Перейти к контенту

Sergie12

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    44 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

1 подписчик

О Sergie12

  • День рождения 25.11.1962

Информация

  • Город
    Йошкар-Ола

Недавние посетители профиля

779 просмотров профиля
  1. Всем спасибо, разобрался: оказывается пропустил и не поднял тайник на Янтаре
  2. Всем привет. Нет одного тайника с частями карты альпиниста, 17 шт.нашёл - одной части(тайника) нету нигде. Подскажите, как прописать часть карты для покупки через меню игры
  3. Привет, форум. Пропал Кидала на Затоне. СМС от Сидора было. К Кидале отправился не сразу после СМС, выполнял другие задания. Вопрос такой: влияет ли это задание на остальные квесты? И не будет ли затыков по подготовке к ВМ и критично ли будет отсутствие на Шевченко Ромы Ромале? Или он независимо от Кидалы туда придёт? Надо ли переигрывать?
  4. Вот такой вопрос, что как называются достижения блокирующие ачивку S.T.A.L.K.E.R.(информация из интернета, файлы не открывал) и обозначенные так: - bridge, -docs fail, -money 3, - task_fail. Вот - slp - это скорее всего Засоня. А остальные что обозначают?
  5. Делай так: взял взнос, вышел из бункера, прошелся малехо-, затем к Сидору продолжение диалога, и снова выходишь искать Тайник. А вот сдесь лови момент и заметь куда крадётся сталк за рюкзаком. Вот тебе и Спринт
  6. Безоар есть с собой-Диалога нет-)))
  7. Подскажите как быть: нет рецепта на Плазменную гусеницу. Кто его выдаёт и за что? Если Сахаров - то диалога у него об этом нет. Мне она не надо - нужна по квестам на НЗ. Про гусеницу у Шныры знаю.
  8. @Sergie12, Фикс поставлен Прежде чем написать, я проверила ваш сэйв. У меня нет вылета при взятии этого задания. Взяла квест, пошла на Агро и выполнила. В таком случае, выкладывайте полный лог вашего вылета.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...