Перейти к контенту

Chingy

Проверенные
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,269 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

51

6 подписчиков

О Chingy

  • День рождения 31.05.1993

Контакты

  • Сайт
    http://нет

Информация

  • Город
    которого нет
  • Интересы
    красноглазить за компом

Недавние посетители профиля

5 866 просмотров профиля
  1. При скачивании крайнего фикса антивирус (Майкрософт Дефендер) жалуется на наличие вирусов внутри (Trojan:Win32/Spursint.F!cl).
  2. Chingy

    Oblivion Lost Remake 2.5

    @macron, как там ОЛР 3.0 поживает, ждет ли нас сюрприз на НГ? Отсюда вопрос, будет ли в новой версии поддержка спринта для ножа, болта и бинокля?
  3. Chingy

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Dushess74, хит-боксы разве не в ogf-модель вшиты? Заменил модели неписей на пак NESTANDART_5443, но ощутимой разницы в расходе патронов на тушку не заметил.
  4. Chingy

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @AubedA, сложность не должна достигаться за счет большего количества хитпоинтов и необъяснимой пуленепробиваемостью врагов. Это все таки Сталкер, а не очередная поделка Юбисофта. Если ГГ выносится за пару попаданий, то вполне справедливо ожидать, что это работает и в обратную сторону.
  5. Chingy

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Неписи в моде чересчур живучие и упорно отказываются умирать от целого автоматного магазина. Более-менее они воспринимают жекан и 7.62×54 (и то не сразу). Зато ГГ уносится на раз-два и с кошачьей реакцией. С последним я еще готов смириться, но нет ли у кого правленного файла damages.ltx (или иного конфига, где это прописано) для уменьшения их живучести?
  6. Chingy

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Кто знает, где прописан перечень предметов для встроенного спавнера? Адаптирую новое оружие, но в секциях спавн-меню оно не появляется.
  7. Chingy

    Техподдержка OGSR Mod

    Столкнулся со странной проблемой перейдя на DX10 и DX11: какие-то непонятные артефакты на худовых моделях, будто их окружает темный пиксельный ореол. Присутствует как на оригинальном оружии, так и собственном паке. Подтверждающие скрины:
  8. Chingy

    OGSR Mod

    Перепрохожу OGSR в очередной раз, никто не знает способ раздобыть Ниву? На "Уазике" некомфортно, да и добыть его можно только в трех местах (квестовый в ТД, 1 на Баре, за звонкую монету у Шурупа на АС).
  9. Chingy

    Oblivion Lost Remake 2.5

    @macron, а будет ли пофиксен функционал гранаты РГО (хотя бы в версии 3.0)? Без контактного взрывателя она геймплейно не отличается от той же Ф-1.
  10. Chingy

    Prosectors Project

    Имеется ли в данном моде возможность подключения оружия из ТЧ модификаций? У меня по результатам адаптации ругается на инвалид параметры (хотя я добавил ссылку на weapon_base, новые параметры износа, attach_place_idx).
  11. Chingy

    Новый Арсенал 7

    @phorumer, а более подробного чейндж-лога (еще бы со скриншотами) по сравнению с НА 6 не будет? Модификация весит порядочно, хотелось бы знать об отличиях побольше.
  12. Давно я ничего не релизил, пора бы стряхнуть паутину с закромов. Итак, представляю Вашему вниманию мини-пак ИЖ-43 из Контракт Варс.
  13. Chingy

    OGSR Mod: Правки и модификации

    У меня при вводе команд консоль ругается на "Сommand disabled". Есть способ отключить запрет?
  14. Chingy

    [SoC] Вопросы по SDK

    Доброго времени суток, хотел допилить оружейку OGSR под свой вкус. Вопрос: как в ТЧ-шном SDK сделать доступными новые шейдеры (collimator, reddot1 и т.п.)?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...