Перейти к контенту

Fedop

Проверенные
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Fedop

  1. Вопрос такой: почему торговцы перестали выдавать патроны за арты части монстров? Сначала Сидор, потом Жила, теперь Ворон. С таким раскладом, скоро без патронов останусь. Потому что ограничение по обмену есть. А так же есть правки, отменяющие ограничение, в теме "Ковыряем ОП-2". Гектор
  2. Я тоже через дыру в заборе сразу заходил, но там был только 1 перс: может долго искал её после того, как пришло смс в сеть. спасибо всем, буду пробовать грузиться, но это было очень далеко...
  3. @igorek0672, у меня в пещере никого нету, вот в чём прикол. я думаю баг, т.к. в сталкерскую сеть падало сообщение от Петровича...
  4. нужна помощь по квесту от Александрыча: на Тузле только одного чела из группы Петровича нашёл, остальных нету. Глянул видос на прохождение, так там они все 3 есть: 2 мёртвых и 1 раненый. В КПК к описанию задания указывает, что нужно поискать сначала на тузле, потом на лодочной станции ( я там ничего не нашёл). Мб квест забагался. Если кто знает что делать, помогите
  5. Fedop

    NLC 7: Я - Меченый

    player.dat куда заливать. По ссылке в шапке пишет, что система подписывания профилей упразднена. Пишет качайте последние моды и будет вам счастье. В версии для скачки в данной теме с последними обновами или же требуется дальше что-то искать, чтобы запустить игру? Кароче какой-то бред.
  6. Fedop

    NLC 7: Я - Меченый

    При первом запуске выскакивает такая надпись: Внимание библиотека значительно устарела, получите обновление во избежание сбоев. Потом какой-то сигнал и всё, окно закрывается. Может кто объяснить, как исправить эту ерунду
  7. Ворону он не отдаёт, я проверял 2 диалога, только если Борову отдать. Но народ пишет, что шифр сами разгадывали, правда я ещё не понял как, так что я её себе пока оставил - 0.3 не 3:D
  8. Спасибо, что помогли с решением предыдущей проблемы: загрузил автосейв и зашёл в ту комнату, валялась фотка на полу. Теперь ещё один вопрос: квест от Борова про губную гармошку: на форуме искал, пишут только про расшифровку и что за это получишь, а у меня вопрос другого свойства: тот труп, у которого она должна находиться, лежит за свалкой брошенной техники, где всё в аномалиях или же в другом месте? Просто пришёл туда, с бинокля всё обсмотрел - никого нету, только ближе к экскаватару лежит труп бандита, которого передо мной завалили сталкеры. Или же, если он находится там, то м.б. его разорвало на части?
  9. Вопрос такой: перелапатил по поиску вопрос о фотографии для Ворона в лаборатории, ничего дельного не нашёл и теперь решил спросить - может кто её находил или же этот квест недоделан?
  10. У меня нормально всё было, диалог появился и очень, наверное, кстати, а то бы пришлось заново аптечки собирать
  11. По поводу Лиса хотел бы кое-что сказать:у меня он оттуда сразу пропал, когда я с локации ушёл, но квест у него взял. Пришлось потом его искать немного, но оказался на Агропроме в тоннеле где Звездочёт сидел (вроде так того парня звали), после того как я его вылечил. Хотя квест на аптечки я долго не выполнял, собирал, но потом оказалось, что не тех ему принёс: надо было научные, а я ему армейские
  12. вроде ж писали, что этот квест недоделан, так что можешь и не ждать, а идти дальше
  13. Есть пара вопросов: 1. Квест на Воробья рабочий? А то я его нашёл до того, как пошёл вычислять его координаты в Баре, но он ничего не говорил. Потом сдал 5 ПДА, мне его нашли, подошёл - ноль реакции. И теперь даже если опять идёшь к этим ремонтникам, то у него опять появляется диалог в помощи найти Воробья. 2. Как активировать капсулы? Я думал они сами со временем открываются, но уже порядочно времени прошло, а результата нету.
  14. Вопрос такой: подойдёт ли Рубиновая Батарейка для ликвидации аномалии на Болоте, чтобы пройти в пещерку под мостом или же нужна именно Рубиновая Пружина. Просто аномалия воронка и карусель вроде одинаковы по соим свойствам.
  15. Ребята, помогите кто: на болотах тоже надумал завести учёного к псевдогигинту, но согласился не сразу в первом диалоге, а немного позже: в итоге туда идёт почему-то только 1 учёный, доходит до туда, смотрит немного в биноколь, а потом идёт к себе на базу, где чистонебовцы были. Там попробовал с ним поговорить, он отвечает, что, мол спасибо большое, мы теперь как-нибудь сами и всё. Вопрос в том, что я не так сделал: чуть выше здесь читал, гиганта завалить нужно и тебе дают наводку на тайник. Хватит тут побираться разумом. Голова своя есть? Следующие посты подобного содержания будут убираться. Сяк.
  16. Такой вопрос: был на Янтаре в лабе. Там в самом начале был нейкий младший научный сотрудник. Посли разговоров с ним, ему предлагается валить в лагерь учёных. Когда я вылез уже из лабы, после проделанных там манипуляций, в лагере его ещё нет. Вопрос вот в чём: он там появится потом или же надо полагать, что он умер где-то?
  17. Fedop

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    andrewrap, Так задумано: далее будет некст квест по защите основной базы, так что можешь там патроны не тратить. Необязательно цитировать предыдущее сообщение. Ника пользователя вполне достаточно. (fox6666)
  18. Fedop

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Я точно не уверен, где ты находил документы, но постараюсь вспомнить и помочь тебе: первые документы лежат в небольшом помещении (там ещё какая-то бочка с вентелем из стены торчала и в ней же лежал труп учёного); вторые были в комнате, где в обычном Сталкере летал огненный шар и там было много коробок, они слева вроде, за колонной; третьи находятся в конце лабы, где стоят автоклавы с мелкими мутантами, там когда только входишь в это помещеение есть лестница слева, туда поднимаешься, там тоже есть автоклавы по правую руку, а по левую - клетки, а в самомо конце помещения стоит стул и под ним они лежат. Надеюсь я более или менее понятно объяснил. Удачи в поиске. Строгое предупреждение от модератора monk Не цитируй пост целиком. Устное предупреждение.
  19. Fedop

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Есть такой вопрос для всех: у вас лазят по маленьким лестницам псевдогиганты? А то у меня по маленьким туннелям и по обычным лестницам они карапкаются что тови спайдер мены.
  20. Fedop

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    palpetrovich, документы эти лежат под землёй на складе, где ещё бюрер был. Там возле стенки полка есть и на самом её верху они пылятся. Я тоже сначала оббегал всё что можно, а потом залез на ящики и увидел их.
  21. Fedop

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    У меня возник такой вопрос по прохождению: можно ли вообще защитить базу "Рассвета" во фриплее? Или же там специально так сделано, чтобы их выкосели и её заняли "Ночные сталкеры"?
  22. Fedop

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: взял у чувака, который стоит рядом с Сычём квест по зачистке базы бандитов, выполнил его, всё окей. Затем пошёл к Султану и взял квест по сделке с оружием на лесопилке. Так вот, после этого квеста у меня пропал тот чувак, который стоял рядом с Сычём и давал квесты. Я так и не понял, так и должно быть или это какой-то баг. Просто сразу в настройках мода я поставил отряд Альфа, затем как-то подошёл к тому челу и у него был квет по уничтожению то ли отряда, то ли базы этих альфовцев, я точно не помню. Потом я отключал этих альфовцев, т.к. они мне поднадоели немного. Может ещё из-за этого он пропал. Кто сталкивался с такой проблемой и нашёл решение - прошу помочь. Заранее спасибо. После получения этого квеста он исчезает. У всех так. (fox6666)
  23. про переход это не глюк, у меня так же написано, а про задание Сидора - сходи на Свалку и помоги Бесу защитить стоянку, потом Сидор тебя вызовет, мне так подсказали и помогло
  24. Помогите плиз: что за задание дал Сидорович после того как я ему принёс флешку? А то я думал, что уже надо будет переходить через железнодорожный мост, так я даже не читал, а там оказывается он что-то дал другое.
  25. gerasim, хм, тогда не знаю чем помоч, хотя если игра лиц, то просто удали игру с компа и переустанови, может это подействует.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...