Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

vecha,

рысь, шторм и карабинер все что нужно для счастья.

А я плюс к этому набору заимел и очень зауважал L300_Limit. Послабее Шторма, зато (?) и калашовские патроны "кушает". И удобство. Не висит над мордой.

Ссылка на комментарий
mangust, огромное спасибо! Винторез для Громобоя в моем случае был на улице рядом с цистерной в решетке сломанной вентиляции. Я в короб заглядывал, но запрыгнуть на обломок и посмотреть на решетку не догадался. Изменено пользователем vartem
Ссылка на комментарий
vecha,

А я плюс к этому набору заимел и очень зауважал L300_Limit. Послабее Шторма, зато (?) и калашовские патроны "кушает". И удобство. Не висит над мордой.

Правишь конфиг Шторма и он у тебя ни над мордой, ни под мордой не висит.

 

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

vecha, *Shadow*, Чтож вы так резко, господа. Я ведь не идеализирую и не хаю огульно. Про конфиги и пр. прочитал давно еще на старом сайте и правил, кстати, да не помогло, было это еще до выкладывания правок для "широких". Но все равно на Припяти его прикупаю. Но до Припяти ведь дойти надо. А тут просто мнение по стволу, неплохому, доступному, универсальному. А на форуме не раз высказывалось, как и в песне: -Каждый выбирает для себя... Глядишь, и этот вариант кто заценит. Помог, значит, братии в выборе.

И потом, кто сказал, что на форуме можно только: - Люди, помогите! ИМХО, форум на то и форум, голоси, но по теме. А рекомендации, мнения, заковырки раскопанные, на мой взгляд, сами сюда просятся.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста. В версии 1.3 работает достижение принеси механику 60 коробок и получи скидки? А то я на затоне 400 кг хлама собрал. Вот думаю есть ли смысл тащить ему

Ссылка на комментарий
снайперку под патрон 12,7

Конечно зверская штука, этот Barret M82. Если с него в реальности даже легкобронированную технику насквозь прошивает, то что уже говорить о бедных головах сталкеров :ny_megalol:

Ссылка на комментарий

Добрый день.

У меня Петруху убили. Случайно обнаружил труп. Правда я уже помогал ему с аптечкой, но боюсь что в моде он задействован ещё где то. Подскажите нужен ли этот персонаж в дальнейшем.

 

Не переживай он нужен только для того что бы снабдить ГГ артом или детектором и естественно флешкой с тайником (так себе тайник). Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий
shahvkit держи плюс в утешение! Ты единственный, кто ещё пожалел погибшего НПС..и спросил, а что для него можно сделать!!!! А не как большинство-кого убить чтобы было это, это и вот то?!
Ссылка на комментарий

Прочитал в одном из постов, о том что места SGM тайников при начале новой игры меняются.Это реально происходит?

Спрашиваю по тому что меня смутило отсутствие тайников там где они раньше были!!

 

Да меняются при начале новой игры. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526

Соль от 19.04.2010, допа от 14.08+ 03.09+ прав. текстуры

AMD Atlon 64x X2 5200+ 2mb кэш , 4 gb RAM DDR2 Dual, Nvidia GeForce 8600GTS MSI 512mb, HDD: WD 1 Tb SATA, WD 640 Gb SATA, WD 160 Gb IDE.

ВИН 7 64х

 

Ссылка на комментарий

Для keeper13

 

Да, при начале новой игры положение SGM тайников рандомно изменяется.

 

Для Deep

Спасибо за плюсик. Я всегда всех хороших НПС стараюсь спасти. В Народной Солянке, бывало по два, три часа разрабатывал и приводил в исполнение планы по наиболее бескровному прохождению какого-либо квеста.

 

Вообще девиз для Сталкера (как и в жизни) должен быть один:

Прежде чем что то сделать, или куда то пойти подумай о последствиях своего решения.

Ссылка на комментарий
vecha, Прошу прощения за Шторм, я их действительно попутал с Волнорезом, т.к. версии 3 уже не к ним не прибегаю, а великолепно обхожусь Циклоном.
Ссылка на комментарий

Играю в версию 1.3... Не нахожу согласно "маленького Фака (пост № 1)" инструменты в Госпитале... по скринам смотрю - их нет... в Гастрономе нашел без проблем... Как решить проблему? И еще: а инструменты для техника военных когда появятся, точнее квест на них?

 

Инструменты в версии 1.3 вообще стали рандомны надо покупать на них наводки, но у них есть по два места спауна так что в скором времени вычислят и в FAQе будет (если Николай опять их место расположение не поменяет). Serg2526

Изменено пользователем Serg2526

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Версия 1.2

 

1. После вступления в наёмники квестов от них нет ? Нет

2. Почему после убийства главы наёмников Мольфара не появляеться запись в моём КП об убийстве главкома ? ( как было 2, так и осталось) Да что же Вы какие убийцы то все, разве нельзя без этого?

3. То что у него флешки нет, это так и задумывалось ? Вот надеюсь это будет Вам уроком НЕ У ВСЕХ НПС ЕСТЬ ФЛЕШКИ. Serg2526

 

 

Добавлено через 33 мин.:

Я думал, что не выйдя из одного клана, не вступишь в другой (((

А как же тогда будучи наёмником в монолит вступать ? Разве так можно ?

 

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий
Гаванец,
А как же тогда будучи наёмником в монолит вступать ? Разве так можно ?
Без проблем. Не надо никого валить, выходить. Вступай в новый клан и почувствуй себя в шкуре предателя чуть-чуть. Но помни, что ты всего лишь маскируешься. Эдакий Штирлиц.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...