Перейти к контенту

F1655

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя F1655

  1. F1655

    Мод "Апокалипсис"

    Marafon 6540, спасибо за ответ. Вчера прогнал систему тестом от Aida64, все нормально. Потом поставил в моде Статику, и играю без проблем. Но осадочек остался... правда, гарантия на мать еще до августа 2013.
  2. F1655

    Мод "Апокалипсис"

    Столкнулся с необъяснимым. Поставил мод, в настройках поставил "полное динамическое освещение", и высокое качество. Играю минут 10, потом гаснет экран - "нет сигнала". Ресет - из компа писк длинный-короткий, т.е. неисправна мать. Через минуту включаю комп - все в штатном режиме. Начинаю играть - опять "нет сигнала", и опять пищит о неисправности матери при перезагрузке. Мать на гарантии, решил разобрать комп, просмотрел всю мать, почистил от пыли. Никаких визуальных следов поломоенет. Опять собрал комп, поменяв пасту под процем. Думаю - может слот PCI-E греется, прогнал бенчмарками FurMark и Kombustor от MSI. Все ОК. Недавно гонял в Sigerous, проблем не было. Что скажете? Конфигурация: Intel i5 661 GA P55A-UD4 Chiftec 850 ватт. MSI R5850 TwinFrozr II Кингстон 2х2 гб. WD Green Cover 1 терабайт. Охлаждение на уровне. Сейчас вот с обеда сижу в инете, никаких проблем.
  3. F1655

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Ну нафига такой квест, как защита Ноя и Давида? Даже в Солянке такого не было, мазохизм чистой воды. Уже пытался на "Новичке" пройти, но кабаны как Т-34, а эти два придурка в разных местах, и за всеми не уследишь. Завтра еще попытаюсь, и, наверное, ну на ... И это... отрава медикаментами... Проблем нет с антидотами, но вот хочется посоветовать мододелам, чтоб ГГ еще и животом маялся. До кучи.
  4. F1655

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите, пожалуйста, можно ли валить Наемников и Бандитов до квестов со вступлением к ним? Просто я долго воевал с наемниками у Юпитера, даже пригласил в помощь псевдогиганта, но в конце мне попался чел со знаком типа домика на радаре, я и его я завалил. Наверное, он нужен? Что за значок выше значков состояния броника, голода и радиации - похож на голову динозавра, держащего в пасти мячик? Он уже сильно желтый, и у ГГ темнеет в глазах...
  5. F1655

    Sigerous Mod (CoP)

    Здравствуйте. Ошибка: [error]Expression : data [error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp [error]Line : 545 [error]Description : l:\ups\s.t.a.l.k.e.r. call of pripyat\gamedata\textures\ui\ui_mod_huds.dds [error]Arguments : Not enough storage is available to process this command. Пробовал в поиск, пишет, что много символов. Фикс по ремонту Сайги поставил, именно у Кардана возникли проблемы. Может, фикс неправильно поставил? Я распаковал, и скопировал в gamedate. ЗП 1.6.0.2 SGM 2,1

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...