Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

Тогда еще один вопрос (ссори что не в один пост, только сейчас играл и столкнулся): когда по квесту громобоя обыскиваю второго монолитовца на цем заводе он пуст. В чем проблема?

Разработка Andrew's Pack Mod V0.5..

Ссылка на комментарий

Оружие громобоя на заводе лежит не в трупе. Оно рандомно спавнится в одном из мест.

В шапке темы есть места спавна, посмотри.

 

А у меня такой вопрос:

Вообщем пришел я после вступления в наймы на Янов, а у меня монолитовец (группу которого я Свободе пристроил) - красный. Враг тоесть. Как же я с ним буду базарить по поводу похода в Припять?

 

Наймов перестрелял, теперь вольный сталкер, а этот монолитовец все равно красный.

Может можно какие то файлы подправить чтобы он зеленым стал? Или нейтралом.

 

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Flastor

Ничего не поделаешь, дальше без него. У меня в версии 2.0 такое было. Отбивался от псевдогиганта, взорвал сдвоенную гранату рядом с отрядом. Видимо кого-то задел. Тоже самое с наёмниками было. Взорвал мину, которая сбоку от их базы была. :huh:

Ссылка на комментарий

Вот оно что... Я наемников по заданию Мольфара подстволом от псевдогиганта спасал...

P.S. А Ноя реально уговорить пойти в Припять? Компасов я у него 2 штуки взял.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

У меня возник такой вопрос по прохождению: можно ли вообще защитить базу "Рассвета" во фриплее? Или же там специально так сделано, чтобы их выкосели и её заняли "Ночные сталкеры"?

Ссылка на комментарий

Есть вопрос, связанный с квестом «Найти пространственную аномалию и попасть в Темную долину» собственно с поисками у меня проблем не было, проблема возникает при доставке тела Дегтярева на место. Возникаю посреди лагеря Сэмов Фишеров, они на меня стволы сразу нацеливают, вроде как светятся желтым (нейтралы, дескать), не успевает майор сказать «мама» как звучит «Вали придурка» и эти сплинтерселлы начинают активно травить Сашу свинцом. Потом звучит фраза «Братишка стой спокойно» но дело в том, что стоять доблестный сотрудник СБУ уже не может, он может только лежать и приманивать мух. Собственно вопрос, что там не так? Почему валят, без всяких переговоров?

 

Изменено пользователем Raubritter
Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите по тёмной долине.

Взял квест Бальтазара отыскать на базе Ренегатов. Всех вальнул, кроме трёх, Бизон, Реактор и Кайзер неубиваемые. И тело Бальтазара не наблюдаю.

Ссылка на комментарий

York

Тело Бальтазара лежит на втором этаже здания (наводка-бензоколонка), там, где люк на крышу, у него должен быть КПК, три товарища бандита, убиваются в следующем квесте. Найди сначала КПК.

Зы. Вопрос выше снимается, удалось договориться после 30 загрузок.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите где ключ взять в подземелье на нии агропром, все обыскал нету. И можно ли как-то подправить кабанов, а то они сильнее химер.

Ссылка на комментарий

А у меня осведомитель дал наводку на некий ящик на Скадовске...

Сказал, что за Шустрым...

Брехло!

 

Последствия моих поисков: опрокинутая кружка и бутафорский пистолет с глушителем, зависший над исчезнувшим кортонным коробком.

Изменено пользователем GvalV

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий

GvalV,

не верь бандитам :)

Karatel,

можно, в конфигах :D

 

Меня кстати тоже очень удивили кабаны. Хэдшоты кабанам удается ставить в 1 из 10 случаев, той же химере в 9 из 10.

Броня у них прямо мега - больше двух обойм из полностью апгрейженного АК-102 это уже слишком.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Прикол...

Прочитав на форуме о загадочности осведомителя, дающего ориентир на какую-то комнату за Бородой, решил поскакать немного перед прилавком: О-па... Запрыгнул на барную стойку и в полном присяде залез погостить*...

Действительно, в комнатке, что за Бородой на полу лежала пачка Дум-Дум-овских патронов (20шт)....

И всё... Больше ничего интересного - на полках за прилавком: пузырь водки, кусок колбасы и пол-батона с энергетиком.

 

 

Изменено пользователем GvalV

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий

Какой должен быть итог квеста "Отбить волну мутантов"?

Прошел его два раза, первый раз пришел "налегке", под конец приходилось в спешке снимать патроны с трупов... погибли все, в т.ч. Ной. С него снял 2 компаса и какое-то голововое сообщение было ...Как ни странно - я ни разу не умер :)

Второй раз нагрузился как самосвал, погибал раз 5 :) в итоге - живы я и Ной. Никакого конструктивного диалога со мной нет, только "про вертолеты"

зы: версия 2.1, мастер

ззы: за квест - респект и уважуха!

Изменено пользователем palpetrovich

Соль 19.04.2010 + допа 14.08.2010 + патчи от 20.08.2010, 25.08.2010 и 03.09.2010

Ссылка на комментарий
....погибал раз 5 :) в итоге - живы я и Ной. Никакого конструктивного диалога со мной нет, только "про вертолеты" ...

При прохождении квеста ты должен заваллить кучу живности и последовательно 3-х контрошей. После последнего ( как завалишь его на стоянке сталков у кранов) как правилоо приходит "саб" от Ноя- подойти перетереть типа нужно. Если этого нет- значит не всю живность квестовую положил....

Удачи!

 

Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

rocket1972 "ты должен заваллить кучу живности и последовательно 3-х контрошей"

Странно, у меня был один, именно тот, что возле портовых кранов. После побоища я специально прошелся по локации - добил всех разбежавщихся мутанотов, помеченных красным.

И еще, то что у меня Давид не выжил - это критично?

Изменено пользователем palpetrovich

Соль 19.04.2010 + допа 14.08.2010 + патчи от 20.08.2010, 25.08.2010 и 03.09.2010

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, можно ли валить Наемников и Бандитов до квестов со вступлением к ним?

Просто я долго воевал с наемниками у Юпитера, даже пригласил в помощь псевдогиганта, но в конце мне попался чел со знаком типа домика на радаре, я и его я завалил.

Наверное, он нужен?

Что за значок выше значков состояния броника, голода и радиации - похож на голову динозавра, держащего в пасти мячик?

Он уже сильно желтый, и у ГГ темнеет в глазах...

 

 

 

Ссылка на комментарий
И еще, то что у меня Давид не выжил - это критично?
Переиграй с начала. Однозначно. Контрошей должно быть три, а Давид выжить, иначе квест провален. ( смерть Давида)

Что за значок выше значков состояния броника, голода и радиации - похож на голову динозавра, держащего в пасти мячик?

Сто раз писали в теме, объелся медикаментов, токсикоз у тебя :ny_biggrinsanta: . Прими антизомбин ( вроде так).

 

Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

Не могу найти документы в ЗРК "Волхов" для мастера из бункера ученых, вроде все уже облазил.

Не подскажите?

Соль 19.04.2010 + допа 14.08.2010 + патчи от 20.08.2010, 25.08.2010 и 03.09.2010

Ссылка на комментарий
Не могу найти документы в ЗРК "Волхов" для мастера из бункера ученых, вроде все уже облазил.

Не подскажите?

palpetrovich, документы эти лежат под землёй на складе, где ещё бюрер был. Там возле стенки полка есть и на самом её верху они пылятся. Я тоже сначала оббегал всё что можно, а потом залез на ящики и увидел их.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...