Перейти к контенту

Raubritter

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • ICQ
    43598806
  1. Raubritter

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Честно сказать я особо не понял фишку со "скоропортящимся" оружием с трупов, это, не говоря о том что, иконка апгрейда совпадает и можно по ошибке выкинуть нужный лут. Хотя фраза в энциклопедии про "морально - этичные" нормы вызвала улыбку. Наверное, проще было сделать большой процент того, что трофейное оружие будет убито в хлам. Соответственно его не покупают торговцы, нужно тебе оно, иди к оружейнику плати крупную деньгу, ремонтируй. Убрать рем-комплект для баланса. Но не будем забывать, что будет, так как решит автор данного мода. P|S Интересно, что оно и так иногда не портится, при зачистке корпуса на Янтаре, настрелял кучу зомбей. Пошел шманать трупы, там и "Вепри" и "ПКМ-Тактик", всё как обычно с иконкой испорчено. Я этим делом увлекся и не заметил, как помер от пси-излучения. Перезагрузился, пошел по новой и оказалось, что часть стволов стали нормальными, без этой приписки.
  2. Raubritter

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Опять тажа бяка на Кордоне с выбросом и вертушкой, нашел правда выход, ухожу на другую локацию. Выброс, на мой взгляд, случается слишком часто (раз в день) уже жалею, что не отключил, из пугалки для неопытных сталкеров превратился в просто раздражающий фактор, из-за которого теряешь время. С войной группировок тоже не всё ладно, бойцы ЧН на Кордоне размножаются делением. Захватили несколько ключевых точек, что мешает вольным сталкерам атаковать свалку. На предложение денег отговариваются, мол, "у нас здесь дела, проваливай". Пришлось по-простому перестрелять всех, надо со спауном что-то делать.
  3. Raubritter

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Именно так, как только появляется сообщение, игра замирала. В целом неплохо всё, вот только не понял ситуацию с торговлей. Пришел к Сидору, у него появились новые прицелы и пара стволов. Пытаюсь купить, раздаётся звуковой сигнал, сделка не происходит. Я парень упрямый, подумал, что дело в ранге, пошел граждан военных на блокпосту пострелял, вроде ранг поднялся. Прихожу к торговцу, опять звуковой сигнал, попробовал раз пять и наконец купил новый дробовик. Включаю игру на следующий день, и наблюдаю интересную картину, практически пропали новички на Кордоне, вольные сталкеры рассекают в Севах и экзоскелетах с навороченными пушками… И конечно трабла с тайниками, перестал покупать наводки в ввиду полной бессмысленности этих сделок, "находишь тайник, забираешь содержимое, покупаешь наводку, тебе её дают на этот же тайник, там понятно, что нечего кроме метки в ПДА нет. Ну да ладно, если мимо бредешь, суешь мелочь в тайник, забираешь, метка пропала, отходишь на 200 метров встречаешь бандита, он умирает от радостной встречи, лезешь проверить чем «он там богатый». Опять появляется метка на этот тайник". Рекорд на сегодня, седьмая метка на один и тот же, давно обчищенный схрон. И надо поправить некоторых квестовых перцев вроде торгового агента Халецкого, так и не успел с ним переговорить, появились бойцы Чистого Неба и пристрелили бедолагу. Его бы сделать нейтралом на мой взгляд.
  4. Raubritter

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Такая бяка приключилась на Кордоне. Прилетел вентокрыл, следом наступает выброс, итог- игра виснет на сообщении в ПДА об отлете вертушки. После десятка раз, пришлось откатиться на несколько сохранений и просто проспать прилет вертолёта в безопасном месте. Видно скрипты не дружат с друг другом.
  5. Raubritter

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    York Тело Бальтазара лежит на втором этаже здания (наводка-бензоколонка), там, где люк на крышу, у него должен быть КПК, три товарища бандита, убиваются в следующем квесте. Найди сначала КПК. Зы. Вопрос выше снимается, удалось договориться после 30 загрузок.
  6. Raubritter

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Есть вопрос, связанный с квестом «Найти пространственную аномалию и попасть в Темную долину» собственно с поисками у меня проблем не было, проблема возникает при доставке тела Дегтярева на место. Возникаю посреди лагеря Сэмов Фишеров, они на меня стволы сразу нацеливают, вроде как светятся желтым (нейтралы, дескать), не успевает майор сказать «мама» как звучит «Вали придурка» и эти сплинтерселлы начинают активно травить Сашу свинцом. Потом звучит фраза «Братишка стой спокойно» но дело в том, что стоять доблестный сотрудник СБУ уже не может, он может только лежать и приманивать мух. Собственно вопрос, что там не так? Почему валят, без всяких переговоров?
  7. VF 79, Приветствую. По Моргану, берём у Султан квест на зачистку сталкеров, Бороде нечего не говорим. При встрече с Кастетом просто идём с ним (у меня их всегда стреляли сталкеры без проблем) Возвращаемся на баржу и Сыч подкатывает со своим предложением. Есть более простой способ. тыц
  8. Shadowman, Я ликвидировал лишь представителя заказчика, в Шакала всадил восемь пуль( одну в голову) но это не помешало ему убежать. Может, стоило взять «Рысь» вместо винтаря, но в Припяти бои происходят в условиях города, не удобно на близких дистанциях. Гауссом не пользуюсь.
  9. Я так понимаю, это по ходу игры произойдёт? Никаких провокационных действий предпринимать не надо?
  10. Возьми квест Султана на наезд на сталкеров. Отправишься вместе с Кастетом но в разбор не лезь. После того как Кастета сделают кадавром, можно смело бежать к Сычу. __ Мда, ожидал большего, живой Морган только отирается на Янове, бабок не даёт. КПК наёмников на него не действуют, какие ещё доказательства ему нужны не понятно.
  11. MusashiGeist, К Шустрому зайди. Пытался по рецептам выше, взять опеку над Морганом. И вроде Бороде в помощи отказал, а нет, Сыч молчит как портизан, может, стоило бандосам лапатник отдать? А то я осерчал и перемочил фраерков. Да был разговор про вкусности которые даёт подопечный Морган, просто если они такие же как на складе долга может и не стоит суетится?
  12. Согласен с положительными оценками игры, выше. Наиболее удачный и безглючный продукт серии. Конечно, хотелось бы больше локаций чуть больше драйва, но в целом повторюсь, только положительные впечатления. Пришел к выводу, что фриплей в игре не нужен, заданий нет, игра сводится к бесконечной перестрелке в Припяти, становится скучно и идёшь к Гарику.
  13. Raubritter

    Total War

    Ты не про это. Конечно несколько запаздало Минимальные системные требования: Процессор - 2.4 ГГц Видео - 256 MB Gfx card (DX9 compaitble) ОЗУ - 1 Гб RAM (Для XP, 2 Гб для Vista) 15 Гб на жёстком диске
  14. Переиграв в сталкер. Последние затяжки.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...