Перейти к контенту

Гаванец

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Пенза
  1. Гаванец

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Версия 1.2. Припять. Квест: Обыскать тело погибшего бойца. Но тела там нет ((( Как дальше играть ?
  2. Гаванец

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Как забраться на крышу заправки в Затоне ? Вижу, что там сундук лежит, а залезть не могу. Единственный вариант, который увидел, так это по забору. Но после получаса прыжков, как то не получаеться. Может есть ещё какой то путь ? Добавлено через 2 мин.: ranger, не обязательно, я к нему не скоро сходил. Квест каждое утро отменяеться и появляеться вечером.
  3. Гаванец

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Где то писалось, что есть четыре новых арта в игре. Три нашёл : Василиск, Гелий, Глаз дракона. Какой четвёртый ( если он есть) и где искать. По игре уже вступил в Монолит.
  4. Гаванец

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Версия 1.2 1. После вступления в наёмники квестов от них нет ? Нет 2. Почему после убийства главы наёмников Мольфара не появляеться запись в моём КП об убийстве главкома ? ( как было 2, так и осталось) Да что же Вы какие убийцы то все, разве нельзя без этого? 3. То что у него флешки нет, это так и задумывалось ? Вот надеюсь это будет Вам уроком НЕ У ВСЕХ НПС ЕСТЬ ФЛЕШКИ. Serg2526 Добавлено через 33 мин.: Я думал, что не выйдя из одного клана, не вступишь в другой ((( А как же тогда будучи наёмником в монолит вступать ? Разве так можно ?
  5. Гаванец

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Версия 1.2. Как говориться докупал, ибо плохо разбираюсь, как стереть старое и поставить полностью новый патч. ЗЫ. Предусмотрены ли какие штрафные санкции, если я сам этого Эльбруса грохну ?
  6. Гаванец

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Вопрос по Эльбрусу. После того как я взял задание у меча, к нему надо идти сначала или сразу взрывать бомбу и зачищать бандитов самомтоятельно ? Если не надо, то где искать труп Эльбруса ? Я его так и не нашёл.
  7. Гаванец

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    То же такое было. Это у меня вышло вот из-за чего. Я сначала пошёл вступать в клан бандитов, а потом уже пошёл на Скадовск выполнять квест по защите/атаке базы на Шевченко. Игра начала глючить. Дверь не открывалась, зависала игра при разговоре с помошником Султана и стало не возможно отправиться с подручным Чапая на Юпитер. Переиграл, всё нормализовалось.
  8. Гаванец

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Поставил версию 1.2 и начал играть с начала. Заранее прошу прощения, но по ФАКу не понял. Прихожу к бандитам, а они сразу стрелять начинают, как подойти к ним ? Кто такой Эльбрус и как его найти ?
  9. Гаванец

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Arina, А ьгде искать этот Глаз дракона и арт Монолита ?
  10. Гаванец

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Вот такие две проблемки. 1. В Юпитере, где цементный завод есть тайник в туннеленачинающимся с боку от завода. Там должны лежать документы по Стрелку. Маячёк тайника горит. Сам тайник пуст и маячёк почему то не гаснет, хоть и жму взять всё. 2 В Припяти должны лежать инструменты на подоконнике Госпиталя. Там их нет. Где ещё потскать ? Да и вот ещё вопросик. Кроме Гелия и Василиска есть ещё новые арты?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...