Перейти к контенту

F A L L O U T


Stalker_Zip

Рекомендуемые сообщения

Мне не понравилась ни одна из частей. Честно. И третья, судя по пресс релизам, мне тоже не понравиться. Я Инфоргеймс и Бесезду очень уважаю, но Феллаут - единственная игра, которая мне не понравилась у первой.

 

Но дань чести я этой игре конечно отдаю и очень её уважаю.

 

Но не люблю... Даже не прошел ни одну из частей...

Ссылка на комментарий
.....да друзья мои :-) Fallout это шедевр! ....ну кроме Тактикса конечно :-) думаю третий будет кривой и косой, в силу всяких там 3D, динамических освещений и прочую лабуду. Небось ресурсов сожрет что твой Кризис, и скокотища будет такаяже, хотя очень хочется ошибится в предположенниях :-)

Полностью согласен с данным высказыванием

прошел 1 фалаут раз 5 и 2 раз 40(и даже сейчас иногда ностальгия мучает :) )

А с 3 фаллаутом наверно будет также, как с героями 4 и 5(на мой взгляд герои 3 - самая удачная. *просьба несогласным не обижаться*)

Ссылка на комментарий

Решил как-то приобшиться к класике и купил лицензию Fallout 2.

Забил где-то на неделю, на другие игры совершенно. Супер игра.

Такого дизайна, такого баланса нигде не встречал. Игра супер.

Ссылка на комментарий

У меня комп недавно,поэтому играл пока только в первую.

З.Ы. Очень понравился момент, когда в бою с крысой у меня появилась надпись: "вы критически промахнулись,сломали пистолет и потеряли сознание"(или что-то близкое к этому). Долго смеялся.

З.З.Ы.Пока не поиграю во 2 часть голосовать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

Проходил 2 часть до тех пор пока не понял, что все квесты я всё равно не пройду, хоть за сто прохождений и все с разными характеристиками и перками :D Было впечатление что ветки диалогов пишет комп самостоятельно, что в игре столько диалогов написано быть не может

Ссылка на комментарий

ИМХО, первая лучше. Более атмосферная. Во второй перебрали со всякими приколами и "пасхальными яйцами". Хотя обе крайне хороши.

Ссылка на комментарий

помню друг кричал убери от меня эту древность я лучше в Кризис поиграю.

сломался у него комп.Принес я ему свой ноут(ему работать надо было).На следующий день зашел а он всю ночь в ф2 шпилил,говорит скучно стало запустил=)

Зацепило понял я.

Мораль:

фоллаут2 самая свободная и РПшная игра способная зацепить 80%геймеров=)

 

несогласен с тем что герои4 хуже 3(5 фуфло)

4герои скорее РПГ(компании,музыка,дизайн,связь с событиями третьей части все работает на погружение в вселенную) чем TBS.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за второй Фол. Первый, к сожалению, не играл, и не буду, т.к. боюсь разочароваться графикой и размерами игрового мира. Но верю, что тоже шедевр.

Третий Фол жду, но не верю, что там будет атмосфера первых двух. Скорее всего, будет Обливион в постъядерном антураже. Впрочем, поскольку Обливионом я остался вполне доволен, - думаю, что и Фол от Бесезды будет неплох. Но это однозначно будет совершенно не тот Фол, который мы знали раньше, поэтому неизбежно большое разочарование большой части поклонников серии.

Ссылка на комментарий

Вот брат мне на днях звонил, рассказывал о геймплейном видеоролике Fallout3, и расписал как такую лажу, что даже он, ярый фанат Fallout не будет ставить себе эту игру... кто видел, неужели все так хреново? :(

Ссылка на комментарий
Вот брат мне на днях звонил, рассказывал о геймплейном видеоролике Fallout3, и расписал как такую лажу, что даже он, ярый фанат Fallout не будет ставить себе эту игру... кто видел, неужели все так хреново? :(

 

Ощущения смешанные, на самом деле. Глянуть можно тут:

http://www.gametrailers.com/player/36202.html

А еще тут:

Тодд Говард комментирует геймплей.

И вот тут:

Раз

Два

Три

Четыре

 

Делается на старом добром GameBryo, то бишь на движке Oblivion. В принципе, по графике это и так чувствуется - перспектива по ощущениям однозначно от Oblivion (если смотреть на какие-нибудь здания вдалеке).

Кровищи много. Это хорошо. Руки и ноги летают. Это не знаю, хорошо ли, т.к. не шибко реалистично. С другой стороны, есть подозрение, что это просто взят соответствующий перк, а без него все будет ОК. Ну, посмотрим.

Прорисовка оружия не очень понравилась, но я понимаю, что оценивать прорисовку оружия на РС по трейлеру с низким качеством, снятому битым мобильником со старого телевизора, на котором проигрывали демку для XBox - это глупо. Думаю, на РС все будет гораздо симпатичнее, чем кажется по трейлеру.

Ссылка на комментарий
Ощущения смешанные, на самом деле. Глянуть можно тут:

 

Спасибо.

Не знаю че он психует, вроде нормально пока выглядит, а там будь что будет. Ясно что будет не совсем то чего многие ждут. По крайней мере старые части никто у нас не отнимает. А переделывать новое на старый лад и повторяться десятки раз это тоже не выход. Ждемс-с... с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Да знаю я про шестой палец, вопрос в том, почему у пиратов это пятка.

ну это просто фишка перевода

Знакомство начал со второго Фола. Потом раздобыл мифом первый. Прошёл оба. Потом ещё раз. На данный момент прошёл обе части раз по 5-6, причём нарочно проходил в замедленном темпе.

интересно как ты 2 прошол до конца... просто умер? там после выполнения основного квеста идет фриплей

 

Проголосовал за второй Фол. Первый, к сожалению, не играл, и не буду, т.к. боюсь разочароваться графикой и размерами игрового мира.

там графан в точности такойже а вот размер маленько поменьше и временное ограничение добивает не побродиш по миру как во втором

Ссылка на комментарий
там графан в точности такойже а вот размер маленько поменьше и временное ограничение добивает не побродиш по миру как во втором

 

Во втором тоже ограничение есть, хотя и довольно приличное.

Ссылка на комментарий

ну, начнем с того, что в первом ограничение по времени - только для первой половины игры, фактически:)

 

А графика таки отличается, между прочим. Поиграйте во второй, а потом запустите первый и заметите.

Ссылка на комментарий

Взято с ПГ:

Если вы высокомерно насмехались над австралийцами и тем, что им достанется «обрезанная» версия Fallout 3, то самое время и вам пролить слезы.

В интервью порталу Edge.com директор по связям с общественностью Bethesda Softworks Питер Хайнс (Peter Hines) заявил, что абсолютно весь мир (без всяких исключений) получит версию Fallout 3, которая прошла девять кругов ада и выставление рейтинга в Австралии. Проще говоря, ту самую версию, в которой были перерисованы все изображения наркотиков, выглядевших, по мнению цензоров, слишком реалистично.

«Мы хотим удостовериться в том, что народ понимает – австралийская версия Fallout 3 идентична европейской и североамериканской версиям игры на всех платформах. Чтобы избежать непонимания людей в разных странах, мы решили внести изменения, продиктованные организацией OFLC, во все версии Fallout 3» - заявил Питер.

Не впадайте в отчаяние! Сотрудник Bethesda Softworks поспешил уточнить, что Fallout 3 для Австралии – это не какая-нибудь альтернативная адаптация игры с зеленой кровью и большими плюшевыми мишками в качестве врагов. Ничего кроме изображения наркотических средств не изменилось. Fallout 3 по-прежнему очень жестокая и взрослая игра. Хоть это радует.

Очень жестокая и взрослая... Ога, после Австралийской цензуры. :(

Ссылка на комментарий
Очень жестокая и взрослая... Ога, после Австралийской цензуры. :(

 

Да ладно. Вспомни, сколько всевозможных модов к Oblivion вышло. Думаю, Ф3 исключением не будет. Увидим всё, чего левая пятка захочет...

Ссылка на комментарий
Да ладно. Вспомни, сколько всевозможных модов к Oblivion вышло. Думаю, Ф3 исключением не будет. Увидим всё, чего левая пятка захочет...

Модов может и не быть.Редактор не будет входить в комплект.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...