Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

что бы получить ачивку с дипломатией надо вступить по очереди во все 4 группировки?

порядок вступления неизменен? бандиты-рассвет-наемники/монолит-монолит/наемники или можно четвертой вступить допустим в рассвет?

писали что при вступлении в рассвет бандиты и наемники становятся враждебными, этот момент поменяли (1.2-1.3) или он работает не на всех? я к тому что как были бандиты нейтралами, так и остались

Ссылка на комментарий
login, Я в Рассвет вступал последним, даже если выполнял квест по защите. Говорил Назару -Подумаю. И получал достижение. Очередность влияет только в случае с наемниками, т.к. они по умолчанию враждуют с Рассветом. Вот здесь, видимо, и потребуется разрыв отношений, если до наймов в Рассвет вступил. Я в своем случае никаких проблем по вступлению не видел, пока не зацепили кого-то из наймов в перестрелке с бандитами у завода. Вот тут уже пришлось переигрывать
Ссылка на комментарий

принёс 60 коробок Кардану, и теперь он все мне чинит и модифицирует за 0 рублей :ny_mellow:

 

Добавлено через 32 мин.:

не могу понять где найти инструменты на заводе переработки(затон). Подскажите подробнее плз

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите по поводу "Операция Вулкан". Т.е. получается либо выносим базу Монолита и достижения SGM Дипломат - нет(Операция Вулкан) или вступаем в Монолит, но тогда прощай "Операция Вулкан". Я пробовал вступить в Монолит после:Один выстрел - фиг вам, после X8 - фиг вам, только после взрыва двери в детсад вступил, но тогда уже нет задания на Вулкан. Или есть какой-то хитрый ход?

Изменено пользователем grachw2009
Ссылка на комментарий

Не могу договориться об укрытие монолитовцев,что бы взять бродягу с собой на припять.Командиры свободы и долга говорят что они мне не доверяют,что надо сделать чтобы договориться о пристанище монолитовцев.

Кто людям помогает тот тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя!

Ссылка на комментарий

КПК отдал уже торговца? если нет дай кому-то из лидеров клана-потом и получишь доверие и Монолитовцев пристроишь. Кланы и нейтралами могут быть-главное что-то сделать уже для клана- хотя бы квест ...

Для долга можно генерала-основателя найти... -сразу друзья.

Ты вообще какие-то квесты на локации для Долга\Свободы делал или только пришел, взял потерявшихся и устраиваешь их?

Ссылка на комментарий

Такое дело. Прошел сюжет, ранг за тысячу, активировалось какое-то чит-меню, не шибко нужное, а ждал я чего-то вроде спам-меню. вер 1.0. Вопрос: зря ждал? или отдельным файлом можно добавить? В меню работают только F1, F5 и Q, F2 и остальные не работают.

Изменено пользователем Topor
Ссылка на комментарий

vaska1505

Просто отдай кпк Моргана, лидеру долга. Или пройди квест учёных на градирне, и отдай кпк основателя долга их лидеру. Они станут друзьями и вперёд пристраивай монолитовцев.

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
Topor, должны еще заработать 1 2 3 4 5(изменение скорости течения времени). Что бы включить спаун смотри маленькие фак. Только посмотри на какой файл у тебя ярлык игры ссылается, если на Stalker-COP.exe(это вроде в пиратках), то тебе надо будет сделать ярлык к xrEngine.exe и обрати внимание что в свойства ярлыка где надпись "Рабочая папка" нужно удалить папку bin(то есть было так "D:\Games\S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти\bin" стало так"D:\Games\S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти"), ну а дальше как в мини факе Изменено пользователем vecha
Ссылка на комментарий

vecha, да у меня все как в минифаке, и сюжет прошел, и с ярлыком все как надо, чит-режим активирован, 1-5 работают (на время) а F2 почему-то нет. Может как-нибуть отдельно спаун-меню залить? Буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий

Вот это то, что доктор прописал, огромное человеческое СПАСИБО! Ато игру прошел, да не наигрался. Теперь вопрос стоит по другому. Где-то читал, что в спаун-меню можно монстров и НПС спамить, а сдесь никак?

Ссылка на комментарий

Всем привет! подскажите, а на "Грозу" оптику можно ставить и каким образом. Все инструменты собрал и воякам на припяти, а обгрейда для оптики нету?

Ссылка на комментарий
Vadimyss, Нет. Только на ее модернизированный вариант "Шторм", продает Шустрый. И "Волнорез" снабжен интегрированной оптикой (торговец в Припяти). Оба ствола уже под 5.45х39
Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто может сказать - кислотный инфузорий кроме как в начале игры по квесту можно еще где нибудь в игре найти\взять\получить? И что я теряю если не отдам его по квесту?

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

V92, больше не возьмешь, но можешь найти на Янове гораздо лучше - василиск - он в SGM-тайнике, где - есть в миниФАКЕ (хотя говорят, что сейчас он может тоже спавнится в разных местах).

 

Если не отдать, то основное задание - осмотреть вертолеты - не будет выполняться, несмотря на разговор с Соколовым.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь сталкивался с артефактом в доме, внутри дома http://i-fotki.info/5/4435c86ed4d6abd9f6232...828356.jpg.html и http://i-fotki.info/5/e3691914f40c9ad85082f...828356.jpg.html и как его достать? глухая многоэтажка. в1.1, детектор "Омега"усв.

Прототип сталкер-новичек

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...