Перейти к контенту

IIPAIIOP

Проверенные
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
  1. Здравствуйте! У меня тут такая проблема: в инвентаре много радиоактивных артов, на поясе много артов выводящих радиацию. В сумме получается -110 . Однако, радиация растет с такой скоростью, что секунд за 5 достигает максимальной... Это ещё с учётом того, что я всем артам, выводящим радиацию немного поднял значение, иначе играть вообще невозможно, пара рыбок светится так, что дикобраз не спасает... Причем, когда игра подвисает (в баре, например, когда неписи грузятся) из плюсов минусы вычитаются правильно, и радиация спадает на ноль. Вот я бы хотел спросить, у всех так? Или может это зависит от железа? У меня кор 2 дуо е8400, гефорс гтх 275, 4 гига оперативы. Играю в ОП, но и когда на чистой соли играл, такая пролема была, просто это не сильно мешало. А тут то арты по +250... =================================== А ты не носи арты у которых по +250. Их всего в игре пару штук. Или бери к ним контейнер на 1 арт - помогает. марц
  2. Добрый вечер, сталкеры! Тут такая проблема, я забыл (или не знал?) про то, что Макс Любер даёт два рецепта и не поговорил с ним тогда, когда надо было. Теперь он не даёт мне задание на ПДА, так что рецепты я потерял. Не мог бы кто-нибудь поделиться рецептом на душу из электры? Расплачусь хабаром
  3. IIPAIIOP

    "Погодная Мастерская"

    Друзья, аууу! Есть у кого-нибудь Beautiful Weather 2.0? Давным давно я играл в Солянку именно с этой погодой, по-моему, лучшая из всех. Очень нужна ссылка, в интернете найти не могу, ВСЕ ссылки нерабочие =( Хорошо Рипер почистил... Или если, всё-таки, нету её, то посоветуйте похожую погоду, чтоб там с грозой, ливнем и тёмными ночами =)
  4. (ОП) Господи, ну не олень ли? Штук 100 бронебойных патронов для СКС потратил, пытаясь убить невидимую химеру издалека, и только ПОТОМ заметил, что ровно за мной гудела ничем не примечательная мясорубка... Настолько простая, естественная мысль - загнать химеру в мясорубку! А потом ещё и её подругу, электрохимеру Господи, да это было проще, чем тушканов ножом валить по одному! Вот за что люблю солянку, так это за то, что она учит мыслить не стандартно... Первый раз за всё время игры в неё до меня ДОШЛО, что можно убивать не только пулями и ножом, но и аномалиями, Зона всё-таки =) Хах, я понимаю, что я тугодум совсем, и что давно уже все этим приёмом пользуются, но сам я только сейчас осознал, НАСКОЛЬКО это эффективный способ умерщвления! MUSTBUY! Добавлено через 46 мин.: Вопрос по торговле: а Петренко АК47 и АКМ тоже по лучшей цене покупает? ПРосто я порылся в конфиге его магазина и не нашёл там вообще строчки с wpn_ak47 Или я чего-то не понимаю? Сообщение от модератора Мерцающий Добавляй всегда: Играю в ОП.
  5. proger_Dencheek, а без СДК это можно как-нибудь сделать? Просто я в нём не шарю совершенно...
  6. Как убрать шум ПНВ для НПС? А то стоит его включть, как все военные в радиусе ста метров просыпаются и начинают меня искать... Никакого стелса!
  7. А почему это мой предыдущий пост удалили?! Я вроде правила орфографии соблюдаю, не матюгаюсь, не оскорбляю никого... И пишу вроде по теме: "Как убрать автосейв (который после взятия задания работает) без переустановки всей солянки?"... Или здесь такие вопросы не задаются? Сообщение от модератора n6260 Скачать мод автосейвов, разобраться в его файлах и "вырезать" его из своего игрового набора.
  8. Спасибо огромное! Не ожидал такого... Сейчас не могу, но через два дня обязательно + поставлю! Ещё раз СПАСИБО!!!

  9. Я понимаю, что это проблема довольно распространена, но что же делать с вылетами без лога? Оперативы у меня стоит 2 Г, файл подкачки - 2 Г, видюха ГТХ 275 (700 с лишним памяти)... Причём вылеты совершаются абсолютно рандомно, но игра между запуском и вылетом, как правило, длится не более чем 1,5 часа (бывают вылеты и через 15 мин после запуска!). Солянку устанавливал установщиком с выбором всех опций (кроме Лета, реалистичной растительности и глобального освещения), худ стандартный. Играю на мах настройках графики (только траву убрал, ибо зачем?). Вот. Если кто знает, в чём дело - помогите, а... Псот сотру, только не ругайтесь bobo44, Ну я лог просто копирую из буфера обмена, и ничего не копируется... А что, если по другому посмотреть, что-то изменится?
  10. Постоянные вылеты без лога через 5-10 сек после взятия задания. Потом загружаю автосейв и всё нормально, но всё равно очень раздражает постоянно перезапускать игру. Так же вылеты без лога случаются довольно часто и без видимой причины... С чем это связано? Может я как-то не правильно установил солянку (хотя через инсталлятор это сделать довольно трудно)? Соль со всеми опциями, кроме реалистичной растительности и Лета (худ стандартный) Autosave глючит. Воспользуйся правкой Shadowman из темы Autosave в Мастерской. Хм... Я наверно малость слеповат и туповат, но правки этой я там не нашёл...
  11. asid, Шпаргалку читал? Там как раз написано: Аааа!!! Я уже не могу! Это... это же застрелиться можно! Тайник у туннеля - это рюкзак вообще или нет?! А туннелей на Кардоне 4? Просто я не успокоюсь пока его не найду... или пока не помру за компом...
  12. Что значит "никак"? Ну там через конфиги как-то или через консоль... Ну очень хочется поиграть с аддоном, но со всеми вещами в рюкзаке!
  13. У меня вопрос: как отключить фишку с выпадением вещичек из инвентаря? А то бесит уже сильно, а как вырубить не знаю... А ещё у меня не работает Умное выпадение частей монстров!!! Столько уже всякой гадины завалил - ни разу ни кусочка от них не видел! Даже один раз собаку прямо в висок застрелил - всё равно хвостом не поживился! Мож кто знает, как исправить? Инсталировал соль со всеми опциями (кроме лета и реалистичной флоры)
  14. Вылет при загрузке сохранения на кардоне в лагере новичков

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...