Перейти к контенту
n6260

Ищу файлы / моды / аддоны

Рекомендуемые сообщения

@DarkSatellite, есть вот такой: http://fracton.rgho.st/6VhvtNNB4 Но подойдёт ли, не знаю.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

К сожалению, нет. Текстуры использует не ЗП... Хотя, если перенаправить пути в модели... Думаю, такие и в ЗП найдутся. Под другим именем...

Изменено пользователем DarkSatellite
Ссылка на комментарий

Ищу_Фикс_для_Локации_Темная_Долина_На_Зп_От_FaLcon .Желательно_Все_Фиксы

Изменено пользователем Dukas

Dukas / Level Designer / Хочу стать про аниматором. Мои работы

Ссылка на комментарий

Увы, но не соответствуют текстурам... Сколько иконок перерыл, но именно к этим аптечкам ничего не нашёл. А ведь наверняка они из какого-то мода...

Ссылка на комментарий

@DarkSatellite, это подходящие иконки, если приглядеться, то можно еле-еле увидеть надписи как на твоих. Так что бери, лучше не найдешь. ;)

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

@DarkSatellite, а такие: http://fracton.rgho.st/6GCMyyV5X (нижний ряд)?

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Спасибо 1

New Anomalies 1.1 ☢☢☢ "Смерть-лампа" ☢☢☢ Дисраптор

Русификатор для игры Vendetta: Curse of Raven's Cry

Ссылка на комментарий

Прошу прощение за свой склероз, в сталкер играю уже долго, хочу вспомнить самый первый мод.

Короче, начиналось все у Кордона, точно где, не помню. Помню, у Сидоровича много оружия продавалось (говорю, что помню), много ремнаборов всяких, много разных гранат и "чемоданчиков". Машины есть, причем много, в деревни новичков, на мосту, где Толик раненным лежал, БТР и "буханка". Визуалов много и разные. В начале кстати, было приветствие от разработчиков. Может чего-то попутал, говорю что помню, играл 3 года назад.

Еще один мод, по которому у меня склероз. Короче, начиналось все где-то на начале Зоны. Либо Кордон измененный, либо другая локация. Мы начинаем за бандита, наверное, я не помню точно. Но не за Меченного. Начинаем игру кстати около вертолета. Там еще военные лезут. Ночь. И задание - Проникнуть в Зону. Локации - много. Причем разные - Восточная Припять и тд. Группировок тоже было много. Одну из них помню - Черные Ангелы какие-то. Вот так.

Вспомните эти два мода, пожалуйста, хотя-бы предположите. Похожие на эти два. Буду очень благодарен.

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

держи: скачать (без текстур)

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Так, ребята. Посоветуйте хорошую сборку модов для ТЧ. Без всяких новых сюжетных линий и тонны новых артефактов и оружия. Просто хорошую атмосферную сборку, наличие АМК внутри приветсвуется(ибо оффлайн-алайф).

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Так, ребята. Посоветуйте хорошую сборку модов для ТЧ.

АМК + dyn.weathers + arsenal + AI pack final. Кстати, все это ты можешь найти на этом сайте вместе с адаптациями, правда некоторые ссылки "умерли", но можешь вбить в поисковике.

Ах да, советую скачать Dream Reader Dangerous Area и выдрать оттуда текстуры и, самое-то главное, шейдеры. Они там просто замечательные и атмосферные, как раз под dynamick weather зайдет.

Изменено пользователем Helgi
Ссылка на комментарий

Привет, ребята! Теперь и мне понадобилась Свалка из ОГСЕ 0.6.9.3, а ссылка которую давали уже не рабочая. Инета не было к тому же, раньше скачать не мог. Может кто еще разок выложить? :((((( Заранее спасибо.

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Где то на просторах вояния зоны отчуждения, были ссылки на ТЧ 1004 С локой Мертвый город. Если кто поможет, большой спасиб. 

  • Сомнительно 1

Одна голова хорошо, а две лучше. А вот три, это уже змей Горыныч.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...