Перейти к контенту
_S_E_R_G_UA

Old Good Stalker Mod - Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Вылеты каждые 5 минут с пустым логом на болотах это нормально? Чистая 1.5.10 + огсм 1.8 по ссылке из 1 поста + фикс

Добавлено  warwer,

А как же, конечно... нет. :-)

Переустанови всё.

Это один из самых стабильных модов в истории модинга.

i7-4770k + 16gb ram + GTX 1060 3GB = 20 fps в Clear Sky :D

Ссылка на комментарий

 

 

Это один из самых стабильных модов в истории модинга.

Ну, не знаю, пока впечатление другое. Прохожу болота, медленно, не спеша, денег зарабатывал на нормальный костюм и его модификации. Захватил Южный хутор, а никто туда не приходит, и что дальше теперь делать непонятно. За 3 игровых дня ни одного выброса, хотя в настройках стоят дефолтные 28 часов.

Ссылка на комментарий

Никто не обещал, что выбросы начнутся прямо сразу со старта игры. Да, 28 часов (с допуском в плюс или минус), но только после завершения основной сюжетной линии на той или иной локации, чтобы не поломать течение сюжета. Для Болот - после завершения войны между ЧН и Ренегатами и первого перехода на Кордон.

Что же касается захвата хутора, отряд союзников не всегда приходит сразу. Это зависит, в том числе, от времени суток (ночью новые отряды не рождаются) и текущих целей группировки. Иногда ускорить процесс ожидания помогает сохранение-загрузка.

Ссылка на комментарий
Вылеты каждые 5 минут с пустым логом на болотах это нормально?

 

Ищи проблему в своём компе, я бесчисленное количество раз с этим модом игру проходил, на разных ПК и разных ОС. Без вылетов в принципе.

Изменено пользователем Max Warlock
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, решил пройти ЧН, да ещё с этим заинтересовавшим меня модом! Вы не знаете где можно скачать хороший рабочий ЧН нужной версии для мода? 

Изменено пользователем Sergej1
Добавлено  warwer,

Такие вопросы и, соответственно, ответы на форуме запрещены.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня проблема, во время игры вокруг игрока сплошная тень на расстоянии метров: https://yadi.sk/i/mdTL0C8X3F5SQr

 

Кто знает в чём проблема, может что-то надо отключить? Играю на максимальных без сглаживания на DirectX 10. 

Изменено пользователем Sergej1
Ссылка на комментарий

@Sergej1, в гугле за пять секунд находится ответ:

 

r2_sun_depth_far_bias -0.00001
r2_sun_depth_far_scale 1
r2_sun_depth_near_bias 0.00001
r2_sun_depth_near_scale 1
r2_sun_near 25

Ссылка на комментарий
У меня проблема, во время игры вокруг игрока сплошная тень

На пиратке играешь. Про вылеты и баги можешь сюда не писать, так как первопричина их - это пиратская версия игры.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня одна меленькая проблема. На Янтаре зомби десятками прут каждую минуту на бункер учёных, я не успеваю всех пострелять, а там опять три отряда! Как это прекратить, а то отойдёшь на пару метров от бункера и опять пачка зомби, я уже сотню их перестрелял... 

Ссылка на комментарий

@Sergej1,

не увлекайся отстрелом, а иди сюжет. После квеста Сахарова спавн зомби прекратится.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Столкнулся с некоторыми проблемами в похождении OGSM 1.8 (скачано с оф. сайта OGSM несколько дней назад) на версию ЧН 1.5.10. В общем-то, многие из этих проблемок ничего страшного не сделали (что-то вроде незанятых ключевых локаций; после разгрома бандитов заново запустилась война группировок против них с самого начала, хотя никого убивать уже не надо), окромя одной. По сюжету я вышел на Армейские склады, где поговорил с наёмниками, принял сигнал и т.д. Дальше отправился за Компасом, но по пути зашёл на пару локаций. Итог: вернулся на Склады, чтобы поговорить с наёмником о штурме военной базы, а его нет. Вместо 5-ти наёмников 4-ро, командиром отмечен обычный из них - видимо, Хог, нужный мне, помер от кровососа, пока я ходил. Решил переиграть и сразу после Складов пойти за Компасом, быстро вернуться. Однако всё-равно как бы я всё быстро не делал, по возвращении на Склады наёмника нет на месте и говорить не с кем, квест стоит. Не подскажите, как с этой проблемой справиться?

Ссылка на комментарий
вышел на Армейские склады, где поговорил с наёмниками, принял сигнал и т.д. Дальше отправился за Компасом, но по пути зашёл на пару локаций. Итог: вернулся на Склады, чтобы поговорить с наёмником о штурме военной базы, а его нет

Раз взял задание, то надо его выполнять. Время идёт, жизнь течёт и много чего в Зоне может произойти, пока ты ходишь не знамо где. Хога, скорее всего убила пара зомби, они там рядом с ним околачиваются. Потому порядок действий такой: убей зомби -> поговори с Хогом -> прими радиосообщение на вышке -> бегом к Леснику -> бегом за "Компасом" -> бегом опять к Леснику -> бегом к Хогу.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Переиграл с Рыжего. Да, рядом с ним действительно 2 зомби и 1 кровосос бегали, когда я сигнал шёл посылать. Убил, дальше проблем не было, помогло. Спасибо большое! :)

Изменено пользователем Kirgudu
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Подскажите кто-нибудь, как прикрепить подствольный гранатомет к основному оружию. Оптика и глушители просто перетаскиваются мышью на оружие, находящееся в слоте или с помощью всплывающего меню. 

Уже перебрал все возможные комбинации. Ни к одному стволу подствольник не цепляется.

Изменено пользователем werwolf1303
Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите кто-нибудь, как прикрепить подствольный гранатомет к основному оружию.

Сделай соответствующую модернизацию оружия у механика.

Ссылка на комментарий

Читал на другом сайте, что для сейфа на янтаре, который тайник, хотели поменять координаты, чтобы была возможность обшарить его. Однако он все так же отказывается обыскиваться. Вопрос - как его открыть?

Версия мода - 1.8

Изменено пользователем atrekkers
Ссылка на комментарий
он все так же отказывается обыскиваться. Вопрос - как его открыть?

В Гугле решение находится за пару сек. Например, вот это: 

 

 

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

В Гугле решение находится за пару сек. Например, вот это: 

 

 

Проблема в том, что я пробовал так делать, но в ни в этом, ни в каком-то другом месте он все равно не открывается. Я бы не писал сюда, если бы не искал способ от оригинала. Можете тогда подсказать, что в нем лежит, если не сложно? А то возможно и нет нужды так изощряться с одним единственным тайником

Насчет содержимого вопрос отпал, извините за тупость, но сообщение уже не могу отредактировать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...