Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра I-III

Рекомендуемые сообщения

Я чет непонял - написано что АМК2.0 для Теней чернобыля,а на скринах показано Чистое небо. Как сие понять?

Или разрабы перенесли госпиталь и рыжий лес в ТЧ?

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

C субботой всех!!! :)

f255cbfb881ft.jpg

Угощаю :) раздербаним очередной холодильник

 

Если я тут долго - то это означает только одно - чистку костра :)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Вот настроят всяких АЭС, а потом какие нибудь бухие работники натворят там глупостей. И будет вам второй Чернобыль.

На бухих стрелочников, как обычно и спишут, а про настоящих, только со временем можно будет узнать, вполне возможно, когда истинные виновники уже крышкой накроются.

Может все знают, но повторюсь: в Чернобле все началось из-за проведения "научного" эксперимента над повышением мощности, ни все закончилось известно чем...

Очень некоторым хотелось получить героя, а ими пришлось стать тем, кто все это разгребал и тушил и тем, кого сейчас лишают льгот...

 

Всех с субботой!

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
На бухих стрелочников, как обычно и спишут, а про настоящих, только со временем можно будет узнать, вполне возможно, когда истинные виновники уже крышкой накроются.

Может все знают, но повторюсь: в Чернобле все началось из-за проведения "научного" эксперимента над повышением мощности, ни все закончилось известно чем...

Очень некоторым хотелось получить героя, а ими пришлось стать тем, кто все это разгребал и тушил и тем, кого сейчас лишают льгот...

 

Всех с субботой!

Люди были виновны в аварии и это главное.

Ссылка на комментарий

А в Чернобыле там же это... есть какая-то установка (ну антенны как-бы смещены вместе), она типа специально на определ. частоте волны посылала на людей... вот. Типа хотели посмотреть, реакцию людей, после такого длительного облучения. Может кто фотку такую найдёт ? Я где то видел....

 

---

кстати, такая штука в ЧН есть, она там красиво сделана... только вот не знаю где именно, но помню по видео.

О-Сознание, Ноосфера, Монолит - брехня пьяницы Бармена бара "100 Рентген".
Ссылка на комментарий
Люди были виновны в аварии и это главное.

Понятно что люди, только не те, на кого сразу указывают.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
А в Чернобыле там же это... есть какая-то установка (ну антенны как-бы смещены вместе), она типа специально на определ. частоте волны посылала на людей... вот. Типа хотели посмотреть, реакцию людей, после такого длительного облучения. Может кто фотку такую найдёт ? Я где то видел....
Хм.
Речь идет о загоризонтной РЛС (радиолокационной станции) под названием «Дуга-1». Сама станция (или правильнее — комплекс) состояла из двух разнесенных на шестьдесят километров антенн — источника коротковолнового сигнала (в/ч А3330, объект «Любеч-1», позже переименованный в «Розсудив-2») и приемника отраженного сигнала (в/ч 74939 , объект «Чернобыль-2»). Последний через двадцать лет и стал источником вдохновения для разработчиков S.T.A.L.K.E.R. Функционально «Дуга-1» предназначалась для загоризонтного обнаружения запуска баллистических ракет с территории США на ранних этапах полета — в пределах 3-5 минут после старта.

Теоретически вся схема должна была функционировать следующим образом. Антенна из Любеч-1 непрерывно посылает коротковолновый сигнал широкого диапазона в направлении территории США (впервые это произошло в июле 1974 года). При запуске баллистической ракеты и прохождении той через ионосферу создавался инверсионный след, от которого сигнал из Любеч-1 отражался и попадал на приемную антенну в Чернобыле-2. Там оборудование фиксировало пуск, и... далее информация передавалась по инстанциям. По расчетам это позволяло засекать запуск на ранних (3-5 минут полета) стадиях. Но на практике схема не работала. Единственное, что удалось осуществить, так это полную блокировку работы коротковолновых радиостанций, расположенных в створе антенн. Несколько позже из спектра частот программно исключили те, что использовались, например, рыболовецкими судами, но это не помогло. Сигнал, отраженный от следа в ионосфере, был в десятки тысяч раз меньше помех, и гарантированно можно было определить только массовый ракетный старт.

(с)lki.ru

 

А теперь. Коммунисты Санкт-Петербурга встали на защиту межпланетных подпольщиков!

Открытое письмо членов Бюро ЦК Межрегиональной организации «Коммунисты Петербурга и Ленобласти». Какие молодцы коммунисты - в своей заботе о подростающем поколении они тщательно пересмотрели все фильмы...

 

Опять же - Культурный Шок на ЭхоМосквы, посвященный данной теме.

Ссылка на комментарий

Коммунисты в своё время всерьёз запретили Стругацких... И на тебе! Негодуют!

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем!

Давно читаю флейм и сейчас озадачился вопросом.Вопрос,так сзаать, имеет место быть на основе наблюдений и читки форума и флейма.

 

Вот мне, например, хочется создать тему.А поскольку мне нравятся разные ассоциативные игры, да и игры вообще-хочется создать тему по этому профилю.Но колется.А вдруг не понравится,админы/модераторы зарежут,народ играть не будет и т.д.

Из этого родился вопрос:

Кто какую тему хотел создать,но по каким-либо причинам отказался?И немного пояснений.Отпишитесь,интересно все-таки :)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Вот мне, например, хочется создать тему.А поскольку мне нравятся разные ассоциативные игры, да и игры вообще-хочется создать тему по этому профилю.Но колется.А вдруг не понравится,админы/модераторы зарежут,народ играть не будет и т.д.

Давай, я готов поддержать. С обломайкой тоже сразу туговато шло, а теперь народ подключился...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Давай, я готов поддержать. С обломайкой тоже сразу туговато шло, а теперь народ подключился...

Хочется нестандартного :rolleyes: Буду думать ;)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Хочется нестандартного. Буду думать.

А кого стандартное интересует? Хотя и это меняется...

Раньше беспокоила кривизна ног, а теперь больше белизна зубов.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Ну не скажите... Кривизна ног, она тоже, знаете ли... Немаловажна! Или вернее - ее отсутствие! :ny_rolleyes:

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Но теперь-то - не беспокоит! :)

 

Что касается неординарной и интересной темы и/или игры, можно рассмотреть буриме. Иногда получается весьма неплохо!

Ссылка на комментарий
Кто какую тему хотел создать,но по каким-либо причинам отказался?И немного пояснений.Отпишитесь,интересно все-таки

Эта тема для темы!

Если чесно то у меня небыло причин отказываться, ибо не так уж много тем создаю.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Хотел создать тему "Информационная война", но решил, что разругаемся все... Ещё хотел создать тему, ваша профессия. Чтоб народ поделился, ибо на форуме много народа 14-15 лет, им надо выбирать специальность. Да чет лениво стало...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Ну не скажите... Кривизна ног, она тоже, знаете ли... Немаловажна! Или вернее - ее отсутствие! :ny_rolleyes:

Вы это что - кавалеристов не уважаете?Или тока кавалеристок? :)

2 Архип:а шо - мысля! ;)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Хотел создать тему "Информационная война", но решил, что разругаемся все... Ещё хотел создать тему, ваша профессия. Чтоб народ поделился, ибо на форуме много народа 14-15 лет, им надо выбирать специальность. Да чет лениво стало...

 

Почему бы и нет? Тема вполне. Особенное, если каждый хоть немного расскажет о специфике своей профессии. И пару-тройку интересных рабочих случаев.

 

Вы это что - кавалеристов не уважаете?Или тока кавалеристок? :)

 

Нет, ну почему же... Уважаем! Только уж больно у них форма ног... загадочная! ( )

 

:ny_biggrin:

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...