Перейти к контенту

York

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-2

О York

  • День рождения 23.01.1986

Информация

  • Город
    Клин М.О.
  1. York

    Тайные Тропы 2

    Господа, когда взял у пекаря буханки, вернулся на кордон, ушатал вояк, взял гравикостюмы, приближаюсь к мосту, который проходя мимо базы новичков, вылетает с таким логом
  2. York

    Тайные Тропы 2

    4/3=1.3333333 1152/864=1.3333333 Получается играю на нужном.
  3. York

    Тайные Тропы 2

    Качал отсюда, про разрешение не помню. В процессе игры как-то можно поменять или только при установке? Если не путаю ничего, то для широкофоматных ставил. Для каких таких широкоформатных? ТТ2 не адаптировано под широкоформат. Проблемы с неотображением предметов зависят только от некорректной работы видеокарты на широкоформатном разрешении монитора. Выстави в опциях игры разрешение максимально приближенное к стандарту 4х3 и скорее всего проблемы исчезнут.
  4. York

    Тайные Тропы 2

    Проблема постоянная, которая уже надоела. Не появляются квестовые предметы! Началось всё с манускрипта от Мервина, когда надо перепрыгнуть на крышу соседнего здания. Перепрыгнул, взял, но свалился больно с крыши - помер. Загружаюсь, перепрыгиваю - нету манускрипта! Где-то читал что проваливаются под текстуры, кинул гранату - появился. Но с другими предметами такое не проходит и приходилось прописывать их в спавнер. Прохожу второй раз поэтому помню где что лежать должно. Порядком надоело всё это, как исправить?
  5. York

    Тайные Тропы 2

    Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы пнс не обыскивали трупы? Здесь не тема для ковыряния, пред устно.
  6. akva, спасибо. гоша66, как же Вы в слове завалил увидели из чего я валил? Я аккуратненько.
  7. Завалил Лебедева на агропроме, взял активаторы, перешел на кордон, в гиде сказано поговорить с Игорем, но никакого Игоря на кордоне нет. Где искать?
  8. York

    Sigerous Mod (CoP)

    Бойцы, у меня вопрос по квесту "тайное противостояние". Первым делом, получив его, пошел к Локи. Диалог по поводу отправки его бойцов на Затон. Далее по сюжету, согласно нарытому мной в интернетах, надо "Дождитесь пока свободовцы прибудут на Затон, уничтожьте отряд свободовцев и следуйте к группе ученых охраняемых долгавцами". Ну или по другой версии, если накосячить в диалогах то "Займите указанную точку". Вдиалогах не косячил, ибо их не было, кроме того, который с Локи про отряд. Собственно сам вопрос: Свободовцев на Затоне так и не дождался, всю локацию избегал, и точку никакую занимать не предлагалось, всё - я поиграл?
  9. York

    Тайные Тропы 2

    господа, кто подскажет почему после быстрой загрузки актор всегда стоит? Выношу бандосов втихаря из сидячего положения, промазал, перезагрузил - и меня палят, потому что уже стою оказывается!
  10. York

    Тайные Тропы 2

    Я всё качал как тут написано и устанавливал в рекомендованном порядке. 2 раза. Ну да бог с ним. Сейчас в баре нахожусь, первый раз пришел. Сталкиваюсь с тем, что никто из торгашей не покупает стволы. Стволы все в состоянии не ниже 80%. Их куда девать, или по ним заморачиваться не стоит?
  11. York

    Тайные Тропы 2

    Следующий прикол - документы для Осведомителя тю-тю
  12. York

    Тайные Тропы 2

    sta, ты про этот? Там ничего необычного. К тому же правка у меня стоит. А где ещё чудо-ящики имеются?
  13. York

    Тайные Тропы 2

    Мож знает кто как сделать чтоб трупы на мини-карте отображались? ________________________________ Спасибо, сделал. Добавлено через 41 мин.: Ещё вопрос. В припяти недалеко от перехода на болота разбил ящик в кузове грузовика. Снизошла благодать неописуемая! Восхвалим господа за его чудеса! Куча артов, патронов разнообразных, гранат. У всех так?
  14. York

    Тайные Тропы 2

    Гранаты не беруся в руки к тому же... Да, надо обращаться.
  15. York

    Тайные Тропы 2

    Да, всё делал как положено. Попробую ещё раз.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...