Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребят, столкнулся с проблемой (В FAQe не нашел решение):

Прихожу на точку встречи со связным (Затон,ВНЗ Круз), а там ничего найти не могу, подскажите что там нужно сделать?

 

Связной не сверху. Он под землёй. В трубе искать надо, откуда выходишь после квеста с логовом кровососов. Вход со стороны озера с вертолётом. (fox6666)

Изменено пользователем fox6666
Ссылка на комментарий

У меня ранг вроде уже нормальный, а у Сыча все равно ничего попросить через диалоги не могу, а инструменты очень нужны.

Изменено пользователем monk
Исправил ошибки. Следующий раз накажу. monk
Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от модератора monk
Не обязателько цитировать предыдущий пост. Просто воспользуйся кнопкой НИК.

Квест на поиск инструментов у техников взят или нет? Если не взят то диалогов у Сыча не будет.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
ominoys из "новых" локаций - ТД и АС

 

.. и Агропром (но там мало и чуть скучно). P.S. Агропром из ЧН, там ишо подземелье в другом месте (не по ТЧ, а по CS).

Ссылка на комментарий

Я видел faq, но это относится как я понял к ранним версиям мода. Поэтому задам вопрос снова: кто находил все образцы Герману по фриплейному квесту - скажите где? У меня остался один, я утомился бегать по всем локациям и аномалиям, но нет его. Где взять последний?

 

Этот квест не менялся в последних версиях мода. Так что список возможных точек спавна артов актуален.

ПС: что-то мне подсказывает, что ты не можешь найти последний артефакт именно в Припяти. На всех локах по два арта нашёл, а в Припяти только один. Да? ;)

"в Припяти около Дет.сада, среди аномалий на игровой площадке" естественно ничего небыло. Так? Смотри на скрин, на миникарту. У меня, сколько раз проходил, он спавнился именно здесь.

c2a08a320c08f8818bd19a9cb6b46730.jpeg

 

(fox6666)

 

Вот спасибо большое. Никогда бы не подумал, что он там. Аномалий то нет...

Плюс вопрос: по работодателям - я взял у каждого задания, выполнил, после этого уже долгое время они все твердят, что работы пока нет и нужно подойти позже. Работа вообще появится или уже нет?

Изменено пользователем monk


Система: Intel(R) Core I5-4200H 2.80 GHz 8 GB RAM NVdida GeForce GTX 850 M 4GB DDR3.

 

Ссылка на комментарий

Играю в SGM v 2.1 . Не могу пройти квест ремонтника ученых . Первую книгу нашел и все . Подскажите пожалуйста . Можно в личку , спасибо . :russian_ru:

Ссылка на комментарий

slavastii.gaz21, если речь о "найти документацию для апгрейда детекторов" - то ясно же сказано: одна часть там, вторая - сям...

У меня было "ВНЗ Круг" и "Цементный завод"... Зажимаешь "F" и обшариваешь сверху донизу...

Ссылка на комментарий

Такая же байда как и у ABSATZ может кто подскажет, что делать. И еще заметил такую странность: при спуске в подвалы домов в деревне - потом не всегда получается вылезти; или наоборот не дает спуститься.... :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Коллеги, чем вскрывается сейф бандюков? Я понимаю, что нормальные люди открывают ключами или автогеном...Авторам сюжета трудно было намекнуть?

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

dartmen, переиграй.

Нужно сразу после зачиски деревни идти в бункер Сидоровича взрывать дверь, а то нужное тело очень быстро разлагается и исчезает.

На Болотах кстати так же будет, когда на главной базе бандитов нужно трупы вояк обыскивать будет. Не успеешь вовремя обыскать, они исчезнут и квест дальше не пойдёт.

 

Ntag, если про сейф на АТП, то он ключём и вскрывается. Ключ сразу респится в тайник-рюкзак после попытки открыть сейф. Найти ключ на АТП несложно.

Изменено пользователем algaloff

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Кто-нить в курсе, что дальше? Отдал флешку и ...тишина. И чё теперь, можно тупо бегать по кордону и искать на свою опу приключений?

 

На официальном сайте есть зачаточный мини-FAQ по версии 2.2

 

Добавлено через 10 мин.:

Для тех кто застревает в подвалах:

В файле actor изменить параметры ph_box(0,1,2)_size с 0.35 на 0.30

Изменено пользователем monk

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

На версии 2.1 отряды альфа есть или нет, если да то где они в начале игры не могу их найти.

 

Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE]
Не надо писать одно и тоже в разных темах. Пока предупреждаю!
Изменено пользователем [PROTOTYPE]
Ссылка на комментарий

timofej37,

1)В фриплее,после выполнения квеста на уничтожение зомбированных начнутся квесты на новых локациях.

2)Аномалия появится после выполнения квеста на уничтожение зомбированных.

3)Скорее всего глюк.У меня тоже записка исчезала.Но на всякий случай проверь тайник-трубу рядом с трупом.

4)Я знаю четыре места:под разрушенным мостом у цементного завода,аномалия пепелище у камней,здание где вход в Оазис в одной из комнат,на территории завода Юпитер.

Строгое предупреждение от модератора monk
Про пробелы, после знаков препинания, не забываем. Слитный текст читать неудобно.
Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Demon, за первые 2 ответа благодарю. Но только когда эти зомбированные будут?

 

На счет записки, в тайнике смотрел. Пусто все. Может ответит кто из разрабов игры куда подевалась записка? Или посоветуют как ее прописать в инвентарь ГГ?

 

На счет инструментов, в эти 4 места что ты перечислил, я и был. Нашел только инструменты для калибровки около анамалии "пепелище". Других нет.

Ссылка на комментарий
Но только когда эти зомбированные будут?

По сюжету встретитесь со Стрелком в Припяти, поможете ему и военным добраться до точки эвакуации. Потом вам дадут на выбор уйти или остаться в Зоне. Остаётесь и наблюдаете сцену отлёта вертолётов. После этого получаете квест на отстрел 400 зомбированных.

 

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
Для тех кто застревает в подвалах:

В файле actor изменить параметры ph_box(0,1,2)_size с 0.35 на 0.30

Чуть расшифрую для "Дегтярёвых" ))

Это означает, что в файле gamedata\configs\creatures\actor.ltx в строках

ph_box0_size = 0.35, 0.9, 0.35

ph_box1_size = 0.35, 0.9, 0.35

ph_box2_size = 0.35, 0.9, 0.35

поменять значение 0.35 на 0.30

 

И ещё, маленькая подсказка (т.к. задания описываются без меток... я весь Кордон оббегал как идиот...):

Тамерлан - в бункере у Сидоровича. Суньтесь в бункер - дверь закрыта, получите задание взорвать дверь. Взрывчатка - в подвале возле места, где Шустрый в ТЧ дрыхнет. В этот момент лучше не делать сейв-лоад, т.к. уборщик трупов не дремлет, он в версии 2.2 какой-то уж очень злобный - оыбчный сейв-лоад убирает половину трупов вместе с их содержимым

 

 

Ntaq

Кто-нить в курсе, что дальше? Отдал флешку и ...тишина. И чё теперь, можно тупо бегать по кордону и искать на свою опу приключений?

Сразу, как отдал флэшку, выдалось аж два задания:

1. Зачистить Кордон от мутантов между делом (4 группы - слепые псы, псевдопсы, плоти, кабаны).

2. Отбить АТП и обчистить сейф (про сейф - прямым текстом Медведев сообщил). Но это нужно делать только ночью.

 

И да - я играю со стволами из SGM 2.1 )))

Изменено пользователем XuMEPA
Ссылка на комментарий

Я тупанул, пришлось переигрывать аж с момента взятия деревни. Всё очень жёстко заскриптовано и квесты останавливаются, не дай бог проявить самостоятельность. А я что-то очень обиделся, когда в меня пальнули со старой фермы, хоть я их не тронул. Всех бандюков вынес о отместку, и...сюжет встал колом.

Кстати, очередной фикс от сегодняшнего числа - http://sigerous.ru/go?http://narod.ru/disk..._11.03.rar.html

Изменено пользователем Ntag

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

За что дается достижение "Отмеченный зоной"? Кейс отдал какому-то челу (не Киборгу).

 

Три выброса пережил в открытой местности под действием таблеток - получи аччивку.

(fox6666)

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто подскажет, хоть приблизительно, где искать груз военных? Заранее благодарю за ответ.

 

 

Ссылка на комментарий

timofej37, Посмотри в PDA. Там должно быть написало кому отдать.

К киборгу пустят только после 3-х пережитых выбросов.

 

samodur, Поищи ответ тут. Там многое разжёвано

 

Не используйте красный шрифт, плз. Им пишут только модераторы.

(fox6666)

Изменено пользователем fox6666
Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...