Перейти к контенту
Stalker_Zip

F A L L O U T


Рекомендуемые сообщения

А я за 2 fallaut.

 

На мой взгляд там больше свободы, чем в 1 (например пройти можно за любой клан в нью рено или за работорговцев при этом это отразится в процессе прохождения и там карма не для понта зделана) я ставлю ему 5+ (надеюсь, никого не обидел)

хотя первый тоже неплохо(вырезать рук смерти в бониярде братства стали, возле скитальцев с турбоплазменки и в силовой броне)

 

Бозар и юк32б рулят!(во 2 фоле)

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий

Мне не понравилась ни одна из частей. Честно. И третья, судя по пресс релизам, мне тоже не понравиться. Я Инфоргеймс и Бесезду очень уважаю, но Феллаут - единственная игра, которая мне не понравилась у первой.

 

Но дань чести я этой игре конечно отдаю и очень её уважаю.

 

Но не люблю... Даже не прошел ни одну из частей...

Ссылка на комментарий
.....да друзья мои :-) Fallout это шедевр! ....ну кроме Тактикса конечно :-) думаю третий будет кривой и косой, в силу всяких там 3D, динамических освещений и прочую лабуду. Небось ресурсов сожрет что твой Кризис, и скокотища будет такаяже, хотя очень хочется ошибится в предположенниях :-)

Полностью согласен с данным высказыванием

прошел 1 фалаут раз 5 и 2 раз 40(и даже сейчас иногда ностальгия мучает :) )

А с 3 фаллаутом наверно будет также, как с героями 4 и 5(на мой взгляд герои 3 - самая удачная. *просьба несогласным не обижаться*)

Все то, что имеет начало имеет и конец.

Ссылка на комментарий

Решил как-то приобшиться к класике и купил лицензию Fallout 2.

Забил где-то на неделю, на другие игры совершенно. Супер игра.

Такого дизайна, такого баланса нигде не встречал. Игра супер.

AMD Athlon X2 4200+

OCZ 2x1 Gb 800 Mhz

ATI Radeon HD2600 XT 512 mb GDDR3

Ссылка на комментарий

У меня комп недавно,поэтому играл пока только в первую.

З.Ы. Очень понравился момент, когда в бою с крысой у меня появилась надпись: "вы критически промахнулись,сломали пистолет и потеряли сознание"(или что-то близкое к этому). Долго смеялся.

З.З.Ы.Пока не поиграю во 2 часть голосовать не вижу смысла.

Играю NLC 6.007

Ссылка на комментарий

Голоснул за первую, но и 1-я и 2-я вне всяких конкуренции ))) Ща прохожу в н-ый раз Fallout Tactics - просто пострелять )))

Ссылка на комментарий

Проходил 2 часть до тех пор пока не понял, что все квесты я всё равно не пройду, хоть за сто прохождений и все с разными характеристиками и перками :D Было впечатление что ветки диалогов пишет комп самостоятельно, что в игре столько диалогов написано быть не может

- Что же твоё Добро... побеждает-побеждает а победить никак не может?

- Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким: Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем... и вот тогда наступит гармония и полная умиротворённость. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!

Ссылка на комментарий
Не люблю эту серию. Не зацепила...

не знал что такое бывает....

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Дааа кого-то не цепляет, а кто-то ради этой игры компьютер купил! Как я например =)

AMD 5000+ Athlon™ X2 (230х13.0\2990x2)

DDRII 800 2x1024mb

ASRock ALiveSATA2-GLAN

ATI HD3650 512mb PCIEx16 (725\800@825\900) Catalyst 09.1

Windows XP SP3

Ссылка на комментарий

ИМХО, первая лучше. Более атмосферная. Во второй перебрали со всякими приколами и "пасхальными яйцами". Хотя обе крайне хороши.

Ссылка на комментарий

помню друг кричал убери от меня эту древность я лучше в Кризис поиграю.

сломался у него комп.Принес я ему свой ноут(ему работать надо было).На следующий день зашел а он всю ночь в ф2 шпилил,говорит скучно стало запустил=)

Зацепило понял я.

Мораль:

фоллаут2 самая свободная и РПшная игра способная зацепить 80%геймеров=)

 

несогласен с тем что герои4 хуже 3(5 фуфло)

4герои скорее РПГ(компании,музыка,дизайн,связь с событиями третьей части все работает на погружение в вселенную) чем TBS.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за второй Фол. Первый, к сожалению, не играл, и не буду, т.к. боюсь разочароваться графикой и размерами игрового мира. Но верю, что тоже шедевр.

Третий Фол жду, но не верю, что там будет атмосфера первых двух. Скорее всего, будет Обливион в постъядерном антураже. Впрочем, поскольку Обливионом я остался вполне доволен, - думаю, что и Фол от Бесезды будет неплох. Но это однозначно будет совершенно не тот Фол, который мы знали раньше, поэтому неизбежно большое разочарование большой части поклонников серии.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий

Вот брат мне на днях звонил, рассказывал о геймплейном видеоролике Fallout3, и расписал как такую лажу, что даже он, ярый фанат Fallout не будет ставить себе эту игру... кто видел, неужели все так хреново? :(

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
Вот брат мне на днях звонил, рассказывал о геймплейном видеоролике Fallout3, и расписал как такую лажу, что даже он, ярый фанат Fallout не будет ставить себе эту игру... кто видел, неужели все так хреново? :(

 

Ощущения смешанные, на самом деле. Глянуть можно тут:

http://www.gametrailers.com/player/36202.html

А еще тут:

Тодд Говард комментирует геймплей.

И вот тут:

Раз

Два

Три

Четыре

 

Делается на старом добром GameBryo, то бишь на движке Oblivion. В принципе, по графике это и так чувствуется - перспектива по ощущениям однозначно от Oblivion (если смотреть на какие-нибудь здания вдалеке).

Кровищи много. Это хорошо. Руки и ноги летают. Это не знаю, хорошо ли, т.к. не шибко реалистично. С другой стороны, есть подозрение, что это просто взят соответствующий перк, а без него все будет ОК. Ну, посмотрим.

Прорисовка оружия не очень понравилась, но я понимаю, что оценивать прорисовку оружия на РС по трейлеру с низким качеством, снятому битым мобильником со старого телевизора, на котором проигрывали демку для XBox - это глупо. Думаю, на РС все будет гораздо симпатичнее, чем кажется по трейлеру.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий
Ощущения смешанные, на самом деле. Глянуть можно тут:

 

Спасибо.

Не знаю че он психует, вроде нормально пока выглядит, а там будь что будет. Ясно что будет не совсем то чего многие ждут. По крайней мере старые части никто у нас не отнимает. А переделывать новое на старый лад и повторяться десятки раз это тоже не выход. Ждемс-с... с нетерпением :)

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
Да знаю я про шестой палец, вопрос в том, почему у пиратов это пятка.

ну это просто фишка перевода

Знакомство начал со второго Фола. Потом раздобыл мифом первый. Прошёл оба. Потом ещё раз. На данный момент прошёл обе части раз по 5-6, причём нарочно проходил в замедленном темпе.

интересно как ты 2 прошол до конца... просто умер? там после выполнения основного квеста идет фриплей

 

Проголосовал за второй Фол. Первый, к сожалению, не играл, и не буду, т.к. боюсь разочароваться графикой и размерами игрового мира.

там графан в точности такойже а вот размер маленько поменьше и временное ограничение добивает не побродиш по миру как во втором

добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий
там графан в точности такойже а вот размер маленько поменьше и временное ограничение добивает не побродиш по миру как во втором

 

Во втором тоже ограничение есть, хотя и довольно приличное.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Ссылка на комментарий

ну, начнем с того, что в первом ограничение по времени - только для первой половины игры, фактически:)

 

А графика таки отличается, между прочим. Поиграйте во второй, а потом запустите первый и заметите.

Ссылка на комментарий

Взято с ПГ:

Если вы высокомерно насмехались над австралийцами и тем, что им достанется «обрезанная» версия Fallout 3, то самое время и вам пролить слезы.

В интервью порталу Edge.com директор по связям с общественностью Bethesda Softworks Питер Хайнс (Peter Hines) заявил, что абсолютно весь мир (без всяких исключений) получит версию Fallout 3, которая прошла девять кругов ада и выставление рейтинга в Австралии. Проще говоря, ту самую версию, в которой были перерисованы все изображения наркотиков, выглядевших, по мнению цензоров, слишком реалистично.

«Мы хотим удостовериться в том, что народ понимает – австралийская версия Fallout 3 идентична европейской и североамериканской версиям игры на всех платформах. Чтобы избежать непонимания людей в разных странах, мы решили внести изменения, продиктованные организацией OFLC, во все версии Fallout 3» - заявил Питер.

Не впадайте в отчаяние! Сотрудник Bethesda Softworks поспешил уточнить, что Fallout 3 для Австралии – это не какая-нибудь альтернативная адаптация игры с зеленой кровью и большими плюшевыми мишками в качестве врагов. Ничего кроме изображения наркотических средств не изменилось. Fallout 3 по-прежнему очень жестокая и взрослая игра. Хоть это радует.

Очень жестокая и взрослая... Ога, после Австралийской цензуры. :(

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...