Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

grachw2009

Патроны элементарно выбиваются дробовиком. mangust опередил. Версия 1.1.

 

bari

Винтарь у меня спокойно лежал недалеко от трупа. На Пандусе над железной дорогой вот скрин. Заодно на нём и название прочитаешь. если понадобится.

 

7062e55261e999010ae3ac15a6181e18558c2651299098.jpg

 

cedf845897fc2d7c445fcb7bc4541993558c2651299286.jpg

 

 

Кстати проблемм с Эльбрусом никаких не было. Хотя он и находился там когда я выполнил квест Сорвать сделку. Трупа его я там не нашол, только его напарник валялся. А потом случайно пробегая мимо,увидел его недалеко от места где ГГ появляется в оригинале. Кстати у него и его друзей куча денег. Поимел с них на торговле патронами более 20 штук. вот скрин.

 

b6f480ec15672e0f329284b5c177269c558c2651300179.jpg

 

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Arina

У меня версия 1.1 и они все ативны. в отличии от Громобоя. Тут кто то писал, что у него можно именной винтарь купить, за 16 тысяч кажется, деньги были. Прихожу а он полный ноль, никакой торговли, я отбежал думаю может потом продаст. До учёных и обратно, а его уже и след простыл. Кстати его винтарь можно было продать около 70 000. я приценился.

 

mangust

Их на янове 4 штуки.

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

На официальном сайте мода нашел карту Затона:

http://sgm-mod.ru/news/karta_lokacii_quot_zaton_quot/2010-03-02-11

 

 

Версия 1.1

 

В данной карте помимо:

 

- классических тайников

- персонажей

- обозначений важнейших мест

 

вы сможете увидеть:

 

- все возможные точки респауна SGM-тайников

- некоторые точки респауна GPS-проводников

- местонахождения телепорт - аномалий

- местонахождения инструментов

- местонахождение легендарного "Псевдогиганта Затона"

- ключевых персонажей мода

- базу группировки "Бандиты"

Изменено пользователем Aesthetic

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий
bari,
Подскажите,пожалуйста,название винтореза по квесту Громобоя,чтобы прописать его в продажу,потому как труп есть,патроны в рюкзаке есть,а самого винтореза нет.
Винторез сейчас появляется не в трупе, а в одном из пяти случайных мест на цем заводе. Ну если тебе лень искать вот тебе его название wpn_vintorez_bomber
Ссылка на комментарий

1. Достижение "состоятельный клиент" - какая нужна сумма денег в оригинале было 100тыс а в моде?

2.Вступил в Рассвет. Заказываю рассветовский экзоскелет, у меня берут аванс .... и все

ни через час ни через день товар не поступает ..

ЗП 1.6.01

Мод 0.9

Изменено пользователем Maks_K
Ссылка на комментарий
Maks_K, Такого достижения в моде нет, теперь вся торговля привязана к рангу.

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

нашел винторез в 1.2 ЗП 1.6.02

он оказался на самам верху башни где еще тактический шлем лежит... на той где электра :russian_ru:

Ссылка на комментарий

grachw2009, что такое 1.5? :mellow: В 1.2 возможные ачивки и за что они даются, перечислены в КПК. Состоятельного клиента там нет. За 1000000 рублей его не дают точно.

 

Изменено пользователем mangust
Ссылка на комментарий

Мужики поймал такой глюк: по квесту пошол на затоне зачищать базу бандитов, зачистил, прихожу на скадовск, ане одна дверь не открывается и даже нет надписи "нажмине f для открытия"

allsensor3.png
Ссылка на комментарий

mangust,

В 1.2 возможные ачивки и за что они даются, перечислены в КПК. Состоятельного клиента там нет. За 1000000 рублей его не дают точно.
В КПК нет, но при наборе 1 000 000 выскакивает сообщение "Получено достижение Состоятельный клиент".

P.S. Только что проверил. Версия мода 1.2

Ссылка на комментарий

для mangust

Извиняюсь ошибся в 1.05, я с этими версиями уже запутался, теперь вот 1.3 вышла, опять все по новой.

 

У меня такой вопрос, Гонту (Вольного сталкера на Затоне) кто-нибудь убивал, у него флешка есть? И как его если что выманить со Складовска.

Ссылка на комментарий
grachw2009,
Гонту (Вольного сталкера на Затоне) кто-нибудь убивал, у него флешка есть? И как его если что выманить со Складовска.
Убивать не убивал, выманивать тоже не выманивал, но можешь попробовать его грохнуть когда на химеру пойдете.
Ссылка на комментарий
grachw2009, Нету у Гонты флешки, не убивай хорошего парня. Он тебе лучшее в поощрении даст, чем хабар у другого на флешке. Потому и флешки нет, наверное, что добрый малый, не накопил. Убивать, кстати не обязательно *:\Games\S..R. \gamedata\configs\misc\items\ - там все флешки без убийства и грабежа можно посмотреть. Правда , вкус находки теряется.
Ссылка на комментарий
Мужики поймал такой глюк: по квесту пошол на затоне зачищать базу бандитов, зачистил, прихожу на скадовск, ане одна дверь не открывается и даже нет надписи "нажмине f для открытия"

То же такое было. Это у меня вышло вот из-за чего.

Я сначала пошёл вступать в клан бандитов, а потом уже пошёл на Скадовск выполнять квест по защите/атаке базы на Шевченко.

Игра начала глючить. Дверь не открывалась, зависала игра при разговоре с помошником Султана и стало не возможно отправиться с подручным Чапая на Юпитер. Переиграл, всё нормализовалось.

 

 

Ссылка на комментарий

вы народ даете, конкретно, ничего что есть еще некий оригинальный сталкер на котором мод базируется? "Состоятельный клиент" как бы из оригинала и он вполне есть как и все остальные оригинальные ачивки...

 

для вступления в следующую группировку надо зачищать (для выхода) ту в которой находишься на данный момент?

с чем связана последовательность вступления бандиты-рассвет-наемники/монолит-монолит/наемники?

можно ли вступить четвертой по счету например в рассвет?

ачивку соответствующую дают при поочередном вступлении во все группировки?

Ссылка на комментарий
vecha, значит у меня небольшой глючок был. Потому как читал где-то, что за мультик дают и специально это дело отследил, когда набрал - сообщения не было. А в достижениях я что-то глянуть не догадался.
Ссылка на комментарий

Не перестаю удивлятся вашей кровожадности...

Такое впечаление вам просто хочется убить всех: "Всех убью, один останусь!!!" Тоже мне- Хозяева Зоны!!!

Может вам лучше в AvP играть-собирайте головы..это тоже увлекательно...Или Borderlands и MW2. По моему в такой игре теряется весь смысл и антураж!

Ссылка на комментарий

Для кого то хабар дороже интереса в игре(((

 

 

Согласен с тобой! так пусть пропишут себе в инвентарь старта сразу всего и пошоколаднее-может и угомонятся! Будут терминатором по зоне с баулами ходить-может что еще заинтересует и смысл игры появится!!! Deep

Изменено пользователем Deep

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...