Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, UriZzz сказал:

вот лицевая мимика?

Первое. Чтобы сохранить при, если так выразится, противогазе живое лицо, что уже технический геморрой для моделлера, а оно на скриншоте живое- глаза закрываются, "хлеборезка" не нужна, но помню, что малость подвигал щеки, если НПС разговаривает.

Второе. Отродясь не было мимики в Сталкере. Есть только минимальные движения лица и только у Сидоровича.

 

Скрытый текст

DUdhNnJM_t.png xrxe1pvQ_t.png  h8Ho8nwH_t.png iauju3Yn_t.png

 

В данном случае пример взят с новой модели торговца.

40 минут назад, FANAT сказал:

стремный

Есть и попроще. :biggrin:

sofHq4yS_t.png

1 час назад, UriZzz сказал:

Долговец расфуфыреный - ну прям солдат будущего

А Сева в оригинале не "будущего"!? Сталкер же не фантастика, а реалии. Все игры истинность реалий. :biggrin:

Да и вообще, с чего ты взял, что это долговец? Если я сделал текстуру в этих цветах, то это не означает, что она когда-либо выйдет. Баловство, да и только. А также, кто сказал, что это модели для сюжета ТЧ?

Моя задача сделать так, как выглядят модели в новых играх и чтобы было некоторое сходство с арт-работами С2 до 2011 года. Мне дюже интересно, скольким игрокам не понравились модели того же Метро Исход? А теперь представь, что движок Сталкера для новый игры, но с базой основных действий, как в Сталкере.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, я не на счёт противогаза а вообще. Да мимики лица в сталкере как таковой нет к сожалению, во втором сталке думаю будет.

1 минуту назад, ed_rez сказал:

Да и вообще, с чего ты взял, что это долговец?

Я не про твой скриншот, я про арт что выложил @FANAT, и да я с тобой согласен - всё должно быть к месту, я знаю твою позицию, она практически совпадает с моей, кроме пожалуй моего отношения к вселенной Сталкера, но это моё отношение и я не требую что бы ты любил эту вселенную как я.

И ты знаешь как я отношусь к твоим работам.

Если я буду чего критиковать то в соответствующей теме и с конкретикой.

1 минуту назад, ed_rez сказал:

А Сева в оригинале не "будущего"!? 

Ну в принципе да, вот твои научники выглядят несколько проще по сравнению с теми же Севами ИМХО. Просто я не люблю когда в игру начинают пихать всякий высотехнологичный лут, в том числе и такую (как на том арте) экипировку в больших количествах, это портит атмосферу, таких вещей должно быть по минимуму но это опять таки ИМХО.

Скрытый текст

А также, кто сказал, что это модели для сюжета ТЧ?

Да брось, я уже давно с не опираюсь на сюжет ТЧ, я скорее опираюсь на вселенную Сталкера в общем.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz

все бы оно так. Да только любой шутер подразумевает прогресс по вооружению. Начало с какой-нибудь пукалкой, а ближе к финишу уже сверхновейшие образцы оружия. И достаточно забавно они выглядят в руках НПС, которые одеты не соответствующе оружию. Да и Бог с ним, это еще можно пережевать и выплюнуть. Но нас хочется на протяжении всей игры обновлять одеждами, броньками, навесами на них. И желательно, чтобы было более менее реалистично, если так можно сказать, в эпицентрах аномалий и прочих явлений. Вот и получается, что нужно начать с обычного куртафана, а закончить таким бойцом:

p3U56Za3_t.png

Фантастично? Да, так есть. А чтобы играть и развиваться с прохождением, требуется всяческие тряпки. Мне совсем не убедительна картинка, когда ГГ входит в очаг радиации в одной курточке. В моем случае, хочешь зайти в очаг, будь добр напялить что-то подходящее. Имхо.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@UriZzz, арт то неплох прям..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT

а мне арт понравился. Провел параллель со С2 и его офиц. артами, если они вообще официальные.

Сейчас любая игра будет выглядеть так. Ибо технологии позволяют все больше и больше давать детализации игроку. И я не про качество картинки, а про количество всяческих мелких безделушек.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, я с тобой согласен, но твои работы всё таки более реалистичные и  более приближены к реальности, не так фантастичны имхо. Кроме экзоскелетов пожалуй, но, как я уже говорил - всё должно быть к месту и в меру.

@FANAT, но не для Сталкера имхо, для COD, BF, WF и им подобных.

Изменено пользователем UriZzz
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz

да это потому, что я и делал, как выше описал. От фуфаек до экзоскелетов. Игрок найдет чем заняться и сам выберет свой стиль или симпатии, а игра уже заставит его малость попередеваться в разное. Игровая движуха на пустом месте. 

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@UriZzz, не, ну по крайней мере такое, неплохое))) В принципе мне наапример глаз не режет как те арты официальные..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, к стати, ты говоришь "официальные арты", я извиняюсь, за печкой жил, их что, много?:blink: Ссылку можешь пж?

Позже посмотрю, аккумулятор вот вот прикажет долго жить.

@ed_rez движуха это жизнь, и в зоне:biggrin:

Изменено пользователем UriZzz
  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@FANAT

свеженькие текстуры (чистые одежды) малость поизношу, загрязню. Начинал то делать на чистом холсте, поэтому большая часть, как с магазина. Но это рабочий процесс. В итоге все равно все будут чумазенькие:

 

Скрытый текст

et3jIDET_t.png

 

 

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@UriZzz, на) https://yadi.sk/d/iALVsbfAQB59-Q это что нашел, мне для видюхи хватит, больше не искал, но еще есть помню..

  • Нравится 2

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@ed_rez, без обид как то не смотрица и дело не в чистоте это видимо из за окружения..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT

чёйэто мне обижаться!? Ты свои ощущения рассказываешь. Ты же не пишешь, что паршиво сделано. :biggrin:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@FANAT, эти арты всего лишь авторские работы художника, и к самой игре отношения не имеют, о чём на самих  трёх артах большими буквами написано. Fan - Art

 

Художник Сергей Дорохин, чей арт красуется на сайте stalker2.com, опубликовал на своей страничке еще несколько новых работ. Отметим, что данные арты уже не являются официальными. Специалист отметил, что пока он не может разглашать никаких сведений о S.T.A.L.K.E.R.-2 ввиду подписанного договора о неразглашении.

 


Источник: ссылка на ВК удалена

 

страничка художника - https://doroxin13.artstation.com/

страничка в ВК - ссылка на ВК удалена

канал  художника на Ютуб - https://youtu.be/J05v3VgXfoA (идёт стрим по работе с артами ).

Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 2

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan, впервые слышу..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@Avandsan, ааа, какой то хмырь там что то тявкает значит это не имеет никакого отношения к С2, ну-ну.. Не верю) Истина в крайней инстанции, прям бесит не могу когда чушь несут..

Изменено пользователем FANAT
  • Не нравится 1
  • Смешно 1
  • Сочувствую 2

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ed_rez сказал:

только у Сидоровича.

Доктор в подземелье Агропрома еще страшно "двигал" лицом.

Шо хлеборезка :ph34r:

  • Смешно 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ALLCOM сказал:

еще страшно "двигал" лицом

Обычный скелет сталкера. Привязка такая же. Видимо, ракурс выбран такой в кат-сцене, чтобы было такое ощущение, как пишешь.

ad9a5e2b8cf75dee3a8daaa0bfd338574f879333

Скелет Сидоровича ЧН, он мне попался под руку, разницы в скелете ЧН и ТЧ Сидоровича никак не может быть и нет.

a0595f30693fdaf29cb29270c5e556d54f879333

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Дык этот ракурс прошит намертво, для всех. Он же сюжетный...

Это Сидор как бы на отдалении и потому терпим(привычен).

Но Доктор...каждый раз как в первый раз...:facepalm:

Я понимаю, "те года", все дела, но при всем щенячьем восторге даже первого прохождения Доктор меня "поразил" :fie: 

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...