Перейти к контенту

grachw2009

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя grachw2009

  1. grachw2009

    Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет, при скачивании полной версии 1.7 с Депозита выдает ошибку, перезалейте на другой файлообменник пожалуйста.
  2. grachw2009

    Sigerous Mod (CoP)

    $IDORICH Альфа, будет. у меня она обычно после скадовска, либо после того как за картой-ключом к вертолетам схожу.
  3. grachw2009

    Sigerous Mod (CoP)

    for мариночка Вроде 110, если ничего не изменилось
  4. grachw2009

    Sigerous Mod (CoP)

    Deep Спасибо за совет, сам ничего не правил. С 1.5 сам ищу все тайники.
  5. grachw2009

    Sigerous Mod (CoP)

    Хочу понять причину своих вылетов, до всяких фиксов все шло нормально. Кто знает как их убрать не начиная потом НГ.
  6. grachw2009

    Sigerous Mod (CoP)

    Мариночка Я взял попробовать запустить у себя сохранку вашего собрата по несчастью, у меня к сожалению ничего не получилось. Так же темный экран без движения. Могу дать свою сохранку после данного разговора. Добавлено через 1 мин.: Нет именно МОД 1.6.
  7. grachw2009

    Sigerous Mod (CoP)

    А кто-нибудь полностью проходил 1.6?
  8. grachw2009

    Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет, я смотрю модераторы не жалуют нас ответами. Меня достает один и тот же вылет
  9. grachw2009

    Sigerous Mod (CoP)

    Вылеты начинают доставать.(это плюсом к более раннему сообщению) Решил вроде проблему с квестом "искупление грехов"(стал выполнять до посещения Х8), перешел на затон нормально, сгонял за аптечкой, потом на Янов за водой. И все .... при попытке перейти в Припять - вылет. Перешел на Затон оттуда такая же байда. Причем мои сохранения не работают не запускаются, а авто сохранения нормально(выброс и т.п.), кроме переходов. Подскажите что это за хрень такая? Добавлено через 28 мин.: И хочу присоединиться к игроку который высказался за опубликование "Навигатора" по прохождению МОДа, не совсем досконального, а с ключевыми моментами. Думаю это решило бы проблему многих вылетов.
  10. grachw2009

    Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет. прошу помощи. Стабильный вылет при попытке уйти с Припяти для выполнения квеста "Искупление грехов". Пробовал через Гарика, пробовал самостоятельно через путепровод - стабильный вылет.
  11. grachw2009

    Sigerous Mod (CoP)

    BlackStalkerУ меня были похожие проблемы, только в версии 1.5. При прицеливании у отбойника, создавалось впечатление что вместо прицела стоит телескоп, хоть звезде рассматривай. Было еще на каком-то стволе, уже не помню. Лечилось простой перезагрузкой игры.
  12. grachw2009

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Дима77 Да, достижение дипломат, мне не особо нужен, а вот продуманный квест наемников, интересно посмотреть.
  13. grachw2009

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Дима77 Спасибо. Но честно говоря лажа какая-то получается. Этих не тронь, этих погладь, этих похвали и т.п. Прямо добрый самаритянин ГГ. Может фикс какой сделают.
  14. grachw2009

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Да, я не знаю как другие, но играю на мастере и проблем с истреблением Альфы нет, в начале сложнова-то, но по мере прокачки оружия, уже сам их специально ищешь. У меня вот какой вопрос. На Юпитере база наемников красная и злая, выносить их не хочется, там вроде квест про пропавший отряд дополнили, хочеться посмотреть. Нашел два мнения по чему краснеют: 1.Убийство голодных наймов на Затоне. 2. Переход с базы бандитов за биноклем Чапы. Хотелось бы узнать правильный алгоритм, чтоб не краснели? Заранее спасибо.
  15. grachw2009

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    MusashiGeist, экипировка Альфы зависит от ранга.
  16. grachw2009

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Всем привет. Прошел всю игру, (осталось отсрелять 400 шатунов) но так и не увидел сюжета по поводу причин объявления охоты на ГГ. Как исправить?
  17. grachw2009

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем добрый день. У меня предложение к разработчикам мода по поводу тактик для оружия. Хотелось бы что бы тактики, либо в тайниках лежали, либо продавались квестовыми персонажами, либо выдавались за прохождение квестов. Объясню свою позицию: некоторые тактики можно найти только в именных тайниках по флешкам, но для этого надо либо наблюдать за гибелью персонажа, либо способствовать его смерти. Хотелось бы что бы был какой-то другой бескровный вариант. Что бы не упрекали в кровожадности. А так все супер. Автору огромное спасибо.
  18. grachw2009

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Всем привет
  19. grachw2009

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Всем привет. Прошу помощи. приобрел новый комп 4 ядра, 2,8Ггц*4, оперативка 4 Гб, видео карта АТI 4850, ну вообщем нормальный. Устанавливаю игру ЗП, патчи не устанавливаются, мод+аддон+фиксы. Играю все нормально, а переход с Затона на Янов не получается, Лоцман деньги берет а на Янов не ведет редиска. Как исправить? Патчи только на "грубые пиратки" не устанавливаются - без пача хотя бы 1.6.01 - можешь МОД даже не ставить - вылетов насобираешь!
  20. grachw2009

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Кто-нибудь знает где взять экзоскелет Рассвета? Прототип экзоскелета «Еколог» - появляется позже обычного (в продаже у торговца эколога!). Прототип экзоскелета «Рассвета» - есть в двух тайниках (не ленивые найдут!!!).
  21. grachw2009

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет, подскажите по поводу "Операция Вулкан". Т.е. получается либо выносим базу Монолита и достижения SGM Дипломат - нет(Операция Вулкан) или вступаем в Монолит, но тогда прощай "Операция Вулкан". Я пробовал вступить в Монолит после:Один выстрел - фиг вам, после X8 - фиг вам, только после взрыва двери в детсад вступил, но тогда уже нет задания на Вулкан. Или есть какой-то хитрый ход?
  22. grachw2009

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет, кто-нибудь сталкивался с бессмертным наемником Сарматом, который курсирует на Янове от базы наемников до завода Юпитер.
  23. grachw2009

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    для Aesthetic. В чем-то согласен, но когда проходишь игру раз так N-кий, скучно быть хорошим, хочется попробывать все варианты развития событий. Этим кстати игра и отличается от жизни.
  24. grachw2009

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Уважаемый Deep, а не подскажите в чем смысл игры? По вашей версии.
  25. grachw2009

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    для mangust Извиняюсь ошибся в 1.05, я с этими версиями уже запутался, теперь вот 1.3 вышла, опять все по новой. У меня такой вопрос, Гонту (Вольного сталкера на Затоне) кто-нибудь убивал, у него флешка есть? И как его если что выманить со Складовска.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...