Перейти к контенту

York

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя York

  1. York

    Тайные Тропы 2

    Господа, когда взял у пекаря буханки, вернулся на кордон, ушатал вояк, взял гравикостюмы, приближаюсь к мосту, который проходя мимо базы новичков, вылетает с таким логом
  2. York

    Тайные Тропы 2

    4/3=1.3333333 1152/864=1.3333333 Получается играю на нужном.
  3. York

    Тайные Тропы 2

    Качал отсюда, про разрешение не помню. В процессе игры как-то можно поменять или только при установке? Если не путаю ничего, то для широкофоматных ставил. Для каких таких широкоформатных? ТТ2 не адаптировано под широкоформат. Проблемы с неотображением предметов зависят только от некорректной работы видеокарты на широкоформатном разрешении монитора. Выстави в опциях игры разрешение максимально приближенное к стандарту 4х3 и скорее всего проблемы исчезнут.
  4. York

    Тайные Тропы 2

    Проблема постоянная, которая уже надоела. Не появляются квестовые предметы! Началось всё с манускрипта от Мервина, когда надо перепрыгнуть на крышу соседнего здания. Перепрыгнул, взял, но свалился больно с крыши - помер. Загружаюсь, перепрыгиваю - нету манускрипта! Где-то читал что проваливаются под текстуры, кинул гранату - появился. Но с другими предметами такое не проходит и приходилось прописывать их в спавнер. Прохожу второй раз поэтому помню где что лежать должно. Порядком надоело всё это, как исправить?
  5. York

    Тайные Тропы 2

    Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы пнс не обыскивали трупы? Здесь не тема для ковыряния, пред устно.
  6. akva, спасибо. гоша66, как же Вы в слове завалил увидели из чего я валил? Я аккуратненько.
  7. Завалил Лебедева на агропроме, взял активаторы, перешел на кордон, в гиде сказано поговорить с Игорем, но никакого Игоря на кордоне нет. Где искать?
  8. York

    Sigerous Mod (CoP)

    Бойцы, у меня вопрос по квесту "тайное противостояние". Первым делом, получив его, пошел к Локи. Диалог по поводу отправки его бойцов на Затон. Далее по сюжету, согласно нарытому мной в интернетах, надо "Дождитесь пока свободовцы прибудут на Затон, уничтожьте отряд свободовцев и следуйте к группе ученых охраняемых долгавцами". Ну или по другой версии, если накосячить в диалогах то "Займите указанную точку". Вдиалогах не косячил, ибо их не было, кроме того, который с Локи про отряд. Собственно сам вопрос: Свободовцев на Затоне так и не дождался, всю локацию избегал, и точку никакую занимать не предлагалось, всё - я поиграл?
  9. York

    Тайные Тропы 2

    господа, кто подскажет почему после быстрой загрузки актор всегда стоит? Выношу бандосов втихаря из сидячего положения, промазал, перезагрузил - и меня палят, потому что уже стою оказывается!
  10. York

    Тайные Тропы 2

    Я всё качал как тут написано и устанавливал в рекомендованном порядке. 2 раза. Ну да бог с ним. Сейчас в баре нахожусь, первый раз пришел. Сталкиваюсь с тем, что никто из торгашей не покупает стволы. Стволы все в состоянии не ниже 80%. Их куда девать, или по ним заморачиваться не стоит?
  11. York

    Тайные Тропы 2

    Следующий прикол - документы для Осведомителя тю-тю
  12. York

    Тайные Тропы 2

    sta, ты про этот? Там ничего необычного. К тому же правка у меня стоит. А где ещё чудо-ящики имеются?
  13. York

    Тайные Тропы 2

    Мож знает кто как сделать чтоб трупы на мини-карте отображались? ________________________________ Спасибо, сделал. Добавлено через 41 мин.: Ещё вопрос. В припяти недалеко от перехода на болота разбил ящик в кузове грузовика. Снизошла благодать неописуемая! Восхвалим господа за его чудеса! Куча артов, патронов разнообразных, гранат. У всех так?
  14. York

    Тайные Тропы 2

    Гранаты не беруся в руки к тому же... Да, надо обращаться.
  15. York

    Тайные Тропы 2

    Да, всё делал как положено. Попробую ещё раз.
  16. York

    Тайные Тропы 2

    уже не смешно. 5ый манускрипт отсутствует... Весело.
  17. York

    Тайные Тропы 2

    Ребят, кто скажет что делать. Прохожу второй раз. Что тогда в тот раз ни квестовых предметов не спавнилось, ни частей минигана, ни амулетов, что и в этот раз. Сейчас играю - Ну вот нету в гастрономе нигде консервов для Соломона, хоть убейся. Если б не спавнер, хрен бы я что прошел тогда. Как лечить то?
  18. York

    Sigerous Mod (CoP)

    100% вылет при спуске по круговой лестнице в подземельях агропрома.
  19. York

    Sigerous Mod (CoP)

    Критику не любите, понимаю, но всё же выскажусь Господа, реализм реализмом, но АЕК не имеет такой отдачи. Кучность при стрельбе очередями у него в разы больше чем у любого АК, на стрельбу из которого он так смахивает в игре. Уж простите.
  20. York

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE] Кто разрешил использовать красный шрифт?
  21. York

    Sigerous Mod (CoP)

    Объясните бестолковому По адрессу прошел(выделено зелёным, кто не верит), PagedPoolSize нашел, а что там в вылезающем окне в значении писать? По умолчанию там 0. Туда писать dword:ffffffff ? Или что? Это раз. Строчки PoolUsageMaximum я там не наблюдаю вообще. Где её искать? Очень прошу, уделите минутку драгоценного времени, объясните. Windows 7 максимальная, 4 ядра, 3гб оперативы.
  22. York

    Sigerous Mod (CoP)

    Товарищи авторы, модераторы. Ну ответьте хоть кому-нибудь то подробнее как вылечить вылеты при сохранении и загрузке. мне особенно не понятно, где надо что установить и что где урезать, особенно когда строчки PoolUsageMaximum не наблюдаю. Скрин прилагается. http://s018.radikal.ru/i514/1202/d6/cbd80f7ee2c8.jpg Вылет при приближении к вентиляционному комплексу когда ломишься выполнять квест мольфара защитить братву. Лог был в предыдущих моих постах, удалили. Что-то с ППШ связано. Вылет при выносе альфы в железном лесу по квесту чела который рядом с Сычем стоит
  23. York

    Sigerous Mod (CoP)

    Я задавал тот же самый вопрос, ответа не проследовало. Мои посты выше. На замечания и предупреждения времени хватает.. Строгое предупреждение от модератора monk Ты что-то имеешь против предупреждений и замечаний? Но мод конечно супер! После него даже в оригинал играть не хочется.
  24. York

    Sigerous Mod (CoP)

    Товарищи, ну тк как быть с заданием, вылетает блин.
  25. York

    Sigerous Mod (CoP)

    Заметил следующее. Тайники на Юпитере. С какой-то флешки снял тайничок на рюкзак под мостом недалеко от бункера учёных. В информации так и указано "ПОД мостом". Рюкзак оказался на тех же координатах но НА мосту. Скрин. Далее. Чисто моё предположение, но этот тайник должен находиться внизу в сортире, на тех же координатах, а не на поверхности в совершенно нелогичном месте. Сразу попрошу извинения за чит-мод, интерес распирал посмотреть всё оружие в игре. Посмотрел, перезагрузился, играю честно. 1.6.02. - 2.1 - Атмосфер+динамик ньюз ПыСы. Вспомнил, вроде на той флешке что ПОД мостом описание было на украинском.. Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE] Лихо ты со скриншотами завернул. Ещё раз так сделаешь, накажу! Добавлено через 21 мин.: Очень sorry, ну не ас я. Повтор. Мост. Над сортиром Что скажете? Глюк? Добавлено через 29 мин.: 100% Вылет при приближении к отряду Наёмников, на помощь которым я бегу взяв квест Мольфара, завалить псевдогиганта у вентиляционного комплекса.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...