Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Народ, а как попасть на добавленные локации? Когда туда открывается путь?

У меня сейчас фриплей, 2 задания - "Отстрел зомби" и "Поиск аномальных артов" ... хм, аномальных, как-будто арты могут быть нормальными :ny_megalol:

Кста, мне пока непонятно как их искать

Соль 19.04.2010 + допа 14.08.2010 + патчи от 20.08.2010, 25.08.2010 и 03.09.2010

Ссылка на комментарий

palpetrovich

 

Аномальные арты нужно по знаковым аномалиям искать, в частности, в Припяти возле прачечной целое поле кислотное -- там можно поискать.. ОБЯЗАТЕЛЬНО С ДЕТЕКТОРОМ.. Вообще, в Инэте есть список мест, где они могут быть.. Например, 4 аномалиии на локации, в двух из них могут быть эти арты. Всего их шесть, по 2 на локацию.

Например, аномалия Цирк на Затоне, Железный лес там же, на сгоревшем хуторе и в этой..где сталкера спасти, который в аномалию залез (в правом верхнем углу Затона). Т.е. чтобы ты понимал - они в аномалиях, по 2 на локацию, в то время как знаковых аномалий - четыре. И не забывай про детектор, который выдали для их поиска.

 

А насчёт новых локаций - зомбей отстреляй.. Я в теме SGM Mod отписался (см. там, буквально на текущий момент третье или четвёртое моё сообщение сверху, только до конца дочитай - я его правил, админы-модеры соединили).

Ссылка на комментарий
XuMEPA спасибо, зомбарей штук 40 осталось отстрелять :)

Соль 19.04.2010 + допа 14.08.2010 + патчи от 20.08.2010, 25.08.2010 и 03.09.2010

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Дочитать столько страниц просто ужасно долго, спрошу поЭтому.

На Затоне и Юпитере есть инструменты для калибровки? Или только в Припяти?

А то оба инструмента нашел на Затоне, а калибровки не вижу нигде.

Спасибо - С ув. Эрих

 

Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE]
Купи наводку у Сыча.

И следи за орфографией и смыслом слов!

Изменено пользователем [PROTOTYPE]
Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE]
Кто разрешил использовать красный шрифт?
Изменено пользователем [PROTOTYPE]
Ссылка на комментарий

Не могу найти секретные документы №3 в Х-18, вроде уже все облазил. Первые два нашел как-то мимоходом, отстреливая снорков и кровососов пытающихся применять оружие :)

зы: в "поиске" не нашел, подскажите а?

 

Забавно, сейчас рыская в поисках этого дока, на -1 этаже, в ванне c каким-то, извините, дерьмом обнаружил переход на ТД ;) ...интересно, глюк или пасхалка?

 

Добавлено через 26 мин.:

+ предыдущий пост

в самом низу, перед входом в помещение где в Тенях Чернобыля огненный полтергейст - меня убили :( ...может этот квест надо проходить "без сейв-лоадов"?

Изменено пользователем palpetrovich

Соль 19.04.2010 + допа 14.08.2010 + патчи от 20.08.2010, 25.08.2010 и 03.09.2010

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот начал играть в Sigerous mod (до этого в моды Зова Припяти не играл ни разу). Возник вопрос: говорю с Ноем (начало игры, я ещё с Затона не выходил), а он разговаривать не хочет, говорит, что ждет новой волны мутантов. Это так и должно быть или здесь глюк?

Ссылка на комментарий
Не могу найти секретные документы №3 в Х-18, вроде уже все облазил. Первые два нашел как-то мимоходом, отстреливая снорков и кровососов пытающихся применять оружие :)

зы: в "поиске" не нашел, подскажите а?

 

Забавно, сейчас рыская в поисках этого дока, на -1 этаже, в ванне c каким-то, извините, дерьмом обнаружил переход на ТД ;) ...интересно, глюк или пасхалка?

 

Добавлено через 26 мин.:

+ предыдущий пост

в самом низу, перед входом в помещение где в Тенях Чернобыля огненный полтергейст - меня убили :( ...может этот квест надо проходить "без сейв-лоадов"?

Я точно не уверен, где ты находил документы, но постараюсь вспомнить и помочь тебе: первые документы лежат в небольшом помещении (там ещё какая-то бочка с вентелем из стены торчала и в ней же лежал труп учёного); вторые были в комнате, где в обычном Сталкере летал огненный шар и там было много коробок, они слева вроде, за колонной; третьи находятся в конце лабы, где стоят автоклавы с мелкими мутантами, там когда только входишь в это помещеение есть лестница слева, туда поднимаешься, там тоже есть автоклавы по правую руку, а по левую - клетки, а в самомо конце помещения стоит стул и под ним они лежат. Надеюсь я более или менее понятно объяснил. Удачи в поиске.

Строгое предупреждение от модератора monk
Не цитируй пост целиком. Устное предупреждение.
Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Документы как я понял - спавнятся рандомно... У меня одни из документов валялись на полу в такой эдакой яме на этаже с монстряками. Там такой маленький спуск и маленькая ямка - и ящик. А вот в комнате с ящиками их и близко не было, где-то в других местах были. Короче - полазить таки пришлось порядком.

 

У меня вопросей по АГРОПРОМУ:

 

после выполнения квеста (соответственно, с отдачей связному) доков по Агропрому - за ДОЛГ подраться ещё можно ? А то у меня как раз вылет случился, дальше не шёл. Имеет смысл дальше игру загружать, или там все приключения автоматом отменяются ?

Ссылка на комментарий

Поиск доков в х-18 прошел по-новой. Да, действительно, документы спавнятся рандомно.

На выходе получил заряд адреналина :)

 

Добавлено через 127 мин.:

Выполняя задание уничтожить "ночных снайперов" в карьере на Юпитере, встретил терминатора. Извел на него 25 зарядов гауса + патронов 200 монгола + патронов 20 к трехлинейке... ну ничего его не берет. Плюс к этому к его уничтожению присоединились 3 зомби и несколько псевдопсов

...странненько, может и воевать-то не надо было? :)

 

 

Добавлено через 24 мин.:

Начал квест по-новой, разговор с ними не складывается, начинают стрелять первыми... зарядился патронами и оружием под завязку, но боюсь - не поможет. Может это задание вообще не надо было брать?

Изменено пользователем palpetrovich

Соль 19.04.2010 + допа 14.08.2010 + патчи от 20.08.2010, 25.08.2010 и 03.09.2010

Ссылка на комментарий

palpetrovich, это старая "шутка юмора"

Надо подбежать к "терминатору" поближе - он даст дёру... Надо догнать (побежит он быстро - но "в заранее известное место")...

Вот там его и можно будет "терминировать"...

%-)

Ссылка на комментарий
id3m, один ключ находится в УАЗе в начале моста (этот УАЗик стоит отдельно от основной колонны), а другой ключ - в перевернутой Ниве под мостом (ближе к очистным сооружениям).
Ссылка на комментарий

Братва, прошу помощи. При прохождении на Юпитере нашел в тайнике Стрелка вместо SIG_a именного снайперский ствол TRG 42 и не обнаружил записки Клыку. Это на самом деле так или я словил глюко-баг?

И ещё, если кто знает как называется записка Клыку в игре ( в конфиг файлах) дайте знать. Попробую прописать в торговлю ибо уже практически один шаг до встречи со Стрелком, а 3-го дока нет ( а проходить заново- тяжко).

Заранее спасибо за помощь.

з.ы. Записки Призраку и Стрелку ( цемзавод и Земснаряд) нашел нормально, со мной.

Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий
rocket1972, возможно, это пресловутый глюк оригинальной игры. После разблокировки блока с беспилотника надо обшарить тайники до того, как покинешь локацию. В любом случае, записка на сюжете вроде не сказывается, просто не получишь достижение, Хранитель тайн.

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
rocket1972,..... глюк оригинальной игры.......... надо обшарить тайники до того, как покинешь локацию. ........., просто не получишь достижение, Хранитель тайн.

За то знаю...

Обидно... а ведь тайны храню, но только две...

Да и шарил вроде как раз когда Азот колдовал с блоками... :dash3:

А может что-нибудь известно о названии записок Стрелка (имя в конфигах)? - jup_b10_notes_02. monk

Изменено пользователем monk
Rocket1972.gif
Ссылка на комментарий

Квест по защите базы рассвета проходим в принципе или так задумано, что всех валят? Кто прошел подскажите как.

 

Добавлено через 46 мин.:

И та точка перед базой - восточная застава - ее можно пройти или нет? У меня складывается впечатление, что пройти нереально.

Изменено пользователем practik


Система: Intel(R) Core I5-4200H 2.80 GHz 8 GB RAM NVdida GeForce GTX 850 M 4GB DDR3.

 

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Подскажите пожалуйста условия нормального перехода на локу ТД после поступления "приглашения" от СБУ, а то "валят" сразу и все тут.

Примерно 3 сек. эти стрелки отображаются нейтралами, а потом сразу начинают стрелять; => задание "Найти Акунина" - провалено, а я даже шаг не успел сделать, т.е. что им нужно то, или что мне необходимо (в группировках не состою)?

Заранеее спасибо за ответ.

SGM 2.1 + all fixes

 

Ссылка на комментарий
Квест по защите базы рассвета проходим в принципе или так задумано, что всех валят?

 

Ты невнимательно читал мои пояснения по новым локациям... ))

Да, базу Рассвета на АС защитить нереально - монстры спавнятся пока все не сдохнут (кроме ГГ, конечно). Я думаю, надо или залезть куда-то подальше-поглубже, и даже не пытаться оборонять базу... Или залезть на некое место и просто очков нащёлкать.. откуда-то сверху.. с Гауссом.. )) (лучше Гауса помогает "Винтарь" по квесту чувака на Янове... который на цем.заводе валяется.. который искать надо.. Если прокачать - ох и волына получается знатная!! Дум-дум-дум - "готов" кровососик..!)

 

Добавлено через 37 мин.:

korruz

 

Тебе ж ясно сказали - не двигайся... )) Убрать оружие, стоять на месте.! Стоишь, ждёшь - один из гавриков подходит, осматривает тебя - и всё, рули дальше... )

Изменено пользователем XuMEPA
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...