Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра I-III

Рекомендуемые сообщения

Совесть мешает. Не хочу быть дядей с кошельком. Не хочу планировать кого-бы завтра вышвырнуть. Не хочу.

+ стопиццот!!! Лично я лучше буду жить на меньшее, но с чистой совестью!

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Совесть мешает. Не хочу быть дядей с кошельком. Не хочу планировать кого-бы завтра вышвырнуть. Не хочу.

Это меняет дело.Но именно сейчас,пока нет своей семьи и забот.Я тоже не хотел зависеть от кого либо.А вот теперь не уверен.

 

:D Русские не меняются.Это немного радует.С точки зрения состояния души.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Это меняет дело.Но именно сейчас,пока нет своей семьи и забот.Я тоже не хотел зависеть от кого либо.А вот теперь не уверен.

 

:D Русские не меняются.Это немного радует.С точки зрения состояния души.

 

А у меня врядли пройдёт. СЛишком я свободу ценю. А сейчас......припрёшься домой в 6 часов, помылся, поел то да сё и спать. На следующий день тоже самое.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Я, конечно, извиняюсь, что не в тему. Но вот только недавно прослушал отрывок из пресс-конференции Гаранта России. По поводу газоснабжения. Теперь я знаю все. То, как Россия, жертвуя своими деньгами, заботится о Европе. То, как подлая (иначе не скажешь!) Украина со своими мерзкими лидерами ворует общее добро и прячет деньги себе в карман, да еще не платит за аренду и сваливает все на Россию. Мне очень нравится, как он говорит. "У нас все хорошо. Все в порядке. Мы не волнуемся. Волнуется Запад. Украина нам все вернет. Так есть. Так сказал я." Как же это действует на тех, кто ему в глаза смотрит... Мде. Причем оперирует он в основном императивными формами. Гипнотизирует, очевидно. особенно умилила картина такого честного, благородного Газпрома и героической России.. Все, я пошел плакать.

А некоторые мои знакомые "кадры" ещё говорят, что Россия видите ли должна заплатить за аренду ЧФ, вот наглость-то, а?

Ссылка на комментарий

Давайте только тут не будем про политику...... Мы все равно ничего не изменим а срача как всегда не избежать.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
А у меня врядли пройдёт. СЛишком я свободу ценю. А сейчас......припрёшься домой в 6 часов, помылся, поел то да сё и спать. На следующий день тоже самое.

Личная свобода человека заканчивается там,где начинается ответственность за других.Не я сказал,но проверено.Но всегда есть выбор.Извините за силлогизмы :ny_ph34r_1:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Давайте только тут не будем про политику...... Мы все равно ничего не изменим а срача как всегда не избежать.

А о чём можно ещё у костра разговаривать?

Ссылка на комментарий
Личная свобода человека заканчивается там,где начинается ответственность за других.Не я сказал,но проверено.Но всегда есть выбор.Извините за силлогизмы :ny_ph34r_1:

 

Понимаешь. Я охотно возьму ответственность за людей которых я люблю. Для таких людей я на всё готов. Но не для дяди с кошельком.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Давайте только тут не будем про политику...... Мы все равно ничего не изменим а срача как всегда не избежать.
Слушаюсь, гражданин начальник... Хотя, SpoDi, я имел в виду диаметрально противоположное.

*гепеу?*

А о чём можно ещё у костра разговаривать?
Не стоит обсуждать решения администрации...
Ссылка на комментарий
А о чём можно ещё у костра разговаривать?

 

О чём угодно. Погода, личное, любофф :) Но не это гадкое явление цивилизации под названием политика. Я сейчас это говорю не как модератор а как простой юзер.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Понимаешь. Я охотно возьму ответственность за людей которых я люблю. Для таких людей я на всё готов. Но не для дяди с кошельком.

Спор бесполезен.КАК ты понимаешь личную свободу?Ответственность-это действия.Действия для других(родных) тоже ограничивают свободу.А здесь уже вопрос не только в том,что бы умереть за любимых.Им нужно помогать.Вероятно-долго.Вот здесь и проверяется ответственность.А дядяс кошельком-пошел на...

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Спор бесполезен.КАК ты понимаешь личную свободу?Ответственность-это действия.Действия для других(родных) тоже ограничивают свободу.А здесь уже вопрос не только в том,что бы умереть за любимых.Им нужно помогать.Вероятно-долго.Вот здесь и проверяется ответственность.А дядяс кошельком-пошел на...

 

А я вроде ничего не говорил о личной свободе :) Просто в жизни есть приоритеты. Семья имеет в моих глазах высший приоритет.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

2 Gastings

Не стоит обсуждать решения администрации...

Читай:

О чём угодно. Погода, личное, любофф smile.gif Но не это гадкое явление цивилизации под названием политика. Я сейчас это говорю не как модератор а как простой юзер.

Наверное с моей стороны будет выглядеть борзо, но я это сразу понял.

2 WodkaGT

Кстати, а что у вас там с погодкой? У нас вот только последние дни похолодало, на новый год по-моему около нуля держалось.

Ссылка на комментарий
Кстати, а что у вас там с погодкой? У нас вот только последние дни похолодало, на новый год по-моему около нуля держалось.

 

Вроде не так уж и холодно но воздух влажный. Мороз сильно чувствуется.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Читай:
Читаю. Ничего, что гражданин начальник это уже после моего поста написал? И да.. Я не всегда говорю серьезно. Иногда использую иронию. Согласен, она у меня примитивная, но уж какая есть.
Ссылка на комментарий
Семья имеет в моих глазах высший приоритет.

АБСОЛЮТНО нечего возразить.А понимание свободы,на мой взгляд,многогранно.Пусть каждый выбирает для себя.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Читаю. Ничего, что гражданин начальник это уже после моего поста написал? И да.. Я не всегда говорю серьезно. Иногда использую иронию. Согласен, она у меня примитивная, но уж какая есть.

Хех, ну для этого люди используют смайлики ;)

Вроде не так уж и холодно но воздух влажный. Мороз сильно чувствуется.

Мде, что-то зима совсем поздно пришла.

Ссылка на комментарий
Хех, ну для этого люди используют смайлики wink.gif
гордыни своей в уверен я, что иронии выражение понятно должно быть всем смайликов без.
Семья имеет в моих глазах высший приоритет.
Почему-то вспомнилось... правда, ХЗ почему О_оhttp://s56.radikal.ru/i151/0808/32/7f5adb224238.jpg
Ссылка на комментарий
Мде, что-то зима совсем поздно пришла.

 

На новый год ракеты отламывали и с плеча из банки из под Pringles стреляли. Снега не было :) Зато смешно.

 

Пусть каждый выбирает для себя.

 

Тоже абсолютно согласен. :) Спокойной ночи всем. Мну спать пора.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
гордыни своей в уверен я, что иронии выражение понятно должно быть всем смайликов без. Почему-то вспомнилось... правда, ХЗ почему О_оhttp://s56.radikal.ru/i151/0808/32/7f5adb224238.jpg

ИМХО, так это была не ирония, а что-то вроде: "Ты не слышал, что папко сказал?! Меняй тему, а то забаню"

2 WodkaGT

Тебе того же)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...