Перейти к контенту
Serg2526

Прохождение Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

где на цементном заводе именной винторез??? у мертвого монолитовца?? нету!!! с локации на локацию не прыгал))) 1.2

Ссылка на комментарий

romanlotos, На цементном заводе есть 5 возможных точек спауна винтаря, если я не ошибаюсь. Юзай поиск, эта тема уже поднималась!!!

 

grachw2009, Если принимать правила игры, то все как в реальной жизне: помагать друзьям, не трогать нейтралов, и не убивать врагов без лишней надобности!!! А можно и зверушек не трогать если они на тебя не нападают, как писала Arina =). Тогда и квести будут нормально проходиться и никаких заморочек не будет! А то некоторые увидев хороший ствол в НПС давай его валить сразу, или за флешку с именным тайником. Непорядок, одним словом :nono:

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

romanlotos

Одно из возиожных мест появление Винтаря я уже даже скрин делал на предыдущей странице всего. Сообщение #669 . Про Винтарь уже столько написанно. Вы хоть читайте странички иногда.

Serg2526 Уже добавьте в фак это что ли. А народ, кто где нашол Винтарь. Сделайте скрины и пусть их тоже добавят. Мой скрин как я уже сказал в Сообщение #669

 

Aesthetic . Deep

Полностью согласен, зачем убивать. Если хорошим оружием и так все локации заваленны чересчур. Я его сразу, что можно продаю, а остальное утилизирую.

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

для Aesthetic.

В чем-то согласен, но когда проходишь игру раз так N-кий, скучно быть хорошим, хочется попробывать все варианты развития событий. Этим кстати игра и отличается от жизни.

Ссылка на комментарий

Drundik,

Полностью согласен, зачем убивать. Если хорошим оружием и так все локации заваленны чересчур.
Я например у Шустрого заказываю Шторм, Карабинер и Рысь, и чесно говоря другое оружие до конца игры и не нужно, можно конечно в Припяти у торгашей что нибудь прикупить.

 

Добавлено через 7 мин.:

grachw2009,

хочется попробывать все варианты развития событий. Этим кстати игра и отличается от жизни.
Я как то попробовал сразу ломануться на Юпитер, но у меня чет постоянно переставали работать двери(о подобном на складовске много писали), но у меня переставали работать все двери, не только на Янове или у ученых, а все двери на локе и проводник назад не вел(бабки брал скотина, а вести не хотел).
Ссылка на комментарий

Скачал сегодня 1.3, так, посмотреть - играть уже не хочется. Ящик у механика для разборки на запчасти убрали... ((( Хм, а ачивка в КПК "друг техника осталась".

 

Когда ж автор угомонится? Это не укор ему, конечно, но все-таки.

Ссылка на комментарий

mangust,

Ящик у механика для разборки на запчасти убрали...

Теперь в параметрах мода "true - false" выбирай, что нравится. Я поначалу тоже опешил.

Ссылка на комментарий

Вопрос по Эльбрусу.

После того как я взял задание у меча, к нему надо идти сначала или сразу взрывать бомбу и зачищать бандитов самомтоятельно ?

Если не надо, то где искать труп Эльбруса ? Я его так и не нашёл.

Ссылка на комментарий

Гаванец, Было бы просто ответить, знай хотя бы версию мода, в которую играешь. У меня никаких взрывов, поисков на 1.1, 1.2 не было. Как-то в раньших двери не открылись, переиграл - открылись. Переиграл еще раз - не открылись. Загрузился с нормального сейва и побежал к Мечу с докладом. Эльбрус не помирал, шарился на локе с 2-мя друганами. Поторговали. Пробуй по всякому и не забывай волшебную кнопку "F5".

И еще. Многие говорили, и Автор мода в т.ч. Ставить лучше полную версию, а не обновляться. Я до 1.3 обновился для интереса по быстрому, и с новой игры бандиты по украински ругаются, хотя Автор изменил озвучку. Конечно же что-то еще зависло со старого и возможно будет путаница. Поэтому - или доигрывать и начинать новую версию с новой геймдатой, или терпеть несуразицы.

Ссылка на комментарий

Версия 1.2.

Как говориться докупал, ибо плохо разбираюсь, как стереть старое и поставить полностью новый патч.

 

ЗЫ. Предусмотрены ли какие штрафные санкции, если я сам этого Эльбруса грохну ?

Изменено пользователем Гаванец
Ссылка на комментарий
Если один вынес Бандитов и Чапу-то труп Эльбруса лежит, от места встречи с ним,-вниз от контейнеров и вправо, вдоль воды..они там рядком и легли все 5-6 человек-вся команда...
Ссылка на комментарий

Версия 1.1 никаких глюков. Все квесты пока выполняются, никаких закрытых дверей и не найденых Винтарей и прочая, прочая, прочая. Спецом когда втсречаю такие замечения иду проверять. И ничего всё работает. Не знаю почему столько народа кричит что у них глюки. У меня лицуха + НОСД для патча 1.6.1.

 

Да такой вопрос. У Рассвета что толькл один квест? На зачистку логова снорков. Я не считаю когда подходишь к ним и автоматом задание на помощь. А потом что их мочить нужно? Или уже к наёмникам мoжно двигать, для вступления.

Кстати учёный Гонтарь или как его. Нигде не тупил и пришол к Оазису без проблемм. Даже местность перед этим не зачищал.

Да совсем забыл. Для борьбы с мутантами нет ничего лучше огнемёта. Валит любого. Даже самого крутого за 2 сек. Они даже чирикнуть не успевают. Не брезгуйте этой Пушкой. Хоть у неё написан урон 20 или что то в этом духе. Полное не соответствие написанному. Удачи всем.

Изменено пользователем Drundik

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Тема почищена куратором. Будьте внимательны к постам Автора, Куратора и Модераторов форума. Особое внимание ШАПКА, Пост №3 основной темы. Прежде чем написать что-то свое- просмотрите пару страниц!!!

Да тема почищена.

Основные вопросы и ответы на них занесены в FAQ. Serg2526

Изменено пользователем Serg2526
Ссылка на комментарий
Drundik,
Не брезгуйте этой Пушкой. Хоть у неё написан урон 20 или что то в этом духе.
Скорее всего это урон одной частицы, а их огнемет выпускает не одну.
Ссылка на комментарий

На оф.сайте посмеиваются над решением о разных точках спавна для инструментов в 1.3. Записался перед Сычом, заплатил - узнал местом, перезагрузился.

 

Мне кажется, самым умным решением было бы вообще прописать инструменты в продажу торговцам, задорого, конечно. Или убрать их совсем, пусть за квесты кто-то дает, или просто увеличить стоимость апгрейда в 2 раза. А то ерунда - никто их (практически) не ищет и искать не будет. Все с форумов места берут.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Понимаю что вопрос может быть идиотский, но со всеми этими обновлениями в голове уже такой ералаш...

В общем подскажите пожалуйста:

Скачал версию 1.3. Начал новую игру. Сразу никуда не лазил. строго по сюжету дошёл до Скадовска. Подхожу к Кардану взять задание на Шутника и Баржу, но он ничего не говорит по этому поводу. И теперь уже и не помню было ли вообще это задание как отдельный квест.

 

Пост после ответов удалю.

 

p.s.

Если просто принести Кардану КПК Баржи и Шутника то он пожалеет ребят и на этом всё. Никаких сообщений о выполненном задании не появляется.

 

Добавлено:

Спасибо за ответ. Вот уж действительно какое то помутнение рассудка. Ведь оригинал проходил 3 раза и на тебе - забыл такой простой квест. Мда.....

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

дружище shahvkit))) ты по приходу на Скадовск влей в Кардана пару пузырей водки, так он тебе по доброте душевной и расскажет о потерявшихся друзьях Барже и Шутнике.. а потом уже можно и КПК их искать и отдавать.. и после сдачи обоих КПК и будет сообщение о выполненном квесте. кстати, этот квест - с оригинальной игры, Автор SGM-мода при моделировании его не затрагивал.

постить - не мешки таскать;-)

Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Что делать с Рассветом? Убивать их не хочется, но они не дают выполнить квест учёных на пси поле, валят Тополя и его команду, а мне не хочется их терять. Можно ли как то обойти это дело , что бы они куда то смотались. Или только тупо валить их. Они даже не сопротивляются, а это не интересно. Если я вступлю в наёмники то Рассвет станет Врагом или нет?

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Ссылка на комментарий

Drundik

Застрели гранатомётчика, который на верху стоит, слева от входа.

Изменено пользователем Slava0057
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...