Перейти к контенту

andrewrap

Проверенные
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя andrewrap

  1. Всё-таки подскажите как в ЗП увеличить угол обзора и сделать его как в ЧН? Очень нужно
  2. Подскажите а как сделать камеру (вид) в ЗП чтоб было как в ЧН? Ну оружие, худ, чтобы вид как в ЧН был, а не приближенный как в ЗП
  3. andrewrap

    Sigerous Mod (CoP)

    У меня 100 процентный безлоговый вылет в подземке Агропрома, когда убил снорков, поднялся по лестнице и прохожу в центральный зал. Добавлено через 148 мин.: Прямо при заходе в дверь вылет.. Лог только stack trace: И всё. Помогите пожалуйста, что делать? (приношу извинения за два сообщения подряд, предыдущее уже не смог редактировать)
  4. andrewrap

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    И еще вопрос. Читал на предыдущей странице про квест на АС где нужно отбить волну мутантов последнюю на восточной заставе. Его серьезно нельзя пройти? Это баг или так задумано? Что делать, когда всех убивают на заставе?
  5. andrewrap

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Во фриплее пришел на базу группировки рассвет, там пусто, все мертвы типа. И теперь что ли никак не вступить в рассвет? и еще вопрос. Был ли задет респавн артефактов? Как часто они спавнятся в аномалиях? А то денег ни на что не хватает, артефакты собрал все - продал, а теперь не знаю сколько ждать. Спать нельзя месяцами как в оригинале.. Артефакты спавнятся в аномалиях с определённым процентом вероятности после каждого выброса. (fox6666)
  6. andrewrap

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Спасибо. Тогда еще один вопрос (ссори что не в один пост, только сейчас играл и столкнулся): когда по квесту громобоя обыскиваю второго монолитовца на цем заводе он пуст. В чем проблема?
  7. andrewrap

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Добрый день. Играю с версией мода 2.1. В правой стороне, где отображаются значки состояния человека (радиация, голод и тп) появился какой то странный значок. Со временем сталкеру становится плхо, кружится голова, значок стал жёлтым. Как избавится от этой проблемы? я и ел, и спал, и пил..аптечки тоннами жрал. Как избавится от этой проблемы? Сообщение от модератора monk Предложение куратору: поместить ответ на этот вопрос в топик, к остальным аналогичным вопросам. А то надоело на него уже отвечать через каждые две-три страницы.
  8. andrewrap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Igor88.89, Preston, у меня нет. Вся свалка заполнена сталкерами, бандиты убиты под ноль, депо же пустует, сталкеры обходят его. Просьба отписать - какие правки были установлены? (Срочно надо делать основу патча, а то такие непонятки часто будут).
  9. andrewrap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    3ий раз очищаю базу бандитов, но нейтралы никак не хотят туда идти. Фриплей. Это глюк мода или игры и как исправить? Мода. Добавляю в требник. спс.
  10. andrewrap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    А вот и лог вылета при переходе с ЧАЭС на Лиманск в фриплее: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ... Чистое Небо\gamedata\scripts\ogsm_rt_manager.script:49: attempt to index a nil value Есть способы лечения? Способы - есть, метода - нет. Либо кто из форумчан поможет, либо ждать патч.
  11. andrewrap

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Без вылетов прошёл всю игру. Начался фриплей - побежал на Лиманск с ЧАЭС. Стабильный вылет при переходе...а так всё хорошо начиналось =(
  12. Как построены рестрикторы? Примерно посмотрел, но мало что понял. Если кому не сложно обьясните пожалуйста
  13. Unmerklich Jo, вообще какие нить рестрикторы. Я так понимаю они отвечают за какие то сцены в игре при определенных моментах? И ещё: сделал как ты сказал, но квест всё равно появляется в пда при начале новой игры.
  14. Сталкеры, где прописаны рестрикторы? И как убрать первый квест на находку Стрелка?
  15. Насчёт убирания сюжета - полазил в Freeplay start mod'е и ничего не понял. Как выставить выполнение всех инфопоршней сюжетных в первом диалоге с сидором? Вроде только через диалог. (dialogs_escape?). Но в фриплей моде не было ничего подобного. Или я что-то не догоняю.
  16. Idimm, это систем RGB (red, green, blue - английский знаешь наверно =) ). Вот зайди сюда, здесь написаны цвета и коды к ним. Выствавишь в конфиге код, только будет очень яркий свет. Выстави числа поменьше, но в такой же параллельности (ну не знал как подругому сказать =) ). А вот и сайт: http://www.stm.dp.ua/web-design/color-html.php
  17. Возможно очень глупый вопрос, но как убрать сюжет и очистить Зону от не нужных НПС и мутантов? Про последнее вроде надо в алл.спавне лазить? Сообщение от администратора n6260 Убрать сюжет просто - при первом разговоре с Сидором запустить все инфопоши выполнения заданий по сюжеты (см. фриплей-мод). НПС и мутанты - удалить секции спавна из алл_спавна и секции спавна из скриптов.
  18. Roman82, будет проще сделать в алл.спавн одну точку волк и одну лук. Нпс будет приходить на эти точки и стоять на них, если пропишешь эти точки ему в логику.
  19. SVALKER1988, создаёшь два одинаковых диалога (по сдаче квеста) и даёшь его двум разным нпс. А первый диалог (на получение) только одному из них. Попробуй, может получиться, сам не пробовал.
  20. andrewrap

    Сообщество Мапперов

    Друзья, помогите пожалуйста. Выкладывал это сообщение в теме "Ковыряемся в ТЧ", но там не смог получить помощи. Поставил основной пак и 4 дополнения (без болот). Решил убрать локации некоторые (пещера, чаща, пузырь). Убрал почти все - и всё было нормально, но когда снёс чащу, начало вылетать при переходе на Радар. Лог: Expression : current_level.guid() == level_graph().header().guid() Function : CAI_Space::load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ai_space.cpp Line : 129 Description : graph doesn't correspond to the AI-map Переустонавливал 10-ки раз, всё перепроверял, но ошибку найти не могу. Помогите пожалуйста, кому не сложно. Капрал Хикс, это мне уже говорили, пересматривали гейм.граф. Менял его сто раз - результат нулевой.
  21. and_modern, естественно начинал. Я делал так же только вручную, и говорю же - всё работало. Убрал много локаций и работало, но как убрал авер(чащу) стало вылетать именно на переходе на радар. banderos, окей, залью) and_modern, делал буквально сегодня - эффекта 0. ------------------------------------------ banderos, да я ошибся, но залил граф в личку ссылку отправил. Ок щас залью. // Объединил посты. Министр.
  22. banderos, поставил основной пак и 4 дополнения к нему (без Болот). Вначале снёс локации пещера (обе) и забытый лес. Без них всё работало. Потом снёс так же чащу. Ну как я сносил, во всех файлика убирая всё что с ней связано. И в конфигах, и в алл.спавн. Всё должно работать, ибо без других локаций работало. Не знаю, почему так. banderos, трогал все три файла. И всё работало до сноса чащи.
  23. ViZOR, ты всмысле, чтоб они в руке были? Я что-то об этом слышал, но конкретных работ нигде не видел. А тогда извини, не знаю. Слушай а где ты взял его, чтоб в руке был? Сам давно искал
  24. Как бы я не старался пересобрать пак от Кости, при удалении локации Лесная чаща, не могу зайти потом на Радар. Вылет: Expression : current_level.guid() == level_graph().header().guid() Function : CAI_Space::load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ai_space.cpp Line : 129 Description : graph doesn't correspond to the AI-map Разбирать гейм.граф незнаю как. Кто может помочь, отзовитесь пожалуйста.
  25. banderos, да я снёс пару локаций новых(паковых) но гейм.граф я не менял, оставил полный. А как исправить проблему?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...