DMX MOD - Страница 12 - Народная Солянка - AMK Team
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чтобы поместить dmx-мины в слот надо в рюкзаке 2 раза нажать на них. Их помоему не должно быть в тайниках, там только соляночные

doc, у тебя что то сверху мода наверное установлено из народного творчества, возможно, у меня только про аптечку надпись.У меня наоборот перестали спауниться военные: ни на агре, ни под мостом, ни на блок посту - нет ни кого.

Изменено пользователем saruman_ten

S.T.A.L.K.E.R 1.004, Народная..Солянка от 19.04.10, дополнение 14.08.10, патч 3.09.10, DMX 1.3.5, Saruman addon 1.1

Vkontakte

Добавление нового транспорта в сталкер

а у меня в X-18 кровососов штук 10-13 было когда рюкзаки Акима собирал пол дня отбивался .тоже чистая соль+dmx1.3.3

Строгое предупреждение от модератора C2D
Пишем грамотно.
Изменено пользователем C2D

NVIDIA GeForce GTX 750. 6144 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM).Asus M4A785-M .QuadCore AMD Athlon II X4 645, 3100 MHz (15.5 x 200). 7-64bit

Строгое предупреждение от модератора C2D
Правила читаем.Устное предупреждение.
Изменено пользователем C2D
473806183156.gif

А у меня с монстрами в норе. Ни какого перенаселения.

Процессор AMD Athlon II X2 550 - 3.25 Ггц, Видеокарта Ati Radeon HD 4870 512MB, Жесткий диск 1,5 TB, Оперативная память DDRII 6 Gb, Windows 7 x64 SP1

S.T.A.L.K.E.R. 1.004, соль 03.09, ДМХ 1.3.3

 

Уж не пинайте, говоря: "Хочешь - сделай". Позволяло бы образование\талант и время - сделал бы и предложил бы ;)

 

Так вот, не планировалось ли в будущем ввести что-то вроде "прибора обеспечения сохранности биологических образцов", то бишь слученых частей монстров. Для предотвращения их порчи (мухоморы-то "портятся", значит, и свежеотрезанные щупальца кровососа тоже "могут"). Для исследований нужен свежачек, а поймать живого кровососа без потери конечностей или жизни, скорее всего, проблематично :)

Тем более, для новой допы нужны новые квэсты, награды по ним и участие в этих квэстах старых группировок, - тех же экологов, - чтобы погонять ГГ по местам былой славы, а не ограничивать новыми локами.

Квэстов может быть несколько - по мере усложнения "прибора хранения": сначала относительно тяжелый, громоздкий, маловместительный портативный холодильник, потом - вакуумирующая станция, позднее - еще что-то на основе "местных чудес". И все приборы - конечно, местного кустарного производства :)

Все же Зона для ученых - место "обильной кормежки", и ее исследование должно плотно входить в геймплей, дабы не плодить многочисленные тупые шутеры :)

Изменено пользователем Vidal'go

Athlon II X4 640 , Gigabyte GA-MA790GP-UD4H , 4GB DDR2-800,2хMSI R5770 1GB HAWK СrossFire 8x, all default clocks; OS Win7-64 Ultimate

Вылет при попытке загрузить Солянку,после слов-Приготовьтесь к игре !!!

Поиск по вашему сайту не дал,все форумы посвящённые багам,вылетам и проблемам народной солянки !!!

 

Лог-Файл :

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk_offline_alife.script:169: attempt to call field 'npcDoNotTouchItem' (a nil value)

 

 

Игровой набор:

1.Windows Ultimate x64

2. Сталкер Тень Чернобыля 1.004

3. Народная Солянка 19.04.2010

4. Дополнение 14.08.2010

5. Патч от 20.08.2010

6. Патч от 03.09.2010

7. Замена xrGame.dll в папке bin

 

Система :

AMD Phenom2 X4 965+AMD ATI Radeon HD 5850+DDR3 2x2048+HD 1000 Гб

 

Помогите рожайлуста !!!

Строгое предупреждение от модератора C2D
Не надо много "!"
Изменено пользователем C2D
Подскажите пожалуйста как отключить Shoc Keylogger v1.1

Вы лучше подскажите как включить.

ТЧ 1.005 + gamedata от Маньяка [пост 83]

При нажатии на F1 и прочии клавиши ничего не происходит - быстрые слоты не работают

RGR, пока ещё RGR ;)

Уважаемый Shadows, вопрос таков - вошел все-таки миноискатель в эту версию ДМХ мода или нет? Я уже вернулся из Х-18, спер ящик с блокпоста военых на кордоне - ассортимент торговцев не изменился. Миноискателя нет ни у одного из них (из тех, кого я по сюжету успел повидать -Аким, Сидор, Адреналин, бармен).

 

ssdoc040611152401l01esc.th.jpg это заброшенная остановка на Кордоне. Там всегда сидело 3-4 тушкана. Теперь там стая... На скрин попали не все, остальные в траве. Теперь без минигана в некоторые места и не сунешься. Я с ужасом думаю о повторном возвращении в Х-18, там армия изломов мне жизнь подпортила основательно. Играю на мастере. Ничего лишнего не установлено. Почему монстры спавнятся в таком количестве - непонятно..

 

Миноискатель вошел... Есть догадка, что торговцы его в слот себе забирают... Надо проверить.

Спавн не менялся. Вы же вроде ставили Частый респавн? Вот наверно и спавнятся толпами...

Изменено пользователем Shadows

Сталк(лицензия), патч 1.004, соль (19.04-14.08--патч 03.09) + ООП + допа к ООП + Худ от Grisli

Железо: Core2quad 3.5Ггц, 4Гб ОЗУ, MSI GTX460 HAWK 1Гб, Win7 64bit ultimate

 

F1-F4 перестали работать.Нумпад не работали изначально.Вне игры все они работают на ура,в игре нет.У меня упакованная солянка,работает на ура (03.09).В принципе не напрягает(привык без этого),но вкусить не получается

http://narod.ru/disk/9451523001/236.rar.html

вот сейв.попробуйте на своих машинах.будут идеи подскажите

 

Запаковывали мод в .db архивы?

Изменено пользователем Shadows

По поводу F1-F4. Перестали работать после Припяти. И вместо водяры на F4 лучше назначить консерву. Водку почти никто так просто не пьёт, а вот хавчик будет признательнее.

Кроме частого респавна в самой соли я ничего не ставил.

Doc сам же написал что поставил частый респавн.

У меня стоит редкий на той остановке вообще нет тушканов, а если и появляются то 1-2.

А в x-18 изломов 2-3 не более.

MSI P67A-C43 (B3)

Intel Core i7 2600 3.4МГц

KHX1800C9D3K2/4G

Palit GeForce GTX 460 Sonic

Каждому своё...

 

 

А у меня в торговле с Сахаровым постоянно ассортимент меняется. Открываешь диалог торговли и ассортимент у него один, проходит несколько секунд (3-5) и ассортимент меняется практически кардинально.

 

Из-за того что Сахар забирает себе всё в слоты... Надо как-то запретить...

Изменено пользователем Shadows

Процессор AMD Athlon II X2 550 - 3.25 Ггц, Видеокарта Ati Radeon HD 4870 512MB, Жесткий диск 1,5 TB, Оперативная память DDRII 6 Gb, Windows 7 x64 SP1

S.T.A.L.K.E.R. 1.004, соль 03.09, ДМХ 1.3.3

 

LordConst,

Частый респавн в Соли затрагивает только людей (насколько я знаю). Даже если он затрагивает и монстров я всегда играл с частым респавном, прошел все версии солянок, никогда такого количества монстров на локациях не было.

Сталк(лицензия), патч 1.004, соль (19.04-14.08--патч 03.09) + ООП + допа к ООП + Худ от Grisli

Железо: Core2quad 3.5Ггц, 4Гб ОЗУ, MSI GTX460 HAWK 1Гб, Win7 64bit ultimate

 

Меня давно мучает вопрос: почему никто не совмещает биорадр с миникартой?..

PhenomII X4 945, GIGABYTE GTX460 1Gb[1920x1080], SAMSUNG 8Gb DDR3

Kureny77, у меня такая же проблема. Смотришь-товаров всяких, что залюбуешься. И тут хлоп-остается только сайга тактическая и медикаменты с детекторами... :(

У меня одного игры выдаёт ошибку на этапе "синхронизации/Приготовьтесь к игре" или во время игры при переходе на разрешение 1920x1080?(

Часть лога:

* MEMORY USAGE: 474428 K

* DVB created: 1536K

* DIB created: 512K

- r__tf_aniso 4

- r1_tf_mipbias 0.

* SSample: 1920x1080

* SSample: enabled

* GPU shading: vs(fffe0300/3.0/30), ps(ffff0300/3.0/30)

* GPU vertex cache: recognized, 24

*** RESET [118 ms]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)

[error]Function : CUIXmlInit::InitStatic

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp

[error]Line : 172

[error]Description : XML node not found

[error]Arguments : hud_show_medkits

 

 

stack trace:

 

... и откуда вообще этот путь E:\stalker\patch_1_0004\... , если у меня игра находится по адресу D:\Games\компания-разработчик (признана нежелательной)* World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\???

Изменено пользователем 13MAN

PhenomII X4 945, GIGABYTE GTX460 1Gb[1920x1080], SAMSUNG 8Gb DDR3

У меня было похожее, когда я эксперементировал с модами. Но на Sigerous mod 1.7. Я тоже так и не понял откуда этот путь. Файловая система NTFS состоит из двух потоков - т.н. верхнего и нижнего. Верхний поток - виртуальный и копирует нижний, который и есть физическая поверхность НDD. Когда происходит сбой, файлы пытаются воостановиться с помощью верхнего файлового потока, но не могут, т.к. место похожего файла уже занято. Это и есть причина вылета. Компьютер присваивает букву диска по порядку , которую не использует система, что бы не было накладок.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...