Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Как странно. У меня никакой войны рассветовцев с тополями. Пришли, сделали дело. Рассветовцы положили контролера. Тополи опомнились от гипноза и деру на выход. Квест выполнен. ^_^

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Slava0057

Я с него и начал, тишина. Просто тупо подходил и валил в открытую, а все ходили как ни в чём не бывало.

 

Arina

У меня наоборот. Гранатамётчик наверху просто ненормальный, как только я подхожу к тонеллю он начинает стрелять без остановки в район вагонов. И Тополя и его друзей, скорее всего они реагируют на выстрелы. после чего начинается война между ними. И всех убивают.

Кстати ты как с Тополем шла или сама по себе, сказала что встретимся там?

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Всем привет, кто-нибудь сталкивался с бессмертным наемником Сарматом, который курсирует на Янове от базы наемников до завода Юпитер.

Ссылка на комментарий
grachw2009, Есть такой. Только после того, как он лег у вагончика, тупо влезши в драку при освобождении агента, я не обращал внимания, кто гуляет по заводу, хотя точка на карте есть, причем зеленая (я в наймах к тому времени числился). Только голос сверху, как упрек за вынос "однополчан": -"Все, мужики, домой пора!"
Ссылка на комментарий
Drundik, С Тополем. И интересно почему гранатометчик их достает. Он же лупит по путям, а они появляются у стены ближе к тоннелю. У меня правда до этого было так - я несколько раз не могла получить окончание помощи рассвету при защите от монстров. Ну никак. А потом вдруг все получилось. А следом и этот квест с Тополем прошел нормально.
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

А я вот не знал, что можно только гранатомётчика убить и всё в порядке будет. Пришлось около туннеля копать 12 новых ямок 1х2х2 метра. :ny_megalol:

Ссылка на комментарий

Иногда решение проблемы требует жестоких мер. А вообще я добрый :ny_biggrin: - даже кабанчиков не трогаю без причины. :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Насчет кабанчиков. Интересно. В зоне все едят друг друга. А где начало пищевой цепочки? По идее - хрюшки должны быть, но они тоже трескают мясо. Круговорот что ли. Выходит в Зоне постоянный объем биомассы. И ясно почему кидаются на Дегтярева. Он нарушает баланс. Лишний тоесть. :russian_ru:

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Я их не трогаю, бо когда они стадом в 7 рыл, сильно не постреляешь - приходится включать сразу 5-ую скорость и бежать, что есть сил :ny_megalol: Ну а нсчёт пищевой цепочки - яб таких свиней в Зоне и есть не стал - светиться в темноте не хочу :ny_megalol: Хотя сало выдерживает радиацию. Шкура будет облучена, а само сало будет чище воды при анализе дозиметром. Научный факт ^_^

Изменено пользователем Max Payne
Ссылка на комментарий
Max Payne, Оооо.. по семь рыл.. У меня уже по 20 бегают. Я уж не говорю о тушканах и собаках, их вообще немеряно. Какое счастье, что ГГ бегает как лось. :rofl2:
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий
бегает как лось

Эт точно - прям марафонец. Затон от одного края до до другого не уставая пробегает :ny_megalol:

Ссылка на комментарий
Max Payne, Arina, Я всегда проходил квест с "изолятором" задолго до защиты Рассвета, чтобы задружиться с учеными. Никогда Рассвет Тополей не трогал. Палили куда-то по сторонам. А в предпоследних версиях (где-то до 1.0) пару раз пал от гранотометчика. Раз при защите, второй уже после, когда напротив платформы в канаве с кровососом зажигал. Оба мы и легли. После этого к Рассвету в нору по стеночке, по стеночке. А валить дурня с граником - это, как у Л.Филатова: Я же все ж дитя природы (здесь - Зоны), хучь дурное - а дитя... Про кровожадность писал уже. Сорри за флуд!
Ссылка на комментарий

vlad_m, Я так понимаю задружиться ради костюмчика. :rolleyes:

Вообще как-то что-то не так. К концу игры подходишь в хороше комплектации. А тут и ей конец. :( Мне кажется автору надо бы дать игрокам укомплектоваться в начале как следует. Насладиться, наиграться. А потом - ррраз, поворот судьбы. И всего лишить. И бойкот устроить от торговцев, да и от всех тоже. И на базы не пускать. И зверей немеряно. Вот это был бы экстрим. Ну а потом снова путь наверх. Мечты. ^_^

 

Добавлено через 1 мин.:

vartem, Я решала просто - ф5-ф9, пока не появится.

armd_yellow.png
Ссылка на комментарий
Arina, Прошу не считать флудом, все же по прохождению и поведению НПС. Попал на картинку с 2-мя урками, что у плиты в Топи спят (Вы им несколько постов посвятили). Обхохотался. Зашел с тыла, пробираясь краем локации. Рядом с плитой материализовался кровосос. Наехал на урок. По пути пнул бутылки, те зазвенели, покатились в болото. Урки подскочили, стволы покидали и (не вру!) с воплями, похоже было -Посуда!- с кровососом на кулаках. Я сдуру стрельнул, братков выручить. Кровосос на меня переключился. А те быстренько брык, и спать. Ну, кино, да и только. Еще раз прошу простить за неконкретику поста. Но бутылочка мимо меня долго в болото катилась, пока не подобрал.
Ссылка на комментарий

Arina

Всё разобрался с Рассветом. Просто сказал Тополю что встречаемся на месте, а не пошол с ним. и всё получилось хоть Гранатамётчик и старался вовсю. так что спасибо за помошь всем кто откликнулся. + С меня.

 

vartem

Попробуй этот квест на винтарь взять ночью, когда народ не бродит по зоне, а стоит на месте. У меня прошло без проблем. Он хоть и лежал не в трупе, но его никто не унёс.

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий
vlad_m, Я думаю нас простят. Именно такие истории оживляют тему. И это ведь тоже напрямую относится к прохождению игры. Других мест здесь просто нет.
armd_yellow.png
Ссылка на комментарий

Arina,

Я так понимаю задружиться ради костюмчика.

Поначалу изолятор для открытия торговли. Ну стремно без анабиотика! А потом - таки да! Самый, что называется "Мечта оккупанта" Любой лут унести можно. А вообще я писал здесь или на http://sgm-mod.ru/forum, что получаешь все, когда уже и неинтересно. Это, как в жизни: если бы молодость умела, а старость могла (знакомо уже...)

 

Добавлено через 4 мин.:

Arina, Я тоже так думаю. Ведь ловил себя не раз на том, что просто становишься и любуешься графикой картинки. А в этом эпизоде еще и физика игры. А мы грешим на заскриптованность сцен. Не тупо палить, а пожить в зоне наблюдателем! Кстати, именно им и отправился Дегтярев обратно в Зону после выполнения задания по финальному ролику.

Ссылка на комментарий

vlad_m

Да костюмчик у Рассвета крут стоит кажется 100 кусков. Кстати продать его можно торговцу в ночное время за 140 штук. Чистого навара чуть больше 30 тысяч. А если он у торговца из продажи не исчезает. то можно туда сюда, вот вам и чит. Каждый раз потом по 40 штук.

Arina

Попробуй может получится, а то ты всегда без денег.

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Arina,

Какое счастье, что ГГ бегает как лось.
Вот этим надо и пользоваться, можно хоть стаю из сотни кабанов замочить. Стреляешь и одновременно задом от них пятишься(можно в это время подпрыгивать), как только патроны в дробаше(или из чего вы их там мочите)кончаются, жмем перезарядку, разворачиваемся и на утек. Как перезарядили, поворачиваемся к ним и все по новой.

vlad_m

что получаешь все, когда уже и неинтересно.
А если все получить раньше, то раньше станет не интересно. Или можно сказать по другому, не интересно потому что у тебя уже все есть. Ну во всяком случае у меня всегда так. Когда начинаю лезть в настройки чтоб пораньше все вкусности получить. Хотя в зове припяти этого не делал, так как рысь, шторм и карабинер все что нужно для счастья.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...