Перейти к контенту

Brujo

Проверенные
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Brujo

  • День рождения 15.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. OO1

    С Днюхой и всего самого наилучшего!

    Репа закрыа...

  3. Ты где? Тебя ни в ТЗ, ни на форуме не найдешь!

  4. Brujo

    F A L L O U T

    Думаю, рано или поздно обязательно раздадут редактор. Они не дураки, прекрасно понимают, что моды способны добавить игре очень много.
  5. Brujo

    F A L L O U T

    Да ладно. Вспомни, сколько всевозможных модов к Oblivion вышло. Думаю, Ф3 исключением не будет. Увидим всё, чего левая пятка захочет...
  6. Brujo

    Тактика

    А лучше гранатами Проще... Из нарезного еще попасть надо. Хотя - дробью вполне можно.
  7. Brujo

    Прохождение АМК

    Да, неподалеку от вагончика были. Я сначала с камней их расстреливал, потом уже патроны стали кончаться - просто перезагрузился и убежал. И реальные тоже были. Я пытался реальных всех убить (думал, нет реальных - нет глюков), но не удалось. Интересно - гипотеза моя верна? Или глюки существуют независимо от реальных псов?
  8. Brujo

    Прохождение АМК

    Похоже, только у тебя. У меня там была ЭХ и несколько псов, причём какие-то странные, которых я больше нигде не видел - "глюкопсы". Выглядят как слепые - светлые такие, но когда в них стреляешь - лопаются с одной пули. И при этом - бесконечно респавнятся. Полный ппц, пришлось просто убежать.
  9. Brujo

    Прохождение АМК

    Сложно сказать. Может быть, его убили в перестрелке, а обобрать не смогли, т.к. кто-то их спугнул. Может быть, его собаки погрызли или еще какая фауна. Может быть, действительно, выбросом накрыло... А для тебя это так существенно - глюк или фича? Итог-то один.
  10. Brujo

    Прохождение АМК

    Однообразная, но значительно обогащающая комбинация (доступна после получения доступа в Бар, хотя аналогичную можно попробовать замутить и в другом месте, просто не так удобно будет). С Бара идем на Дикую Территорию, доходим до первого коридора (где снайперы сидят на втором этаже), зачищаем всех, оружие собираем, продаем в Бар. Возвращаемся на ДТ. Снайперов на втором этаже уже не будет, но зато на первом этаже с дивной стабильностью будут при каждом заходе на локацию генерится 4 (или 5) бандитов с неплохим оружием. Алгоритм в дальнейшем будет такой: - зашли на локацию, зачистили (шмот пока не собираем!), вышли с локации - зашли на локацию, зачистили, выбрали наиболее привлекательный труп, сгрузили в него 8 стволов, десяток артов и дохренища всякой фигни - утащили труп к переходу в Бар, основное оружие оставили в трупе, загрузились полностью на продажу - сбегали в Бар, продали, вернулись к трупу за следующей партией. Это немного муторно, но позволяет довольно оперативно решить финансовые вопросы. Кроме того, если неохота так извращаться, то начни с прохождения квестов на Арене (тоже Бар). Там можно на халявной экипировке поднять немножечко денюжков... Кстати, за артами ходи ночью. Ночью их свечение прекрасно видно.
  11. Brujo

    Тактика

    Это лечится элементарно - положи что-нибудь в эту нычку и забери обратно.
  12. Brujo

    Тактика

    Це не баг, це фича. Хотя да, согласен, не очень правдоподобная.
  13. Brujo

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Плохо. Не то чтобы это было реально нужно, но это было прикольно. В чистом ТЧ тоже, если помнишь, тайников было нереальное количество. Это потом уже урезали до разумных пределов.
  14. Brujo

    Прохождение АМК

    Александр, тут всё же скорее конкретные вопросы и ответы по прохождению, а не художественное изложение пережитого На конкретные вопросы отвечу: 1) А не все ли равно, глюк ли это чистого "Сталка", или же мода? 2) Сообщения - для атмосферы. Очки рейтинга зарабатываются убийством противников.
  15. Brujo

    Тактика

    Мы пойдем другим путём. Сделай из химеры хомячка.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...