Перейти к контенту

FANAT

Жители
  • Число публикаций

    1 701
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

117

6 подписчиков

О FANAT

  • День рождения 04.11.1994

Звание

  • Звание
    'НеО_тМираСего'

Контакты

  • AIM
    https://steamcommunity.com/id/fanat_of_alienation/
  • MSN
    https://vk.com/nik_aka_fanat
  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UC7ZDXu-4XI_stXAdEZL36ig

Информация

  • Реальное имя
    NiK
  • Город
    Лиманск

Недавние посетители профиля

3 819 просмотров профиля
  1. FANAT

    У Костра XVIII

    20 раз говорил по этому поводу, повторять не буду.. Не я это начинаю, вы от своей неможести только и додумываетесь, чтобы меня минусовать начинать, как школьники.. Ага дожали.. Кинули мут на неделю, уже оборзели до того, что даже не пишут за что.. Еще раз ты начнешь мне на каждый пост кидать минусы, за недели две вгоню тебя в минуса, если забанят наделаю профилей кучу и продолжу. С любым кто тебя поддержит будет тоже самое.. Последнее предупреждение, не доводите до греха.. Не мешайте жить мне, и я не буду трогать вас, иначе я всю вашу кодлу в пыль выкину..
  2. FANAT

    У Костра XVIII

    @lexa13, я тоже думаю вашей стае здесь не место)
  3. FANAT

    У Костра XVIII

    @Бедуин, представляешь, гитлер когда то тоже художника играл..
  4. FANAT

    У Костра XVIII

    Не поверишь)...
  5. FANAT

    У Костра XVIII

    @lexa13, еще недельки мои вспомни) На этом наверное вся ваша фантазия закончится.. Ааа, какой там, еще канал есть на ютабчике, я тебе подскажу, можешь написать, что видюхи фиговые и голос тоже)) У школьников в переулке фантазии больше)
  6. FANAT

    У Костра XVIII

    @Бедуин, очередной кеп?) Ну-ну.. В твоих мозгах даже мысль не пробежала, что в этом часть сути авы.. Хотя кому я это говорю, вероятно верблюду)
  7. FANAT

    У Костра XVIII

    @Бедуин, Ну ваши боги тоже лгут вам и ничего вы все равно молитесь.. Я в отличии от них лгу редко.. Вам это незнакомо вы пример со своих богов берете.. Лишь бы отбрехаца))) То скулишь то брешишь) Не пиши ничО а.. Не твое это.. Даже вон малой и то больше тебя соображает)
  8. FANAT

    У Костра XVIII

    @Бедуин, скулишь только ты, когда на ежа наступаешь..
  9. FANAT

    У Костра XVIII

    Я вообще голосую за то, чтобы эту тему закрыть, либо пересмотреть правила.. Потому что когда кто то может писать все что хочет, а кто то нет... Это не дело конечно.. Убрать все ограничения тут, и мы бы посмотрели кто чего стоит то)))
  10. FANAT

    У Костра XVIII

    @Котошметик, Леха, Моргинал любители были.. И еще парочка.. Но их щас не особо видно.. Благо что хоть этих отучил, теперь по понятиям вроде жить начали.. ЗуЗя еще нет нет да чет пытается все доказать).. Только с поддержки админа может рот свой открывать).. Все же знают, что когда один пишет что хочет и его не банят, а другой даже лайтовое что то ответить не может потому что его забанят(и забанили).. То ну такое.. Охота назвать такого человека одним словом, но ведь я не он, меня то забанят еще и баллы вкинут опять..
  11. FANAT

    Музыка III

    Рамштайна-ИшВиля
  12. FANAT

    У Костра XVIII

    Там недельки мои почитали, вот как бы и 127.. А если бы не кое какие люди, у меня бы и того больше было.. Тут есть любители каждый пост мой минусовать, чтобы я не писал) --- Вот когда то на БН были погончики, вот это было конеЧно да.. Так мне нравились они, не том что эти плюсы-минусы.. Вот за эти погончики я бы сейчас конечно постарался ченить поделать.. Но это АМК)..
  13. FANAT

    У Костра XVIII

    @Каин, @Won-Won, вы че, решили сталкерские устои подорвать шоль?)
  14. FANAT

    У Костра XVIII

    @zoozooz, конечно надежда.. пока есть такая надежда, надежда есть и у вас.. Кароч, че я хочу сказать, очень многое зависит от разрешения когда в фотошопе подыхаешь, вот делал баннер легче было, а щас 1920 на 1080 прям габела, не все так просто оказывается.. --- Кароч, там походу все.. Про политику нельзя.. Просто новости чекните))) Кажется настало время проверить, кто действительно не испугается смерти)))
  15. FANAT

    У Костра XVIII

    @Zander_driver, да неужели?) Ты сам догадался?)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...