозговедами по вопросам памяти...

Выяснился, во всяком случае для меня, интересный факт, причем одновременно полученный в разных исследовательских центрах...

Память не зависит ни от возраста, ни от загруженности мозга и т.д. Главной проблемой оказалась обычная рутина! Именно она забивает наш "кэш"... Т.е. обычные действия производимые как бы автоматически - работа ложкой, застегивание, шнурование, прикуривание и т.д. забивается в короткой памяти, т.е. в подсознании. Тогда не остается места для фрагментарной памяти, которая, в среднем "держится" 20 минут... Приемами очищения кэш-памяти хорошо владеют натренированные для этого агенты, т.к. чаще всего именно они могут попасться на короткой памяти... Т.е. просто многие вещи бессознательно производиммые желательно по новой осмысливаь и таким образом оставлять свободное место... Даже обыденное движение к привычной остановке или стоянке желательно инода, ну хоть чуть-чуть менять.

Хороший пример: сдал и забыл! Я этим сам постоянно пользовался, хотя можно и переборщить, типа: услышал и забыл, или слушал, но не услышал... :ny_ph34r_1:

 

Интересно, однако. А можно мозги обычными действиями заполнить так, что больше вообще ничего не запомнить?

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий
Интересно, однако. А можно мозги обычными действиями заполнить так, что больше вообще ничего не запомнить?

Место всегда остается, пока жив, но его можно и ограничить и расширить.

Этим мозговедам до конца тоже не стоит доверять, это ведь их бизнес, они на этом делают карьеру и бабки. А вот в приватной беседе, да под рюмку... чая, они могут рассказать много больше...

 

Возраст для женщины наступает, когда она в серьгах, платье и туфлях выглядит лучше, чем в серьгах и туфлях.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...