Перейти к контенту

WLAD

Опытные
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

1 подписчик

О WLAD

  • День рождения 04.03.1991

Контакты

  • ICQ
    451209800

Информация

  • Город
    Гвардейское
  • Интересы
    S.T.A.L.K.E.R; стрелковое оружие; геймдизайн; игровая механика; компьютерная графика; ну и конечно же многое другое

Недавние посетители профиля

1 724 просмотра профиля
  1. С днем рождения!

  2. OO1

    С днем рождения!:)

  3. WLAD

    Super Meat Boy

    единственный недостаток управления, который был мной замечен, - это невозможность остановиться, пытаясь изменить направление движения: бывает пргныл на край обрыва и чтобы не слететь жмёшь "<-", а он как на зло летит дальше, а мозг уже привык, что чтобы остановиться мало отпустить "->", у меня добрая четверть смертей из-за этого=)
  4. Название: Super Meat Boy Жанр: Arcade (Platform) Разработчик: Team Meat Год: 2010 Платформа: PC Мультиплеер: Нет Super Meat Boy - это крутой, как яйцо, платформер, где вам предстоит сыграть за живой мясной кубик, который пытается спасти свою подружку (сделанную из бинтов) от злого эмбриона в пробирке, одетого в смокинг. Наш мясной герой будет отскакивать от стен, чтобы пролететь над кучей гудящих пил, сквозь обваливающиеся пещеры и бассейны с гвоздями. Он пожертвует всем, ради спасения своей дамы сердца. Super Meat Boy - это платформер с классической сложностью таких игр на NES, как: Mega Man 2, Ghost and Goblins и Super Mario Bros. 2 (японская версия), сводящаяся к привычному управлению на одних рефлексах, без всяческой ненужной фигни. Возрастающая сложность (от тяжелой к невероятной) в SMB пронесет нашего Мясного парня сквозь призрачные госпитали, соляные заводы и даже через сам ад. А если более 300 уровней недостаточно, то к вашим услугам: эпичные битвы с боссами, редактор уровней и тонны секретов, специальных зон и спрятанных персонажей. Немного инфы есть Тут А скриншоты в гугле :)
  5. WLAD

    Техническая поддержка NLC 6.

    в поисках злополучной кружки облазил всю локацию, разбил ВСЕ ящики и банки, надыбал кучу лута, облазил несколько пустых тайников, кстати, после обыска синего ящика появилась надпись "Вы перегружены...", что странно=) до комнатки за решёткой и одного балкана так и не смог добраться - надоело по карнизам ползать, но не в этом суть, после использования аптечки через гарячую клавишу, надпись "использована аптечка" появилась, но постэффектов не было, полез в расгрузку, но после попытки открыть её она исчезла из инвентаря, тоже произошло и с подсумком: учитывая редкость сохранений(перезагрузкой которого всё вылечилось), стоило бы поправить, т.к. перезаряжать оружие в экстренной ситуации нечем
  6. WLAD

    Техническая поддержка NLC 6.

    обнаружил небольшую ошибку ещё получил нечто невразумительное вместо экрана загрузки
  7. Jets'n'Guns Жанр: RPG / 2D / Arcade / Скроллер Год выпуска: 2004 Разработчик: RakeInGrass Платформы: Windows, Linux, Mac OS X Минимальные системные требования Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP Процессор: Intel Celeron 500 MГц или выше Оперативная память: 128 MB RAM Свободное место: 200 MB DirectX: 9.0b Видеокарта: 32Mб, совместимая с DirectX 9.0b Периферийные устройства: Клавиатура и мышь Сюжет: Игрок начинает в качестве наемника, занимающегося искоренением космической преступности. Но вскоре после начала карьеры игрок встречается со своим бывшим командиром, полковником Проблемщиком (Troubleman), управляющим космическим кораблем под именем Бессилие (Impotence). Оказывается, что Ксокксс (Xoxx), комический диктатор, похитил профессора фон Гамбургера (Von Hamburger). Профессор разрабатывал гигантскую квантовую пушку, которую замышлял использовать в мирных целях. Однако Ксокксс решил использовать пушку для уничтожения всей Вселенной. Также с игроком связывается Эректа фон Гамбургер (Erecta Von Hamburger), дочь профессора. Она поручает игроку спасти её отца. В первых же миссиях игроку требуется добыть для себя лучший истребитель, TMIG-226 из хорошо охраняемых лабораторий FeX. После этого игрок встречается с кораблем "Импотенция" (U.S. Impotence), которая спасает его от пиратов торпедным залпом. Суть большинства миссий сводится к уничтожению войск Ксокксса и уточнению местоположения профессора и квантовой пушки. После многих битв с войсками Ксокксса игрок все-таки спасает профессора, а также находит местоположение пушки под названием «Лорд Хаоса-1» (Lord Chaos Mk 1). Но как только игрок побеждает Ксокксса, тот сбегает в «резервной времястиральной машине» (backup time washing machine), заявляя, что пушка приведена в действие, её действие нельзя предотвратить. Вселенная уничтожается, корабль игрока летит среди обломков, идут титры. Происходит перемещение во времени, которое приводит игрока в первый этап, однако на более высоком уровне сложности.
  8. WLAD

    У Костра VII

    стоит долго не постить и уже такие ассоциации=)
  9. WLAD

    У Костра VII

    не знал, где ещё можно подобное написать! Огромнейшое СПАСИБО всем, кто поздравил меня, редко появляющегося здесь в последние время, с НГ, хоть и с запозданием, но отвечаю взаимностью и желаю того, чтобы всё желаемое вами другим вернулось с тройной отдачей :ny_thumbsup: P.S. ради такого дела даже бан не страшен=) P.S.S. и обещаю в новом - 2010 году - заходить сюда по-чаще
  10. это был PR-ход GSC - сделать игру-г"№;о, чтобы следующая игра казалась на фоне первой просто мечтой гы-гы=)
  11. на счёт модов К.О. говорит, что им БЫТЬ=) из вышесказанного можно сделать вывод, что первые моды будут править баланс(хар-ки оружия, мутантов, артов и брони), далее пойдёт перетягивании фич из ЗП на оригинал, а из оригинала и модов к ЗП, а с выходом SDK и конвертирование локаций...
  12. Подземелья Припяти, судя по скринам, разочировали на первых скетчах\скринах было куда лучше варлаб из билда 1935 О_0 - ну а в принципе, почему добру зря пропадать... и ещё вопросы к игравшим: правда ли, что погода действительно мрачная как в ТЧ, а то на скринах выложеных здесь ярких солнечных деньков как в ЧН не наблюдается, или это просто совпадение? есть ли места в Зоне, куда добраться по основному или дополнительным сужетам нельзя, но там есть что-то ценное? апгрейд, кто-нить смотрел структуру? она осталась такая же как в ЧН или поменялась(в принципе, я собственными руками её мог сделать такой как в ЗП ещё в ЧН)? Сидорович О_? этот жид ещё живой? где он сейчас вырыл себе нору?
  13. кто расспаковал игру выложите плз карты локаций и\или глобал_мап - хочется поизучать пока не появится версия для XP=)
  14. WLAD

    Метро 2033

    интересная фича как ни крути! Цензура! чтоб её... я всё больше убеждаюсь, что ВО ВСЁМ виноваты пендосы!!!:mad: можно считать нарушением пункта 4. Правил Форума, но это ПРАВДА!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...